Lil заявил о создании собственной команды

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
Сегодня утром
Илья 'Lil' Ильюк заявил о создании собственной команды. Запись появилась в соц. сетях Ильи.





Сегодня расскажу о самом главном умозаключении, к которому пришел за последний год.
В командной игре, где все зависит от твоего взаимодействия с напарником — самое важное это Доверие. Но если говорить о команде, она продолжает существовать и вне игры, и тут большую роль играет такое понятие как Вера. Причем оба понятия либо есть, либо их нет. Вне зависимости от ни-че-го.
Так вот без Веры и Доверия не может существовать ни одна Команда.
Если же возвращаться в прошлое, проанализировав можно смело сказать — сперва меня покинула Вера, а потом так и не появилось Доверие.
Я много думал над тем, чего хотел бы от своей жизни, от карьеры, и в конечном счете пришел к тому, что не буду искать «новую семью».
Я сам ее создам.
Команду, где мне будут Доверять и будут в меня Верить. Так, как буду Доверять и Верить в свою команду я.
Поэтому как вы уже догадались, первый человек в команде — я сам. А имя ей — «Ненависть», в моем же варианте — Odium.
Также возобновил работу

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

коллектива
Polarity
. За него
Lil
выступал в 2016 году после ухода из старого состава
Virtus.pro. Группа сменила название на Odium, и в ней появилась запись о том, что команда не является дочерним проектом, а представляет собой самостоятельную единицу.

Состав, по словам Ильи, практически сформирован и будет анонсирован позже. Единственный известный на данный момент игрок коллектива — сам
Lil
. Он будет выступать на четвертой позиции.

Напомним, что вчера
NaVi

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

об изменениях в ростере. Команду покинули
Даниил 'Dendi' Ишутин,
Виктор 'General' Нигрини,
Илья 'Lil' Ильюк и
Федор 'velheor' Русихин.
 
  • Нравится
Реакции: ATR
Сверху