НОВОСТИ Обновление ios 12.1.2 оказалось еще более проблемным, чем 12.1.1

Agent013

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Agent013

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
442
Реакции
92
Репутация
0
После установки iOS 12.1.2 возникают проблемы с мобильным интернетом, Wi-Fi, возможностью осуществлять звонки и отправлять SMS.



Как ранее сообщал SecurityLab, обновление iOS 12.1.1 стало причиной отключения мобильного интернета у многих турецких пользователей iPhone и iPad. Как оказалось, после релиза обновления iOS 12.1.2 проблема не только не исчезла, но и распространилась по всему миру.

Apple пообещала с выходом iOS 12.1.2 исправить проблему с отключением мобильного интернета на iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max в Турции. Однако по иронии судьбы после выхода обновления проблема из Турции распространилась по всему миру. Судя по сообщениям в Twitter, с неполадками при передаче мобильных данных теперь столкнулись пользователи в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

«Спасибо Apple за такой рождественский подарок… После установки iOS 12.1.2 на мой iPhone я не могу получить доступ к мобильным данным. Я перезагрузил устройство и теперь не могу активировать снова. Нет обслуживания. Лучше поскорее исправьте это в обновлении!», -жалуется пользователь из Нью-Йорка.

Некоторые пользователи также сообщают о проблемах с подключением к Wi-Fi, невозможностью осуществлять и отвечать на телефонные звонки и отправлять/получать SMS-сообщения после установки iOS 12.1.2. По словам некоторых пользователей, проблемы начались после обновления до iOS 12.

«Периодическая ошибка "no service" на моем iPhone после обновления до iOS 12. Надеялся, что 12.1.1 или 12.1.2 исправят ее. Но нет! Получил у оператора новую SIM-карту, но проблема никуда не делась», -пишет пользователь из Небраски (США).

На момент написания новости на официальной странице Apple в Twitter не было ни одной публикации. На странице @AppleSupport какие-либо комментарии по поводу проблем с обновлениями отсутствуют.
 
Сверху