РАЗДАЧА [мануал] схема заработка на продаже фулок.

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
Данная тема позволяет получать ежедневную прибыль от 100$ ежедневно (6400 руб). Данную тему можно масштабировать, автоматизировать, хоть открыть свой собственный сервис, который существенно поднимет твой доход за месяц. По данной теме я сам работаю, но за всё время вышел на существенно боле сложный, но более объёмный уровень в данном направлении.

Мануал делится на два способа:

1. Способ для ленивых
и кто не хочет, либо пока нет возможности выходить на масштабирование схемы. Данный способ самый популярный, о нем и будет больше информации и с него я рекомендую начать, чтобы абсолютно вникнуть в данное направление.

2. Второй способ для тех, кто хочет масштабировать тему и имеет хоть какой-то бюджет.

Зарабатывать мы будем на добыче «фулок» жителей USA и последующей продажей их. Цена одной «фулки» варьируется от 0.5$ до 1.5$, а добываются они достаточно легко и в больших количествах.

«Фулка» (full info) – это дополнительная информация о пользователе, такие как:

• SSN – Social Security Number (номер социального страхования)

• DOB – Date of Birth (дата рождения)

• MMN – Mother’s Maiden Name (девичья фамилия матери, не обязательно, но будет плюсом)



На данном этапе этой инфы нам достаточно, чтобы получать кеш, но плюс в том, что в большинстве своём мы будем получать именно сканы документов + адрес проживания, что повышает нашу конверсию при продаже. За скан платят в районе 2$ – 5$.

В пример могу привести бота в Telegram, который продаёт различную инфу заинтересованным людям: @SafeSocks_Bot. Зайди в раздел «фулки» и посмотри, цены указаны в минимальном значении от 0.5$ за «фулку».

Переходим к делу и показываю несложный способ добычи данной информации.

Что нам понадобится:

• VPN

• Аккаунт Facebook

VPN нужен нам для того, чтобы замаскировать IP под IP США. Можно воспользоваться бесплатными сервисами, я лично использую NordVPN и этого хватает.

Список бесплатных VPN:

NordVPN

Hotspot Shield

TunnelBear

Windscribe

Hide.me

ProtonVPN

OperaVPN


Устанавливаем VPN, выбираем США и подрубаемся, показываю на примере NordVPN:

Далее, как подключились к VPN заходим на Facebook и регистрируем аккаунт, либо можно купить недорого готовый на deer.io, например.

Здесь важно правильно оформить профиль. Мы будем маскироваться под сотрудника топовой компании США по поиску работников на нашу вакансию. Можно загуглить топ компаний США и выбрать понравившуюся. Также важно грамотно создать почту Gmail. Смотрим на примере:

Я выбрал компанию Comcast, соответственно почту называю [email protected], где Frank – выдуманное имя

HR, он же Human Resources – отдел кадров

Comcast – компания, на которую якобы работаем

Такая почта лучше всего вызывает ассоциации именно с тем, о чем будет наше объявление о поиске работников.

Регистрация аккаунт Facebook на примере:




SHADOW MONEY
Жмём регистрация, заходим на почту и подтверждаем адрес электронной почты.



thispersondoesnotexist.com – сайты выдаёт случайные фото людей, можно найти подходящую аватарку




Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.html - генератор европейских имён и фамилий Регистрация завершена, теперь нужно оформить профиль, аватарку я взял с сайта, указанного выше, картинку для шапки я взял, погуглив по названию компании:


SHADOW MONEY


Также заполняем контактную информацию и информацию о нашей «компании» как в примере выше, только меняй название компании на свою.

Далее делаем пост на странице Facebook, как в примере ниже:


SHADOW MONEY
Заполнять профиль нужно в соответствии с той работой, которую мы будем предлагать!

Далее, помимо свой страницы нужно разместить данный пост в тематических группах по поиску работы по США и на внешних площадках также. Найти такие группы в фэйсбуке не составит труда:


SHADOW MONEY
Английским особо владеть не обязательно, всё работает на шаблонах, и американцы очень отзывчивые, обычно сами сразу кидают резюме и нужные нам данные (сканы).

В день пишут минимум 10 человек, соответственно 100$ в день и это только со сканов паспорта! Как вариант масштабирования темы – можно создать свой собственный сервис в Telegram по продаже фулок. Список тематических чатов и сообществ могу выслать по запросу.

Не забываем о креативности и серьезном подходе к теме.

На данном этапе я покажу более масштабный и продвинутый вариант темы, соответственно добываемой информации здесь больше, помимо фулок добываются и данные кредитных карт, которые стоят в районе 10$-50$ за штуку. Здесь уже нужно иметь и бюджет. Данным способом заниматься необязательно, но как пример я должен его вам показать.

По последним опросам среди студентов, которые пользуются кредитными картами для инвестирования в криптовалюту выяснилось, что каждый пятый вкладывает кредитные средства с карты в криптовалюту, это даёт нам возможность без проблем собирать ценные данные для дальнейшей их продажи.

Переходим в гугл ищем по запросу «Займы для инвестирования в криптовалюту для студентов», лучше на английском конечно «Student loan for USA».


SHADOW MONEY
Находим самый простой и симпатичный лендинг для нашего фейка. Выбранный лендинг нам нужно скачать, как скачать и сделать копию сайта можно посмотреть по этой ссылке ru.wikihow.com/скопировать-вебсайт.

После того как скопировали код сайт идём покупать домен .com

В данном способе лучше использовать прокси, приобрести их можно здесь proxy6.net/en/.

Также домен лучше сразу брать с сертификатом SSL, купить можно здесь

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

После того как купили домен, открываем скрипт сайта в редакторе и добавляем скрипт сохранения данных из форм, посмотреть готовый код формы можно здесь



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

После этого загружаем на хостинг готовую платформу для сбора данных.

Далее скачиваем tooligram, создаём 10 аккво инсты с разумеется симпатичным оформлением и предложением получить займ для инвестиций в криптовалюту студентам из США.

Скачать tooligram с кряком можно здесь

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(также любой другой сервис для масфола)

Также в инсте нужно найти через поиск аккаунты университетов США, спарсить оттуда подписчиков и запустить массфоловинг через tooligram. За счет этого получаем копеечный трафик на свою площадку. Данный способ рабочий и протестирован неоднократно мною лично. Способ требует времени на подготовку, вложения и минимальную анонимизацию. Более красочно раписывать здесь не стану, если захочешь заниматься этим способом – пиши, всё подробно объясню и предоставлю материалы.
 

Kaimai

Активный участник

Kaimai

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
90
Реакции
16
Репутация
-1
Очень хорошо) P.s ответь в лс
 

nikita2227

Новичок

nikita2227

Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Тема неплохая, но где продавать быстро эти фулки?
 
Сверху