Искусство 7-дневного запуска вконтакте

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7


Курс: «Искусство 7-дневного запуска Вконтакте». Материал от известного в узких кругах автора. Тренинг длился 3 дня. Программа очень насыщенная и можно узнать много чего интересного, что в последствие применить на практике. Отзывы хорошие.

Продавать свои онлайн курсы — это искусство. Это как взять кисточку, мольберт, краски, заварить чашечку кофе и творить. До получения полного оргазма от проделанной работы и результата. Так почему в запуске должно быть иначе? Через пот и кровь…

Приглашаю на свой новый 3х-дневный воркшоп, на котором вы получите пошаговую технологию запуска курса в ВК с базой или без. Программа поделена таким образом, чтобы вы могли не просто потребить контент, но и сделать конкретные действия.

Программа обучения:

День 1 и 2: создаем календарный план запуска курса:
  • Определяем, что вы будете продавать и как это лучше преподнести. От этого будут сильно зависеть ваши продажи.​
  • Расскажу про варианты продуктов и про то, как вам сформировать свою линейку продуктов на 2-3 месяца вперед.​
  • Расскажу как создавать спрос на ваш продукт и технику “упаковки”, чтобы люди хотели купить еще до начала продаж — просто прочитав ваш заголовок или краткое описание.​
  • Показываю формулу запуска по дням через группу — за 7 дней к первым оплатам, как это делаю я и как это можно реализовать у вас.​
  • Показываю формулу запуска через личную страницу ВК или ФБ. Именно по этой модели мы с Машей Козыревой, преподом по итальянскому, собрали группу на 14 человек с общим чеком уже 150+ тыс. руб. — без рекламы.​
  • Получите 3-4 стратегии, как преподнести ваш продукт (курс/услугу) — через посты, серию писем, или/и прямой эфир, вебинар. То есть тут разработаем полную цепочку разогрева для вашей аудитории, чтобы увеличить вовлеченность людей.​
  • Узнаете, как встроить бесплатно в свой мини запуск элементы игры, чтобы усилить вовлечение людей — а где есть активность, там и продажи есть.​
  • Получите шаблоны текстов/мои примеры писем, которые я применяю в запуске, в итоге создадите под себя свою цепочку разогрева. Покажу вам технику как написать классное дожимающее письмо, которое принесло мне за сутки 17 оплат. А потом это же письмо мы переделали под другую нишу и также протестировали, итог – дополнительные оплаты курса.​
  • Получите мою продающую презентацию вебинара, и по ней сможете простроить свое выступление, чтобы делать продажи с прямого эфира.​
  • Получите всю логику моих действий, что за чем я делаю, чтобы смоделировать для себя уже готовые решения, а не придумывать велосипед.​
РЕЗУЛЬТАТ дня 1 и дня 2: у вас на руках уже полная стратегия 7-дневного запуска вашего курса через ВК и понимание как выстроить цепочку касаний, чтобы продать свой продукт/услугу/коучинг/группу.

День 3: технология набора или ДОнабора подписчиков:

Если подписчиков (базы/аудитории) нет, или их мало, то здесь показываю как собрать свою небольшую аудиторию и сделать запуск и заработать денег с этой аудитории.
  • Покажу варианты магнитов и то, что сработало очень круто у меня.​
  • Дам простую технологию создания своего магнита — для набора базы.​
  • Покажу форматы магнитов, как их лучше оформить и создать за пару часов из того, что у вас есть. В итоге это позволит вам привлекать максимально заинтересованную аудиторию, а не зевак.​
  • Узнаете, как в 5-7 кликов настроить рекламу в ВК для своего проекта.​
  • Покажу какие креативы хорошо работают в рекламе и приносят подписчиков от 8 руб.​
  • Дам шаблон промо поста, который сможете смоделировать и запустить рекламу на свой проект.​
  • Дам самые простые, всего 2-3 техники, как привлекать максимально целевую аудиторию через рекламу ВК.​
  • Узнаете, как технически настроить всю цепочку — рассылку и письма.​
  • Покажу кейс, как мы за 2 недели собрали группу на 800 человек и 400 подписчиков в базу потратив всего 9000 руб.​
РЕЗУЛЬТАТ: соберете себе 400-500 или даже 1000 подписчиков в свою базу с небольшим бюджетом, а если база уже есть, сможете увеличить число людей, чтобы сделать больше продаж и денег.

И если вы никак не могли подружиться с рекламой ВК, то на этом воркшопе вы закроете вопрос с этим. Покажу очень просто, детально, и без технических терминов. Чтобы вы могли взять и повторить. Это уже стоит отдельного курса.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




 
Сверху