ПРОДАМ Международный ПАМП проект

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

P.S Я думаю многие вспомнят как я продавал за 500к телеграм бота с доходом а вы все шутили и искали подвох. И какой итог? Человек купил его за 500+. Вытащил с него 350к+ и продал еще его за 700 не напрягаясь до сих пор можно сказать с ним кореша близкие) Так что не надо грязи не кого не кто не кинет и не обманет. Все цифры реальные.

Продаётся готовый международный проект под реализацию.
Пампы криптовалют.

Полностью готовый продукт Проделана огромная работа(Переводы на 3 языка, сайт уникальный дизайн, бот в телеграмме, видео, промо и тд.)

Продаю с дальнейшей поддержкой (консультациями)

Проект полностью и качественно отличается от того, что есть на рынке.

Цена: 1.100 000 (с реальным покупателем услуг гаранта лягут на меня) все обсуждаемо кароче.

Ожидаемая прибыль в месяц 3.000.000-6.000.000 рублей при затратах на рекламу в 1.5млн-2млн руб. на все страны разово.

Проект подразумевает две рекламные компании
Сайт и телеграмм бот.
Телеграмм бот не требует затрат на рекламу.
Сайт развивается в каждой стране отдельно. На данный момент структура построена на партнёрских отношениях между странами.

Что входит:
1. Сайт со своим дизайном и функционалом написанный с 0 ( с кодером и поддержкой )
Уже установленный на сервер
Переведённый на 3 языка мира
2. Бот в телеграмме, так же переведённый и с поддержкой
3. Промо ролик нарисованный с нуля переведённый
4. Партнеры по странам (обсуждаемо )
5. Нарисованные дизайнерские видео для телеграмма и сайта отдельно ( проф озвученные на 3 языка, включай китайский)
6. Консультация после покупки с полным описанием ведения проекта
7. Поддержка и консультации на всех стадиях реализации ( обговаривается отдельно )

КОНСУЛЬТАЦИИ А ЧТО ЭТО ИТД НЕ ДАЮ. А ЧТО ТО А ЗАЧЕМ А КАК. ТОЖЕ НЕ КО МНЕ. НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПОНИМАТЬ ЧТО ПОКУПАЕТЕ И ДЛЯ ЧЕГО.
Флуд и не нелепые шутки типа деньги за деньги =наказание от модераторов.


 
Последнее редактирование:
Сверху