ПРОДАМ Качественные установки вашего файла под Ваш запрос l Обучение l Криптор+склейка в подарок

Calmness

Участник

Calmness

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Приветствую дорогие друзья!
Наконец протестировав и получив довольно хорошие результаты в кратчайшие сроки я хочу поделиться и с вами этой схемой. Даю 100% гарантию, что схема рабочая и результат вы увидите либо в этот же день, либо через пару дней. Возможно работа через Гаранта данного форума.
- Все инсталки будут уникальны и добровольно запущенными ЛЮДЬМИ, а не ботами.
- В большинстве случаев ваш файл будет открыт на хорошем, мощьном компе.
- Долговечные инсталки


В чём преимущество:
- Можете сделать так, чтобы были исключительно буржуйские инсталлки в 70%, а то и в 80% случаев или наоборот только СНГ;
- Если используете свой стиллер, то получаете только нужные вам логи, а не всякий мусор, покупав у большинства продавцов инсталлки за большие деньги;
- Если используете майнер, то получаете качественные и долговременные компы (в зависимости от того как сильно палится ваш майнер)
- Не тратите по 50$ и выше за 1000 установок. Теперь вы сами себе можете делать столько инсталлок - сколько сами захотите при минимальных вложениях, либо же без вложений вовсе ( смотря какой способ выберите ) и под свой запрос;
- Затратность по времени составляет от 30-40 минут до 1 часа - максимум. После того, как приноровитесь в день будет уходить не больше 20 минут.
- Метод разработон таким способом, что если вы забросите на какое-то время схему - вам всё ровно будут идти инсталлки.

Бонус от меня:
- Бессрочная поддержка
- Криптор + склейка файлов

Стоимость мануала: 4.000 рублей.

Контакты:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Приложил пару скриншотов того, что вы будете на выходе иметь при минимальных усилий. :)
 

Вложения

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

За какое количество времени произошло 728 скачиваний ? Пообщался с человеком, как только запросил определенного рода подтверждения, то сразу началось "виляние задом". В случае работы без гаранта - "не плачьте". Очень похоже на паблик тему по разводу на предоплату.
 
Последнее редактирование:

Calmness

Участник

Calmness

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
За какое количество времени произошло 728 скачиваний ?
22.08 файл был загружен, скрин был сделан за пару дней до размещения объявлений на форуме.
Пообщался с человеком, как только запросил определенного рода подтверждения,
Определённого рода доказательств в виде скриншотов с админ-панели? А чего не показал переписку где я писал, что каждый лог я удаляю после скачивания ? Чего и всем рекомендую. Видимо забыл, но ничего , бывает. Главное ахинею написать - это важнее :)

В случае работы без гаранта - "не плачьте".
"Плакать" думаю не стоит, лучше через Гаранта всё сделать.
Очень похоже на паблик тему по разводу на предоплату.
Очень похоже на клевету без доказательств, спам и "отпугивание".
 

Nebot

Новичок

Nebot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
ТС пропал
 

Nebot

Новичок

Nebot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
22.08 файл был загружен, скрин был сделан за пару дней до размещения объявлений на форуме.

Определённого рода доказательств в виде скриншотов с админ-панели? А чего не показал переписку где я писал, что каждый лог я удаляю после скачивания ? Чего и всем рекомендую. Видимо забыл, но ничего , бывает. Главное ахинею написать - это важнее :)


"Плакать" думаю не стоит, лучше через Гаранта всё сделать.

Очень похоже на клевету без доказательств, спам и "отпугивание".
Готов-ли ТС обучить через Гаранта ДО поступления логов на панель? Я так понял, что нет. А иначе не проверить и вообще смысл работы через Гаранта пропадает.
 

Nebot

Новичок

Nebot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
Пишу совсем не для того, чтобы отпугнуть возможных покупателей (сам заинтересован в покупке, но проверить без поступления отбива - не получится), а озвучиваю свое мнение и предложение ТС сработать ДО ЛОГОВ
 

Calmness

Участник

Calmness

Участник
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Готов-ли ТС обучить через Гаранта ДО поступления логов на панель?
Да. До первых 4-5 логов.
Я так понял, что нет.
Плохо понял.
Пишу совсем не для того, чтобы отпугнуть возможных покупателей
Никого не отпугиваешь. Кто захочет - тот купит и будет получать свои логи. :)
сам заинтересован в покупке, но проверить без поступления отбива - не получится
Проверить до первых 4-5 логов без проблем можно.
 

grov

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

grov

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
38
Реакции
30
Репутация
0
Как я понял, на этом форуме отзывов еще нет? Если нет, возьму за отзыв, а потом клиенты набегут как на горячие пирожки)
 
Сверху