Мануал для новичков - быстрый старт уже сегодня без вложений

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7


Ты спрашиваешь но не кто не хочет помочь тебе?
Ты готов работать сутки на пролет на человека который даст тебе успешный скрипт - но этого человека еще не встретил?
Устал читать ЧСВ ответы на свои вопросы?
Ты нашел то что тебе надо и совершенно бесплатно !
Информация безценна,твоя жизнь изменится уже сегодня !


Добрый день друзья, давно не было новостей на канале, потому что слишком много работы навалилось и личных дел в жизни. Сегодня такая мысль промелькнула по поводу наставничества, общения с более образованными и умными людьми и в целом про окружение в котором ты постоянно находишься. Вы наверняка все слышали что с кем поведешься от того и наберешься, об этом везде говорят ваши родители, в ютубе, в бизнес-пабликах вк и тд. Возможно ты когда-то прочел и подумал что это все чушь. И говоришь 'что ты мне лапшу на уши лепишь, дай лучше денег а не неси хуйню про окружение и тд'. Но по факту все так и есть в большинстве случаях. Если ты общаешься с бизнесменами то с большей вероятностью что ты тоже захочешь открыть свое дело, если ты общаешься с парнями с завода, то с большей вероятностью что ты работать там-же, в этом нет ничего плохого или хорошего. Просто среда нашего обитания формирует наше поведение. Если кто не смотрел

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

рекомендую посмотреть и все поймете. К чему вообще все это я пишу? Все просто - не сказать что много, но достаточно людей пишут в лс что жизнь хуйня и тд. Скинь мне денег, обучи меня бесплатно кардингу а в следующей жизни я с тобой рассчитаюсь, вы должны понять что если я вам дам денег например или обучу бесплатно, то вы все равно останетесь на том же уровне и нечему не научитесь из-за своей лени, а если скину денег то заместо того чтобы их вложить куда-то вы их спустите на ветер, вы должны понять что все ваши финансовые или личные проблемы - это результаты ваших действий, если конкретно то это скрыто в вашем мышление бедного человека, вы на самом деле не хотите менять свою жизнь, вы привыкли ныть что жизнь хуйня, виноваты родители, страна, друзья и тд. А по факту виноваты - только вы! Потому что нихуя ничего не делаете чтобы хоть как-то улучшить свою жизнь. Пока ты не возьмешь на себя ответственность за все что происходит в твоей жизни, ты не станешь лучше. Например - ты договорился с другом встретится в 8:00 утра около тренажерного зала, а он не приехал потому что он банально проспал и ему было лень так рано вставать с постели, ты скажешь что виноват друг, а я скажу что в этом виноват только ты, потому что ты не позвонил ему и не разбудил, да представим что ты ему позвонил а он сказал мне лень я вчера в клубе тусил, но ты бы мог за ним заехать и уже с большей вероятностью что он пошел с тобой в зал, потому что ты затратил на него свое время, ему уже никак не отмазаться потому что ты около его подъезда. Так и во всем, хочешь зарабатывать деньги бери и делай а не ной как сучка лежа на диване играя в доту и смотря новую серию Игру престолов. Поверьте если вы начнете брать на себя ответственность за все и ебашить как минимум 5-6 часов осознанно не на дядю, а на себя, то со временем вы придете к поразительным результатам. Все эти клубы, наркотики, алкоголь или телки которые тебе не сильно нравятся но ты их трахаешь и приходя домой дрочишь на совсем другую телку понимая что она врятли с тобой будет строить какие-то серьезные отношения. Я три года что и делал как тусил, проебывал бабки на право и налево, в итоге спустя время понял что я еблан и нужно было откладывать деньги и побольше читать книг и общаться с нужными людьми. Если бы я раньше этим занялся то смог бы сэкономить около 3 миллионов рублей и заработать еще куда больше денег, тк я работал ну максимум 1-2 раза в неделю, остальное время я тупо прожигал свою жизнь. Вот совсем недавно я встретился со своим старым другом и решили дернуть косяк а он еще кокса занюхал, глядя на него со стороны ну изменений по сути никаких, то есть в кармане как было пусто так и осталось, ну ебанул он кокса, да вроде збс пару часов а по факту ничего не изменилось. Ну и я покурил косячок да вроде збс пару часов, ну потом обратно ты приходишь в себя и понимаешь что по сути это все не то к чему стоит стремиться в этой жизни, есть более важные вещи которые могут принести намного больше кайфа в вашу жизнь, такие как секс с красивой девушкой или покупка новой тачки, отдых на Бали, реально много вариантов которые не связанны с искусственными наркотиками в жизни.

Приведу вам реальный пример моих друзей с детства, есть 2 друга постоянно ноют что жизнь хуйня и распиздяйничают. Думаю как и все лучшие друзья я хочу как то помочь, думаю дай скину одну тему пусть сидят работают, возможно это их подтолкнет к развитию. Скидываю рабочую тему, в месяц можно зарабатывать 50.000 рублей, тема не сложная в применение и справиться любой, особых навыков не требуется. Ну думаю сейчас хоть перестанут ныть и возьмутся за голову. И что вы думаете? А нихуя не произошло, ну попробовали они день-два и забили хуй в итоге. Один так-же работает грузчиков а другой просто распиздяйничает и делает ставки в надежде что поднимет деньги из воздуха. Какой вывод можно сделать? Что как человеку не помогай, он все равно будет есть тухлую колбасу, хотя свежая лежит в другой комнате и чтобы ее съесть нужно просто встать и сделать первые шаги.​



Человек сам должен захотеть улучшить свою жизнь хоть как-то




 

Cardiff

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Cardiff

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
26
Репутация
0
Читается на одном дыхании. Даже забываешь что пришел за мануалом. Прочитал, и пошел весь такой замотивированный и дальше ипашить всю ночь брут с ибая, щипая 1 ордер из 100 акков.
 

IGGL

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

IGGL

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Репутация
0
годно расписал , но как я считаю,во всем должен быть баланс, не стоит переусердствовать и пахать сутками, быстро перегореть можно, иногда и косячек и бутылка пива к месту)
 

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
206
Репутация
33
Уххх, со смыслом...скажу я вам)))) Не буду говорить о совпадениях 80%, что написано у ТС) Бахну пивасика и дальше пытаться дрючить ебеюшку)))
 

Gago

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Gago

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Репутация
0
Через ак юса работаете?
 

progang

Новичок

progang

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Скинь мне тему 50к в месяц:biggrin:заебался по вахта ездить)))
 

goodcheck

Новичок

goodcheck

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Спизжено с паблика в телеге обнальщик ((((
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
Спизжено с паблика в телеге обнальщик ((((
Этому паблику пора переименоваться в "мотивашки от ебанашки".
И не такое оттуда скидывали. То, что здесь - еще цветочки.
 

granula

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

granula

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
0
Так а где мануал ?
 
Сверху