Консультации по линии ГИБДД.

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Приветствую всех участников и гостей площадки!
Решил тут разместить свою тему, возможно кому-то она будет полезной.
Краткий перечень вопросов по которым я могу помочь, и по которым не могу:
- помощь в ускоренной постановке/постановки без присутствия автомобиля на учет НЕТ
- советы насчет постановки автомобилей на учет, закрытых карточек учета, снятия запретов, кривых бричек и тд НЕТ
- пробив информации по ву/автомобилям из базы гибдд НЕТ
- советы по вопросам того, как будучи лишенным ву передвигаться за рулем, как обмануть систему и получить новые ву, где и какой плюш купить и что за это будет и тд НЕТ
- сдать ву будучи лишенным его, задним числом НЕТ
- обмен иностранных ву НЕТ
- вопросы о том, как удалить информацию о лишении/штрафах и тд из базы гибдд НЕТ
- как обмануть камеры фиксирующие нарушения пдд НЕТ
- как не платить штрафы НЕТ
- занижение транспортного налога НЕТ
- ву на квадроцикл/трактор/корабль/поезд/самолет НЕТ
- допог НЕТ

- получение ву впервые ДА
- открытие дополнительных категорий ДА
- вопросы связанные со сдачей экзаменов на ву ДА
- теория для лишенных ву ДА
и все что касается данной темы ДА

Для тех, кто все правильно понял, мои контакты: лс форума, телеграмм @baxa_prava (без приставок, добавок и тд!!!) и почта [email protected]

Добавлю, что в телеграмме активно ведут деятельность мошенники, которые пытаются выдавать себя за меня, их аккаунт baxa_prava (Заказ) или baxa_prava_bot убедительная просьба внимательно к этому отнестись, при возникновении подозрений, мой профиль подтверждать через лс форума.
 
Последнее редактирование:

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
Видел Вашу тему на дружественной площадке с многочисленными хвалебными и благодарными высказываниями в Вашу сторону.
Добро пожаловать : )
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Все свои вопросы пишите в лс, телеграмм @baxa_prava и на почту [email protected]
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

В телеграмме появились мошенники @baxa_prava_bot , которые пытаются работать от моего имени!
Аккаунт в телеграмме только один @baxa_prava не поленитесь проверить правильность в поиске или лишний раз подтвердиться через лс!
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Всем кто зашел в мою тему, перед тем как что-то писать ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ее содержимым. Услуги оказываются конкретно "от и до" и в конкретной области, все подробности в лс, тг @baxa_prava и на почту [email protected]
Так же спешу сообщить, что для всех пользователей форума, кто начнет со мной сотрудничество, до конца декабря действует СКИДКА на ВСЕ мои услуги!
Повторюсь, все сделки или личность с кем вы общаетесь посредством тг подтверждайте в лс!
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Все свои вопросы пишите в лс, телеграмм @baxa_prava и на почту [email protected]
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Для тех кому сложно читать/понимать сообщения в теме, я составил краткий перечень вопросов по которым я могу помочь, и по которым не могу:
- помощь в ускоренной постановке/постановки без присутствия автомобиля на учет НЕТ
- советы насчет постановки автомобилей на учет, закрытых карточек учета, снятия запретов, кривых бричек и тд НЕТ
- пробив информации по ву/автомобилям из базы гибдд НЕТ
- советы по вопросам того, как будучи лишенным ву передвигаться за рулем, как обмануть систему и получить новые ву, где и какой плюш купить и что за это будет и тд НЕТ
- сдать ву будучи лишенным его, задним числом НЕТ
- обмен иностранных ву НЕТ
- вопросы о том, как удалить информацию о лишении/штрафах и тд из базы гибдд НЕТ
- как обмануть камеры фиксирующие нарушения пдд НЕТ
- как не платить штрафы НЕТ
- занижение транспортного налога НЕТ
- ву на квадроцикл/трактор/корабль/поезд/самолет НЕТ
- допог НЕТ

- получение ву впервые ДА
- открытие дополнительных категорий ДА
- вопросы связанные со сдачей экзаменов на ву ДА
- теория для лишенных ву ДА
и все что касается данной темы ДА

Для тех, кто все правильно понял, мои контакты: лс форума, телеграмм @baxa_prava (без приставок, добавок и тд!!!) и почта [email protected]

Добавлю, что в телеграмме активно ведут деятельность мошенники, которые пытаются выдавать себя за меня, их аккаунт baxa_prava (Заказ) или baxa_prava_bot убедительная просьба внимательно к этому отнестись, при возникновении подозрений, мой профиль подтверждать через лс форума.
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Все свои вопросы пишите в лс, телеграмм @baxa_prava и на почту [email protected]
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Комплексные консультации по получению ву оказываю всем гражданам РФ, вне зависимости от региона проживания, разными путями соответственно и разными бюджетами.
За более подробной информацией пишите свои вопросы лс форума, телеграмм @baxa_prava (без приставок, добавок и тд!!!) и почту [email protected]
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Всех Приветствую! Рад сообщить, что сервис возобновляет свою работу в штатном режиме после небольшой паузы. У кого есть вопросы по теме, пишите по контактам.
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Тема актуальна! Реальная помощь в получении официального документа.
Все свои вопросы по теме пишите в лс почту [email protected] или тг @baxa_prava ботов и других контактов нет!
 

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Baxa

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Репутация
0
Род занятий

Консультации

Тема актуальна. Пишите свои вопросы по контактам лс, почта, тг (внимательно проверяйте контакт или подтверждайте лс, тк есть мошенники).
Оказываю "консультации" по официальному первичному получению водительского удостоверения и открытию любых дополнительных категорий.
 
Сверху