Как начать зарабатывать в любой нише?

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
Сегодня поговорим о том, как начать зарабатывать в любой интересующей вас нише онлайн или оффлайн заработка.
Расскажу об одном очень простом, но эффективном правиле в заработке.

Самый сложный миллион в твоей жизни
Первый миллион всегда зарабатывается трудней чем последующие, хотя о каких миллионах я говорю? Многим из вас хотелось бы дойти до простой цели - зарабатывать в интернете хоть что-то. Нет ничего сложней того, чтобы просто начать и дойти хотя бы до малейшего результата. Действительно, самым сложным почти в любом деле является срыв с мертвой точки. Пройти этот участок очень сложно, для кого-то это не представляется возможным на протяжении всей жизни. Обычно такие люди жалуются на всё и всех вокруг, но сейчас не о них. А о тех, которые получив начальное движение начинают двигаться к своим глобальным целям. Я уверен что именно ты сможешь дойти до момента, когда появятся первые результаты в заработке, первые закрытые цели и круглые цифры в ежемесячном доходе. Все это обязательно будет и не потому что я считаю тебя особенным или еще что-то, совсем не поэтому. Причина куда проще. Я чувствую что ты хочешь развиваться и узнавать что-то новое, становиться более осознанным и зарабатывать в интернете когда и сколько захочешь, иначе ты не читал бы эту статью и не был бы подписан на этот канал. Сейчас мы разберем, возможно, самую главную проблему, которая может тебе встретится на пути к достойному уровню жизни. Не будем больше отвлекаться и перейдем сразу к сути.

Каркас действий
Большинство людей живет чтобы жить, не имея совершенно никакой цели. Это точно не про тебя, причину ты уже мог прочитать выше. Представим ситуацию, в которой тебе нужно заработать 100 тысяч рублей за месяц, уделяя работе максимум 5 часов в день с двумя выходными в неделю, но сейчас ты зарабатываешь только 50 тысяч. Как тебе заработать 100? Записать план своих действий и придерживаться только его. Расписать как ты можешь заработать эти деньги и как ты будешь действовать если что-то пойдет не так. Разговоры о том, что это невозможно - сразу отметаем, люди зарабатывают в десятки, сотни раз больше чем 100 тысяч в месяц. Я лично знаю человека, который зарабатывает 6-7 миллионов рублей в месяц, это один из самых сильных арбитражников в СНГ. Так что же отличает тебя от этого человека? Уровень знаний и пропасть между его уровнем опыта и твоим? Возможно. Но самое главное отличие между вами в том, что он планирует все свои действия на много шагов вперед. Я много раз общался с ним на эту тему и он действительно очень прагматично относится к планированию своих действий в разных ситуациях. Простыми словами, у него всегда есть план, которого он придерживается. Он эксперт в своем деле, но не позволяет себе расслабляться и плыть по течению, он сам задает себе курс и всегда следует исходя из ситуации. Даже на таком уровне инструкция и последовательность действий имеет место быть. Четкая последовательность действия приводит к результату, небольшие победы дают большие результаты. Это можно сравнить с работой часовщика, его работа заключается в том, чтобы правильно, последовательно поставить всех детали одного механизма на свои места. Только так и больше никак этот механизм работать не будет. Все очень просто и очевидно, но никто это не использует.

Бонус
Очень эффективным инструментом по увеличению вашего заработка может стать прием, который я использую сам. Полностью исключите из своей деятельности те вещи и дела, которые не приближают вас к вашим целям. Очень просто и очень действенно.
 

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

Вот это да.Годный материал,мотивация-залог успеха!Спасибо,было приятно читать
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

М-мотивация. Спасибо: )
 

qawsed

Участник

qawsed

Участник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Репутация
0
соглашусь, но у многих беда не знают куда идти, свою цель
 

Li11it

Новичок

Li11it

Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
Благодарю!Хороший материал!
 

kenton

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

kenton

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0

uhfa99

Участник

uhfa99

Участник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Классная инфа
 

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Репутация
0
Сойдет с утра, вместо кофе = )
 

Iceman_party

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Iceman_party

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
70
Реакции
14
Репутация
0
хорошее наставление))
 

mx57

Участник

mx57

Участник
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0

Chupakabra

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Chupakabra

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции
5
Репутация
0
Впринцыпе логично , спасибо
 

Бригадир

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Бригадир

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
5
Репутация
0
Очень эффективным инструментом по увеличению вашего заработка может стать прием, который я использую сам. Полностью исключите из своей деятельности те вещи и дела, которые не приближают вас к вашим целям. Очень просто и очень действенно.
Из поста вынес для себя следующее – надо поменьше бухать:crazy: Ибо эти "вещи и дела" не то, что "не приближают к вашим целям", но конкретно отдаляют от них.

Спасибо, бро. Статья как напоминалка.
 

gend0lf

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

gend0lf

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции
19
Репутация
0
Как по мне можно было бы и в пару предложений уложить.

Правильность постановки цели и её достижения. Разбейте путь к цели на простые составляющие и делайти их ни на что не отвлекаясь.

Тоже надо пофилосовствовать, может симпатий наберу чтобы наконец таки глянуть порнушные архивы к которым нужно 30 симпатий)))
 

sabix

Участник

sabix

Участник
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо)
 

Shout

Участник

Shout

Участник
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Из поста вынес для себя следующее – надо поменьше бухать:crazy: Ибо эти "вещи и дела" не то, что "не приближают к вашим целям", но конкретно отдаляют от них.

Спасибо, бро. Статья как напоминалка.
А так вот почему я еще не поднимаю кэш
 

suzybae

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

suzybae

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
22
Реакции
11
Репутация
0
мотивация это хорошо, но есть как тут уже кто-то сказал - не точное представление того, чем начинаешь заниматся. Лично для меня во всех делах которыми я когда либо начинал заниматся была не уверенность в последовательности действий и тд. Зачастую призодится действовать ''по чуйке'' , пускай меня она и не сильно подводит, но 30-40% всего что начинал делать кануло влету. На это так же как по мне сказывалось отсутствие опыта и доверия людей (к себе, и от себя). Тем более в нашем с вами деле (разных оттенков серого) это не мало важно, ведь мы все пытаемся найти какие-то знания, дабы в итоге найти свою нишу. Но как я(либо любой другой здесь присутствующий) может верить поданой инофрмации? Она либо уже устарела, либо за ней стоит скамер. Сложно прощупать все пути, от того многие и сдаются. А попросту объеденится паре зеленых в одну коалицию не позволяет тоже самое недоверие. Это я все к тому - что мотивация это хорошо , но и надо окружать себя людьми того направления,в котором хочешь двигатся. ( маленькая реклама о желании работать с кем-то вместе, банально ради интереса и взаимообмена знаниями). За сам пост - спасибо, подняло настроение и дух!
 

Brutalbanana

Новичок

Brutalbanana

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Репутация
0
хороший материал, спасибо) мотивация одна из главных частей успеха!
 
Сверху