Кэшбери - P2P платформа (быть или не быть)

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Всем привет! :bye:
Есть люди, кто инвестировал в этот сервис?
Что можете сказать о нем и какое у вас мнение об этом инвестировании. :beach:
Только что позвонил знакомый, заявил, что инвестировал туда 400 тыс руб, пригласил в какую-то команду.
Стоит ли лезть туда или это типичное МММ. Кстати, есть возможности "надежного вклада", что-то типа страховки. Но прочитал где-то у них на сайте, что они не дают никаких страховок и ни от чего не защищают o_O

Нужен ваш объективный взгляд ;) как думаете, сколько еще проживет?
Вкладываю в торговлю битком через ТГ уже второй год - Там через 3 месяца можно пол суммы вложенной забрать, а еще через 3 оставшуюся половину. Можно просто не выводить через 3, а вывести через 6 и более. Выплаты каждодневные, с возможностью автоматического реинвеста. Вот кэшбери похожа на нее. В телеге дают от 10% в месяц, максимум было 17 в месяц, а вот на кешбери вообще 0.8-1 % в день и вклад до 400 дней, пишут чтобы точка безубыточности наступает через 125 дней! Это же сказка, в которую я не охотно верю.
 
Последнее редактирование:

zoratu

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

zoratu

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
6
Репутация
0
У меня знакомый тоже собираеться вложиться. Тоже хотелось бы узнать.
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Лучше вложи в мою тему , если интересно телега Azartnik77 :)
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
100% Хайп. И с выводом сейчас, судя по-отзывам, кидалово началось.
 

zoratu

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

zoratu

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
6
Репутация
0
ну значит проект закрываеться.
 

Солдат Швейк

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Солдат Швейк

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
19
Реакции
5
Репутация
0
Типичный хайп, кто успел, тот срубил денег, а другие нет. МММ!
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

А как думаете, сколько еще будет действовать?)
 

Fireman

Новичок

Fireman

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Салют. Несколько знакомых вложились в это дело. Потом один из них пристал ко мне с зазыванием в кэшбери... я отказался. Но знаю точно, что двое прошли полностью 400 дней, собрали бабки и теперь суют туда родственников. А тот, который меня зазывал, снимает на карту каждый месяц то ли 34К, то ли 54К. Не помню... тут смысл такой, я думаю... все работает, пока в базе не будет достаточное количество человек. Потом в один миг все рухнет. Приходит один, у него получается, приводит второго, родню и т.д. а время идёт. Если прям интересно, могу днём корешу набрать, Узнать подробности. Но будь готов к тому, что он скажет «по любому закидывай бабки»))))
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
очень прибыльный проект, вывод норм, вот только я не инвестировал))) а так нор, меня устраивает :cool:
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

очень прибыльный проект, вывод норм, вот только я не инвестировал))) а так нор, меня устраивает :cool:
это как? я не инвестировал, не участвовал, но проект норм и устраивает :ahaha:
 

Вячеслав

Новичок

Вячеслав

Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Я верю в проект Кэшбери. Вложил 300к, 120к уже забрал. И думаю, что долго еще проработает. Они открывают новые продукты в разных направлениях. 20.10.18 запускают свою платежную систему. У них есть дочернее предприятие ПК "Благо", которое занимается тем, что выдает в рассрочку автомобили и на данный момент под Москвой строят коттеджный поселок. Есть своя крипта хоть я в нее и невкладываю. А проценты пугают так это просто наше доблестное правительство совместно с банками и СМИ втирать, что вклады под тот процент который мы вкладываем деньги в банки это максимальный. А вы посчитайте на сколько триллионов народ сидит в кредите под 17-23% годовых это только банки и МФО 110 миллиардов выдано за 5 месяцев 18 года под 2% в день это 700% годовых. Они в год имеют почти такую же сумму возврата. И еще задумайтесь за прошлый год сбербанк отчитался 300% годовых доходность, а Втб 2100%. Так вот это грабеж загнали народ просто в самое дно
 

mcgregor111

Участник

mcgregor111

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
Первый звонечек скама уже прозвенел поздно уже инвестировать надо было в начале
 

dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
154
Реакции
82
Репутация
0

mcgregor111

Участник

mcgregor111

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
и когда по твоему последний прозвенит?:smoke:
на этот вопрос тебе точно никто не ответит может завтра может через месяц хз но факт остается фактом.Выплаты не идут все в тревоге хотябы свои инвестиций вытазит не могут.А вкладывать именно щяс это маразм полный и 100% cлив денег
 

dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
154
Реакции
82
Репутация
0
на этот вопрос тебе точно никто не ответит может завтра может через месяц хз но факт остается фактом.Выплаты не идут все в тревоге хотябы свои инвестиций вытазит не могут.А вкладывать именно щяс это маразм полный и 100% cлив денег
пузырь лопнул:bomb:
 

Glinomes

Постоянный участник

Glinomes

Постоянный участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
101
Реакции
47
Репутация
0
Зайдя на сайт можно понять что это пирамида) Никто не может тебе дать точную суммы твоей прибыли , всегда есть риски , везде. Начнем с того что они говорят что зарабатывают на том что вложенные деньги они дают кредиты другим людям и уже с этих процентов якобы твоя прибыль , НО чтобы выдавать кредиты нужна лицензия ЦБ , ее у них нет. (ну или на момент полученной информации мной ее у них нет) Так же в новостях читала , что ей занялась прокуратура и ЦБ признала ее самой крупномасштабной пирамидой. Ну тут решать тебе.
PS Ко мне тут приходила учительница моя бывшая и звала туда , вложила она туда 1.5кк получает около сотки с копейками в месяц. Но мыльный пузырь лопается в самый не подходящий момент.
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

На хайп проектах можно заработать когда он только зарождается тоесть надо оказаться в верхушке той самой ПИРАМИДЫ
только есть такой вариант, что вложишься в скам проект в самом начале, а он не взлетит, просто напросто не будут вкладывать, и тогда ты можешь остаться ни с чем..)
Тема на самом деле интересная, рад, что апнули
 
Сверху