CS:GO Lil: «Не могу сказать, что это конец, но, видимо, мы это «заслужили». Я это заслужил»

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
Саппорт Natus Vincere Илья «Lil» Ильюк опубликовал пост в инстаграме после поражения в открытой квалификации The International 2018.

«Совсем недавно, стоя на сцене мажора, поднимал кубок, а сейчас я пропускаю главный турнир года, не выйдя из открытых квалификаций.

Хотелось бы извиниться в первую очередь перед моими фанатами, которые все это время вместе со мной и переживают все мои успехи и неудачи (я знаю – вы существуете). Также перед болельщиками Тэга, который для многих является чем-то большим, нежели сочетанием из 4 букв.

Хотел бы извиниться перед моими бывшими и нынешними тиммейтами, я более чем уверен, что есть за что.

Ну и конечно же перед организацией НаВи и всеми людьми, которые ее представляют. Со своей стороны они сделали все возможное, чтобы у нас и у меня все было хорошо.

Простите, ребята... Мне до глубины души обидно и за то, что все так, как есть. Невыносимо стыдно, когда такое огромное количество людей искренне верит в тебя, а ты не можешь оправдать надежды.

В конечном счете каждый получает то, чего заслуживает.(с)

Не могу сказать, что это конец, но, видимо, мы это «заслужили». Я это заслужил», – написал Lil.
 
Сверху