Комбек из прошлого

Glinomes

Постоянный участник

Glinomes

Постоянный участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
101
Реакции
47
Репутация
0
В общем возвращаюсь я снова в картинг буду кататься на старой машинке "ebay" буду делиться с вами результатами по возможности.
 

Glinomes

Постоянный участник

Glinomes

Постоянный участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
101
Реакции
47
Репутация
0

Glinomes

Постоянный участник

Glinomes

Постоянный участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
101
Реакции
47
Репутация
0

Glinomes

Постоянный участник

Glinomes

Постоянный участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
101
Реакции
47
Репутация
0
Вообще нужно рассказать , с чего началось становление мое в карттинге.
Все банально началось в школофорумах , далее познакомился с рефами , Рефал сам Aliк вполне успешно)
Потом как то мне надоело по месяцу ждать доставки из под небесной. И как то лазя в иенте , случайно забрел на Мигалки , там я увидел обучение по Ebay от Vila.
Записался , "обучили" , честно меня не устроило то что я получил за те деньги 2500р я отдал. И начала думать сам что да , как делать. Попав на ввх , в ветке по ебаю там кто то заикнулся о Nox , я начал тестить его искать настройки. Все получилось очень быстро через неделю я делал по 20 ордеров в день , время было золотое. Потом как-то Nox под устал , и я перешел на "вбив машины" это сяоми настроенные) Тогда я познакомился с своим товарищем (AdikHunter) Он как раз владел ей. Месяца 3 еще она поработала и тоже сдохла (( Ебей мне перестал давать , способы новые не находились. Были потрачены деньги на обучение саморегам от Босяка , но успеха я там так и не сыскал (хотя сейчас еще хуже стало в плане рефов жопка) и вот потом я год , ничем не занимался таким "белым" и теперь вернулся) Нашел способ бить ебай(не затратно , про vnc и hvnc я знал) Вот как-то кратко так.
 

Ti Kai

Участник

Ti Kai

Участник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Репутация
0
Нормас гонки
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Вообще нужно рассказать , с чего началось становление мое в карттинге.
Все банально началось в школофорумах , далее познакомился с рефами , Рефал сам Aliк вполне успешно)
Потом как то мне надоело по месяцу ждать доставки из под небесной. И как то лазя в иенте , случайно забрел на Мигалки , там я увидел обучение по Ebay от Vila.
Записался , "обучили" , честно меня не устроило то что я получил за те деньги 2500р я отдал. И начала думать сам что да , как делать. Попав на ввх , в ветке по ебаю там кто то заикнулся о Nox , я начал тестить его искать настройки. Все получилось очень быстро через неделю я делал по 20 ордеров в день , время было золотое. Потом как-то Nox под устал , и я перешел на "вбив машины" это сяоми настроенные) Тогда я познакомился с своим товарищем (AdikHunter) Он как раз владел ей. Месяца 3 еще она поработала и тоже сдохла (( Ебей мне перестал давать , способы новые не находились. Были потрачены деньги на обучение саморегам от Босяка , но успеха я там так и не сыскал (хотя сейчас еще хуже стало в плане рефов жопка) и вот потом я год , ничем не занимался таким "белым" и теперь вернулся) Нашел способ бить ебай(не затратно , про vnc и hvnc я знал) Вот как-то кратко так.
под рероут бьешь?)
 

Glinomes

Постоянный участник

Glinomes

Постоянный участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
101
Реакции
47
Репутация
0
Тема моя на проверки или еще где , я продолжаю все равно работать
1.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


2.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


3.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

( это такие же перчи , другой ак)
 

Glinomes

Постоянный участник

Glinomes

Постоянный участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
101
Реакции
47
Репутация
0
Тема моя на проверки или еще где , я продолжаю все равно работать
1.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


2.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


3.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

( это такие же перчи , другой ак)
Все паки поехали) что довольно большая редкость хотя их было всего 3) возможно повезло)

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху