Нью схема

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
Сразу скажу это не прямое напутствие Вам на работу и обман людей, но прочитав я думаю те кто хотят работать и зарабатывать подчеркнут что для себя и сделают еще более качественное исполнение.

Итак приступим вот немного о схемы:
Мы будем представляться(называться) частным инвестором или человеком состоящем в «закрытом клубе» и набирать персонал в виде личного секретаря или помощника.
И у Вас возникает первый вопрос: "А на чем же мы будем зарабатывать?"
А зарабатывать мы будем именно на своих сотрудниках, которых будем находить. Кто догадался молодец, кто нет, читаем дальше и вы все поймете.
-Что нам нужно для работы?
1.Нам понадобится около 50 почт в Ру зоне.
2.Корпоративная почта или публичная, но зарубежных хостов.
3.Персонал 30-40 человек.
4.Кошелек Вебмани перс или карта сбера на дропа(но тогда смотрите чтоб Вас звали как дропа).

А теперь по порядку:

50 почт

Можете купить самореги или зарегистрировать почты сами, но обязательно чтоб они были похожи на почты живых людей, которые ее пользуются, например: [email protected] или [email protected] и также распределяем по почтовым зонам более-менее равномерно, чтоб не получилось 25 яндекс и 25 маил и все. Сохраняем их в excel файл в три столбца, первый столб Ф.И.О. во второй почта, а в третий пароль.
Корпоративная почта или публичная

Создаем корпоративную или публичную почту, но зарубежных хостов и обязательно малознакомую вроде aol.com, zoho катит, я ее юзаю всегда..Если создаете публичную, то их нам понадобится штук 30-40.Если корп. то думаю с этим понятно. Одну мы будем использовать под себя, а остальные будем раздавать сотрудникам для переписки с нашими клиентами. Одна почта для каждого сотрудника.
Персонал

Размещаем объявления по доскам о наборе персонала такого как:
Помощник руководителя
Секретарь
Надомная работа
Объявление может выглядеть так:
«На постоянную работу с гибким графиком требуются активные целеустремлённые сотрудники. Требование: от 23 до 55 лет грамотность, способность обучаться, уверенное владение ПК, креативность, коммуникабельность, доброжелательность, ответственность.​
Обязанности: сопровождение клиентской базы, обработка входящей и исходящей корреспонденции, общение с клиентами в переписке.​
Условия: работа из дома, гибкий график, сдельная оплата труда 20 000р, премии, обучение за наш счет. Собеседование. Оставляйте мейл.»​
Зарплату выставляйте среднюю по региону, в котором набираете персонал. При высокой заработной плате будет очень заметно что вы не профессиональный «инвест брокер» так- как менталитет этих людей делает их довольно жадными и они ценят свои деньги.​
Кошелек Вебмани перс или карта

С этим я думаю у вас проблем нет и вы знаете где его взять, кто не знает, пишите расскажу. Данные на кого оформлен кошелек, нам нужны для того чтоб представляется перед нашими сотрудниками, и для создания зарубежных мыл.И так вы все сделали и к вам на мыло полетели разные вариации вопросов, и тому подобного.
Далее пишем, следующее:
Добрый день, меня зовут Сергей Владимирович. Я являюсь частным инвестором и мне нужен помощник для
ежедневного уведомления моих Русских партнеров инвесторов о «состоянии их дневной прибыли» и текущей позиции его инвестиций. В ваши обязанности будет входить отправка писем для моих инвесторов. Вы будете получать Excel файл с дневной статистикой. С этого файла вы формируете письма и рассылаете их клиентам. Статистику вы получаете с ПН по ПТ с 16-00 до 21-00 вам нужно сформировать письма и отправить их клиентам не позднее 23-00. З/П я начисляю каждого 1-го числа и перечисляю ее на ваш кошелек Веб мани(карту,яд). Если вас устраивают условия, отправляйте мне своё резюме. После рассмотрения я отправлю вам доступ к рабочей почте и детальную инструкцию по формировке писем. Первый день будет тестовым, далее если вы справитесь, будете приняты на работу.
C уважением Пупкин Сергей Владимирович.»
Далее вам будут писать люди, которых заинтересовало предложение и они готовы работать. Вы отправляете инструкцию по формировке писем, которую я прилогаю. Ваш сотрудник пока читает инструкцию, вы создаете excel файл, 46-48 человек (желательно подготовить его заранее) в таком виде:

