УСЛУГИ Обнал-сервис | бумажный ндс | переворот

Sir Drake

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Sir Drake

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
36
Реакции
15
Репутация
0
Рады предложить вам свои услуги по обналичиванию юридических лиц!

Меняем ваш безнал на наш нал:
- нал «со стола» день в день - от 13%
- нал с выдачей 2-3 рабочих дня - от 11%
- нал «серого и черного» происхождения - от 25%

Ломка НДС/бумажный НДС - 2.5%

Ломка назначения платежа/переворот - по договорённости

Встреча в СПб в офисе/аэропорту или любом другом удобном для Вас месте. В МСК и регионах встреча только в аэропорту.

Все организации не однодневки и не «помойки», с историей и штатом. Подберем назначения под Ваши потребности. Предоставим все необходимые документы.
Даём гарантии «невозврата» НДС.

Несём ответственность за 115 блок, если деньги пришли к нам чистыми. Выдаём нал - вопросы с блоком решаем сами.

Первый контакт только в л.с. Если пишете в телеграмм необходима обязательная верификация на форуме.

Сервис оставляет за собой право отказать в сотрудничестве без объяснения причин.
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
ТСа знаю с порядочной стороны , работаю с ним по другому направлению . С Добром Велесов !
 

Sir Drake

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Sir Drake

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
36
Реакции
15
Репутация
0
ТСа знаю с порядочной стороны , работаю с ним по другому направлению . С Добром Велесов !
Я надеюсь мы в дальнейшем поработаем и по этому. А в целом согласен - Велесова давно знаю с положительной стороны и по соседнему форуму и по другой другим направлениям, приятно работать. Как вижу тоже не дал ниразу усомниться в своей порядочности. Спасибо за доброе слово!
 
Сверху