НОВОСТИ «МегаФон» объявил о запуске полностью бесплатного безлимита

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Опция доступна для всех абонентов.

Сотовый оператор «МегаФон» дал ответ конкурентам, которые в августе запустили безлимитный интернет. Причем ответ получился внушительным. «МегаФон» анонсировал, что с 27 августа абонентам нескольких тарифов будет предложен абсолютно бесплатный безлимит. Кроме того, оператор запустит два новых тарифа с мобильным интернетом без ограничений для того, чтобы воспользоваться им смогли все абоненты.




С 27 августа полностью безлимитный интернет без ограничений по скорости или трафику станет доступен для абонентов тарифных планов «Включайся! Смотри+», «Включайся! Премиум», «Включайся! Слушай». Для абонентов этих тарифов переход на безлимит будет совершенно бесплатным. Пользователям понадобится только подключить новую опцию безлимита в личном кабинете или через приложение «МегаФона».

Для тех абонентов, кто не захочет переходить на перечисленные выше тарифы, «МегаФон» запустит два новых тарифных плана: «Включайся! Общайся АКЦИЯ», «Включайся! Смотри АКЦИЯ». При подключении на эти тарифы от абонентов не потребуется дополнительно подключать услугу безлимитного интернета. Она будет активирована по умолчанию.



Важно отметить, что у тарифов «Включайся! Общайся АКЦИЯ», «Включайся! Смотри АКЦИЯ» есть одно ограничение, которое, впрочем, не связано с интернетом. На акционные тарифы нельзя перейти с других операторов с сохранением номера. Из-за чего «МегаФон» сделал такое ограничение на текущий момент неизвестно.


Ранее сотрудники российских операторов раскрыли способ, позволяющий существенно сэкономить на связи.
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Круто,только цены на тарифы в месяц какие?
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Круто,только цены на тарифы в месяц какие?
Безлимитный интернет появится на МегаФоне 27 августа 2018 года на тарифной линейке «Включайся!». Он затронет следующие тарифы:

  • «Включайся! Премиум».
  • «Включайся! Смотри».
  • «Включайся! Слушай» (в ограниченном количестве регионов).
Анлим будет подключаться в рамках опции «Безлимитный интернет», причём совершенно бесплатно. Также есть информация, что безлимитка будет доступна и на некоторых других тарифах с небольшой оплатой до 50 руб/мес. Окончательные расценки будут представлены несколько позже – пока на официальном сайте тишина.

Также планируется запустить два тарифа с уже включёнными безлимитами. Они будут доступны только новым абонентам, приобретающим SIM-карты в офисах МегаФона. Это будут тарифы «Включайся! Общайся АКЦИЯ» и «Включайся! Смотри АКЦИЯ». На них заработает штатный анлим, включённый в состав пакетов. Подробностей о данном предложении пока нет.


Раздача интернета на безлимитке возможна, но только в пределах включённой квоты трафика. Как только она исчерпается, раздача прервётся. Обратите внимание, что неограниченный интернет, как и у конкурентов, будет работать исключительно на смартфонах – никаких планшетов, модемов и беспроводных роутеров.

Что касается оператора Теле2, то он тоже готовит безлимитный мобильный интернет для своих абонентов – вероятно, он будет включён в тариф «Мой онлайн+». Информация по этому вопросу появится на нашем сайте в самое ближайшее время – не забудьте подписаться на рассылку новостей.

Интернет-безлимит от МегаФона будет представлен в ограниченном числе регионов – это Москва, Брянская, Воронежская, Ленинградская, Новосибирская, Волгоградская, Иркутская, Кировская, Нижегородская, Курганская, Пензенская, Рязанская, Саратовская, Омская, Самарская, Оренбургская, Тульская, Челябинская, Томская, Ярославская, Тюменская и Ульяновская области. Также в список вошли Пермский, Алтайский и Красноярский края, республики Марий Эл, Татарстан и Башкортостан. Информации по другим регионам нет.
 

pon4ik2co11y

Участник

pon4ik2co11y

Участник
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
54
Репутация
0
Класс, надо затариться симками
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
«Включайся! Премиум» - 3000р в мес
«Включайся! Смотри» - 750р в мес
«Включайся! Слушай» - 500р в мес
«Включайся! Общайся АКЦИЯ - 600р в мес
«Включайся! Смотри АКЦИЯ - 950 р в мес
«Мой онлайн+» -799 руб в мес

Кому как,но я думаю что можно найти и подешевле,в зависимости от зоны покрытия.
 

pon4ik2co11y

Участник

pon4ik2co11y

Участник
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
54
Репутация
0
«Включайся! Премиум» - 3000р в мес
«Включайся! Смотри» - 750р в мес
«Включайся! Слушай» - 500р в мес
«Включайся! Общайся АКЦИЯ - 600р в мес
«Включайся! Смотри АКЦИЯ - 950 р в мес
«Мой онлайн+» -799 руб в мес

Кому как,но я думаю что можно найти и подешевле,в зависимости от зоны покрытия.
У друга мегафон безлимит инет, платит 300-400 в месяц.
 
Сверху