Ф.И.О. - вставляем инициалы с нашего первого файла с почтами.
Почта – вставляем почты с первого файла.
ИК – прописываем суммы в таком виде:
70% сумм от 5.000 до 30.000
20% сумм от 2.000 до 5.000
10% сумм от 1.000 до 2.000
После этого заполняем инвест группу так как дальше ПДД и ПМД высчитываются на основании группы.
ПДД – указываем средний в зависимости от группы, например:
Если это группа С – то прописываем от 3.5 до 6.0%.
Если это группа В – то прописываем от 2.8 до 4.0%
Если это группа А – то прописываем от 1.3 до 2.0%
ПМД – указываем на основании группы и даты когда отправляем, например:
Если вы сбрасываете сотруднику 5-го числа, тогда для группы «С» число будет от 17.5 до 30%
Для группы «В» число будет от 14.0 до 20.0%
Для группы «А» число будет от 6.5 до 10.0%
Если вы сбрасываете сотруднику 10-го числа, тогда для группы С число будет от 35.0 до 60%
Для группы «В» число будет от 28.0 до 40.0%
Для группы «А» число будет от 13.0 до 20.0%
Старайтесь не использовать круглых чисел!!!
Общий баланс – высчитываем сами и прописываем (если не знаете как, читайте инструкцию для сотрудников)
РПИ – прописываем на основании группы, только выбираем 2-3 позиции, где завышаем на несколько процентов от максимального группы.
Инвест группу – указываем в таком виде:
60% – Группы «В»
30% - Группы «А»
10% - Группы «С»
Также можете вставить одинаковых инвесторов в разные группы с разными суммами.
У вас все готово и ваш сотрудник прочел инструкцию. Далее отправляете ему файл и доступ к одной из почт, которые подготовили для сотрудников (только записывайте в отдельный файл, дату, почту его и почту которую вы ему отдали). Таким образом, набираете 30 -40 человек (чем больше, тем лучше). Остается только ждать, и один раз в день сбрасывать им новый файл (вы можете сразу сделать 10-15 файлов, только подписать их датами). Все это займет дней 10-15, на протяжении которых вы еще можете писать о разных мелочах с почты клиента, или просить уведомить инвесторов о новом «сверхдоходном» проекте (но это уже разогрев).
И так, ваш персонал каждый день старается переварить эти все ИК, ПМД, ПДД, РПИ, этапы, группы и тд, и тп. От этого у них начнет закипать мозги. И их начнут терзать мысли, о том что люди зарабатывают по 300 – 700$ в день, а они в месяц в два раза меньше. У них в голове будут крутиться суммы денег, которые они могут заработать, если станут инвесторами. На этом этапе 30 - 40% из них будут задавать вам разные вопросы «кто такие эти инвесторы?» «а как они зарабатывают?» «как стать инвестором?» «сколько нужно денег, чтоб стать инвестором?» Также они могут задать такие вопросы вашим инвесторам (поэтому просматривайте почты инвесторов раз в 3- 4 дня) Но самое главное!!! Что они не будут сомневаться в том, что на этом можно заработать быстро, легко и ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.
На эти вопросы вы отправляете следующие:
«Добрый день, Имя Отчество сотрудника)
Инвестор – это частные лица размещающее капитал с целью получения прибыли. Зарабатывают они за счет продажи продукции инвест - проекта. Чтоб стать инвестором достаточно выбрать группу и подписать со мной договор. Минимальная сумма инвестиций 500$ максимальная сумма зависит от определенных проектов групповой категории.»

Если будут интересоваться «как вы работаете» «во что инвестируете» «как долго вы этим занимаетесь» пишем:
«Я занимаюсь инвестициями более 5 лет, инвестирую в краткосрочные сверхприбыльные проекты (от 500%). Инвестирую в Стартапы, бизнес планы, ноу-хау или готовый бизнес. Привилегию делая на IT- разработки ( игры, программное обеспечение) и инновационные разработки в сфере TECH. Также я привлекаю денежные средства заинтересованных инвесторов в развитие проэкта, и получения дивидендов Сейчас я нахожусь в Австралии, где работаю с одним из моих проектов (здесь можете написать какой проект его вы можете посмотреть на сайте kickstarter.com, в разделе tehnology) в который буду привлекать частных инвесторов.»
Здесь половина будет думать или искать деньги, а человек 5 -6 будут готовы инвестировать. Останется только взять у них паспортные данные для договора, и уточнить в какую инвест - группу они желают инвестировать. Прописать все в договоре и отправить им на подпись. После подписания они вам скидывают деньги на Вебмани (мы же работаем с веб мани так- как она самая удобная система и работает по всему миру) В отчетку следующего дня вставить данные сотрудника чтоб он также видел свой доход. Слив происходит довольно просто вы просто повышаете РПИ (НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 7 – 10 ДНЕЙ) на 40 процентов в один день а на следующий доводите до 74-78%( только делайте это с несколькими людьми той же инвест группы) И в итоге просто пишете о том что инвест –проект прогорел и они все потеряли свои вложения( здесь будут и такие которые захотят еще инвестировать, я их называю «игроки» ) Вы также можете предложить «отбить свои деньги» путем новых инвестиций в группу повыше или пониже. Мой результат - было 36 в начале, а осталось 5, и одна инвестировала дважды. На этом я заканчивал и остальных которые просто работали сливал, но можно еще разогреть остальных для увеличения конверсии.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НАПИСАНА В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ К ДЕЙСТВИЮ.
 

ivanch77

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ivanch77

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
71
Реакции
27
Репутация
0
Судя по тексту должно быть приложение с файлами
 
Сверху