Обнал paypal через гифты в btc.

Oeensi

Участник

Oeensi

Участник
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
1
PayPal успешно исправляет свои предыдущие уязвимости, и на протяжении многих лет это была игра в кошки-мышки между PayPal и мошенниками. Мошенники придумывают способы использовать PayPal в своих "грязных" целях, и как только PayPal видит увеличение числа мошеннических транзакций, он немедленно исправляет уязвимость, которая была использована. Вот почему методы обналичивания PayPal работают только в течение нескольких месяцев. Я провел много времени, экспериментируя, исследуя и тестируя различные методы обналичивания PayPal и CC. Я объясню вам очень простой и легкий способ, с помощью я добился успеха в последнее время, и вместе с объяснением я дам вам несколько советов и трюков, которые вы можете использовать, чтобы попробовать другие методы.
Счета Paypal открываются без верификации гораздо чаще на мобильных устройствах. PayPal упрощает платежи на этих устройствах. Приложения на мобильных устройствах не требуют, чтобы User Agent был похож. Кроме того, они не требуют, чтобы вы имели IP-адрес как у владельца PP.
Вывод:
Использовать мобильныЕ устройства или эмуляторы для обнала ПП надо! Все, что я использую- это VPN и устанавливаю его в том же штате / стране, что и владелец учетной записи. ( под штат для Юсы , под страну для Еу )

приступим к работе :
Я уверен, что есть много других сайтов, где вы можете сделать Тоже самое что и на сайте ниже, так что не стесняйтесь экспериментировать и тестировать различные сайты. самым успешным в этом деле сайтом, я считаю G2A.com, и я обнаружил, что их безопасность была не на должном уровне. Они также доставляют подарки, как только получают оплату. ( инстантом )
Я уверен, что есть много других сайтов, где вы можете сделать это, так что не стесняйтесь экспериментировать и тестировать различные сайты. Я был самым успешным в этом деле G2A.com и я обнаружил, что их безопасность была не на должном уровне. Они также доставляют подарки, как только получают оплату.

Вот что ты должен сделать:
1. Купить ПП, с которым будешь работать. ( или с логов взять )
2. Загрузите приложение G2A для Android или IOS. Не используйте обычный браузер на своем мобильном устройстве.
3. Установите VPN под КХ PayPal.
4. Создайте новую учетную запись по адресу g2a.com. Вы должны использовать поддельный адрес электронной почты, а не адрес электронной почты учетной записи PayPal.
5. Перейдите на страницу своего профиля и введите данные своей учетной записи PayPal.
6. Зайдите на страницу разметки и выберите несколько подарков для Steam, Amazon и ITunes (самые ценные на биржах). Держите общую сумму покупки ниже 250 долларов США за транзакцию. По-видимому, они запрашивают подтверждение транзакции выше $ 250 за транзакцию.
7. Перейдите на страницу оформления заказа и выберите PayPal в качестве способа оплаты. Он отправит вас на страницу подтверждения PayPal, где вам будет предложено ввести свой логин PayPal. Введите свои данные и платите! Покупки совершаются в 60% случаев!
8. Электронные подарочные коды доставляются моментально на страницу оформления Заказа после успешной оплаты!
9. Перейдите к localbitcoins.com или paxum.com чтобы продать свои подарочные коды на BTC!! Никакой проверки не требуется !


PS: мошенничество и обналичивание украденных счетов и карт-это всегда риск. Иногда это работает, а иногда нет! По неизвестным причинам платежи часто отклоняются, поэтому часть времени будет потрачена впустую. Говоря это, по мере того, как ваши знания и навыки будут расти, ваш успех также будет расти. Но даже самый лучший кардер не сможет бить подряд эти гифты. Если вы потерпите неудачу, сделайте анализ и повторите попытку. Рано или поздно все получится !

2. Подарки доставляются мгновенно, и нет никакого процесса проверки.
 
  • Нравится
Реакции: Kleiman
Недавно полученная репутация:
Kleiman +1 репутации
Сверху