ПРОДАМ [new] sebasepack - получи лучшие уникальные базы.

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0


Приветствую всех посетителей данной темы!
Хочу Вам посоветовать вам свой УНИКАЛЬНЫЙ ПАК проектов для создания приват баз.
Принцип работы проектов: для работы нужны базы вида (login:pass) грузишь базу получаешь email:pass базы очень зайдет для игровой запросы.
В паке на данный момент 7 проектов (1 забугор пойдет для всех сервисов приминает email:pass)
Скорость работы сервисов - хорошая.
Прокси подойдут даже паблик.
Все сервисы работают без капчу.

Цена:
Цена - 1500 руб [Навсегда/LifeTime].
К оплате принимаем - QIWI/BTC

Условия:
Покупая данную программу, вы автоматически соглашаетесь с данным соглашением.
На гаранта согласен (за вас счёт)
Все обновления - бесплатны.
Возврата средств покупателю - отсутствует.
Перепродаж проектов - НЕТ
Покупатель несет полную ответственность за свои действия.
Слив любой инфо пака - БАН
Автор проектов - @ZVERY

Контакты:
Telegram - @WebCoder777 (

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) либо ЛС форума
Telegram - @ZVERY (

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) либо ЛС форума

Если у вас имеются прямые руки, то окупить сее чудо ОЧЕНЬ легко.
Я ресселер, все вопросы к

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Закрыто!
По поводу проверки писать dareNzor @dareNzor | X-DMIN @X-DMIN
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Открыто. ТС действительно ресселлер в итоге связался со мной и сам zver. К продаже разрешено имеются достаточное количество положительных отзывов на профильных бордах. Рекомендуется работа через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис во избежании недоразумений.
 

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Update: SeBasePack добавлен новый проект страна микс , кушает login:password , после чека получается приват email:password
 

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
? Update SeBasePack: Теперь уже есть точилки , добавлен (денежный,игровый,шопы) все сервизы работают без капчи , не требователен к проксям принимают email: password
 

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
? Update SeBasePack: Добавлен 3 игровый проекты RU , все сервисы рабтают без капчи , не требован к проксиях приминают login : password
 

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
47
Реакции
12
Репутация
0
ГАРАНТ
1

я правильно понял,что я гружу паблик базу,и на выходе получаю приват?
 

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
47
Реакции
12
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Модеры,зачем здесь этот софт? Способствуете кидалову. На порядочном борде ему не место. Все,кто с базами работает/работал меня поддержат.
Тс,иди обратно на свои школьные форумы. Откуда ты и пришел
 

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Модеры,зачем здесь этот софт? Способствуете кидалову. На порядочном борде ему не место. Все,кто с базами работает/работал меня поддержат.
Тс,иди обратно на свои школьные форумы. Откуда ты и пришел
1. Где ты видишь тут кидалово?
2. В чем у тебя проблемы? Просто нормальный человек не будет просто так засерать кого или что либо.
 

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
47
Реакции
12
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Кидалово заключается в том,что недобросовестный человек грузит в твой софт паблик базу,а затем продает ее как приват. Но на деле база то не стала приватной. Только по чекеру
 

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Кидалово заключается в том,что недобросовестный человек грузит в твой софт паблик базу,а затем продает ее как приват. Но на деле база то не стала приватной. Только по чекеру
Ты вообще читаешь, что пишешь?
 

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
47
Реакции
12
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Ты вообще читаешь, что пишешь?
а что не так? грузим отработанный паблик/шлак с раздач,который по чекеру имеет приват 0-5 % в твой софт. Затем на выходе получаем "приватную" базу,которая на чекере тебе покажет высокий приват. Вот только база то все равно остается убитой в хлам.
Меня много раз кидали школьники с форумов,с которых ты отзывы выставил о своем продукте,продавая якобы приватную базу по соответствующей цене.В конечном итоге база оказывалась "переделанным" пабликом или генеркой. Тот,кто кидает таким способом,возможно использует твой софт.

Я выше специально уточнил:"я правильно понял,что я гружу паблик базу,и на выходе получаю приват? " чтобы просто так не накидываться на тебя.
 

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Ixori

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
а что не так? грузим отработанный паблик/шлак с раздач,который по чекеру имеет приват 0-5 % в твой софт. Затем на выходе получаем "приватную" базу,которая на чекере тебе покажет высокий приват. Вот только база то все равно остается убитой в хлам.
Меня много раз кидали школьники с форумов,с которых ты отзывы выставил о своем продукте,продавая якобы приватную базу по соответствующей цене.В конечном итоге база оказывалась "переделанным" пабликом или генеркой. Тот,кто кидает таким способом,возможно использует твой софт.

Я выше специально уточнил:"я правильно понял,что я гружу паблик базу,и на выходе получаю приват? " чтобы просто так не накидываться на тебя.
Смотри данный софт работает так: Ты грузишь логин: пасс в прогу и прога логиниться в сервизы и парсит с валидного профиля почту. На выходе и получается приват база, но не всегда, тк если брать убитую базу, то нечего ей уже не поможет.
 

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

truelove

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
47
Реакции
12
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Смотри данный софт работает так: Ты грузишь логин: пасс в прогу и прога логиниться в сервизы и парсит с валидного профиля почту. На выходе и получается приват база, но не всегда, тк если брать убитую базу, то нечего ей уже не поможет.
добро
 
Сверху