Что нового?

ПРОДАМ Отрисовка от dark designer

DarkDesigner

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

DarkDesigner

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Реакции
0
eRub
398

Добрый день дамы и господа!

В недавнем времени, я узнал что могу быть полезен в даркнете, благодаря своим профессиональным качествам и робко открыл свой сервис по дизайну (DarkDesigner - Дизайн который ты заслуживаешь)
с отзывами можете ознакомиться здесь - https://skynetzone.pw/threads/darkd...tipy-bannery-animacija-i-mnogoe-drugoe.16155/
Это был первый экзамен в сети, к которому я подошел со всем сердцем и душой и думаю сдал его на отметку ,,положительно,,! В сети я познакомился со многими профессионалами в разных сферах и решил себя попробовать в отрисовке документов, в принципе в результатах я и не сомневался, так как навыки имел!
Благодаря помощи моих добрых друзей-учителей, я освоил эту науку, и в некоторых моментах даже обошел учителей !С радостью спешу Вам крикнуть: Оцените мой новый сервис, мои новые услуги по отрисовке документов! Я приобрел, шикарное оборудование, высокого качества, на котором буду как Пикассо тварить свои картины! Качество несомненно будет Вас радовать! Огромная благодарносьть учителям, которые быстро меня ввели в курс дела и поделились качественными шаблонами!
Итак я вправе перерезать ленточку и написать Вам: Добро пожаловать в мой сервис ОТРИСОВКА ОТ DARK DESIGNER

ЦЕНЫ:

Банковская карта (CC) 8-13$
Паспорта 8-12$
ID card / DL / 8-14$
SSN / СНИЛС / ИНН 5$
Сэлфи от 25$
Statement BA 8-12$
Utility bill / Квитанции ЖКХ 4-8$

Пишите в ЛС форума или по контактам:

Telegram:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

-Все операции только через подтвердждение в ЛС! Сервис не несет ответственности за Ваши действия!
-Сервис обожает и всегда договорится с оптовыми заказчиками
-Сервис расмотрит трудообеспечение людей с имеющими навыки работы в этой сфере
-Сервис не берет предоплат, а оплата только по факту выполнения заказа
Ждем ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ- встречу как родных!!!​

Serggik00

СТАРШИЙ МОДЕРАТОР
СТАРШИЙ МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

СТАРШИЙ МОДЕРАТОР
СТАРШИЙ МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Реакции
755
eRub
2,563
Открыто! ТС идентифицирован, так же прошел проверки на соседних ресурсах! Желаю Удачи от лица АГ! Не забываем о Гаранте!

DarkDesigner

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

DarkDesigner

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Реакции
0
eRub
398
Принимаем заказы!
На связи почти всегда ))
Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграмм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Сверху