Необходима помощь в некоторых тематиках.

stormwar

Новичок

stormwar

Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток участникам форума. Сразу к делу. Мне нужна помощь или любые советы по тематике:
  1. Продвижение сайта в гугл поиске или просто залив трафика.
Больше интересно здесь как это можно сделать без вложений, с наполнением контента как я это вижу. И возможно стоит подключить соц сети. Черная раскрутка насколько я понял плоды не приносит и толку от нее не так уж и много. Из дешевых вариантов видел закупку ссылок но опять же выхлопа от таких действий мало. Если и вкладываться то только чтобы хотя бы выйти в 0 по вложениям. Возможно юзать зарубежные соц. сети непопулярные в России и странах СНГ. Но тут выскакивает проблема их продвижения.
  1. Создание сканера или создание автоматизированного ПО под буксы.
По поводу буксов могу настроить автоматический вход и выполнение задания. Но существует всегда проблема захвата позиции из дерева элементов HTML. Я просто не могу достать нужный элемент т.к. он (ну всмысле его параменты)
  • или может поменяться в JavaScript
  • или может меняться от сессии к сессии
Возможно ли внедрить расширение для “фиксации этих элементов” или внедрение в эти или похожие элементы атрибута для поиска.
Поиск, клики и все переходы по элементам осуществляются при помощи Selenium Web Driver + Java машины.

  1. Связана со второй (Работа с капчей - подвязка Xevil + Selenium Web Driver (Java) ) (Google Recaptcha V2)

Нигде не могу найти годной информации по связке этих вещей. Т.е. как я понимаю там должен быть POST запрос на сервер Xevil который в результате должен вернуть эти данные в программу Selenium-a а затем еще их и обработать на соответствующем сайте. Находил только работу с капчей с PHP и не более.
Обращайтесь в телеграм:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

@bcardtransfer
ICQ:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Jabber: [email protected]
 
Сверху