Отзывы о PROBIV.BIZ

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
У меня ПЗДЦ там происходит. Сегодня для меня этот форум или останется в прошлом, или я продолжу рекомендовать его и работать на нем. Был Ак зареган на одну почту. После я его забыл зарегал новый. Прошел год сегодня Пишу Фениксу по смене ника, 0 реакции и спустя 15 мин меня банят за мульт ака. Пишу фениксу на даркмакрете 0 реакции, дальше регаю тех акк пишу Хаве, 0 реакции. Вообще я ничего пока не могу сказать, но отзывы я номральные о Провибе слышу не часто. Потом еще вставлю свои 5 копеек, я на теневых площадках уже более 5 лет... такого я еще не видел со стороны АГ. Так же недавняя ситуция с Visily80 вроде так ник проверенного сэллера (больше 5 лет занимается изготовлением доков), есть видос на Ютубе, я его на Дубле видел, так так вообще он в цвет рассказал, что происходит по поводу внесенного им депозита на пробиве, какого то харька с ксивой который воспользовался ей и решил через арбитраж вернуть бабки, на Пробиве под звон депозита был забанен, забанен Карл...

В общем я никого ни к чему не принуждаю, решать где и кому как работать личное дело каждого.

Для себя лично я сегодня завтра относително этой площадки все пойму.

В общем я сказал что думаю, если АГ пробива тут, то почитайте что думаю не только я. Лично я проверенный пользователь ВВХ, Центра, Журналист Дублей. Мигалки так же рега 14 года и т.д. я знаю все теневые площадки сети. такой хуеты как на Пробиве я не видел нихера еще.

Так же добавлю ситуацию с Дублями. Да там же у меня была ситуация с Мультом ака, мне написал Басяк попросил объяснить ситуацию, я объяснил. Меня никто не стал блочить или еще что то, просто объяснил что и как, за что ему спасибо!

Так вот пробив, если вы хотите чтобы сэлеры от вас свалили на соседние борды я буду только рад, продолжайте в том же духе. А если нет то меняйте АГ! С Уважением German! Мое личное мнение никем не навязанное и оно имеет место быть!
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

У меня ПЗДЦ там происходит. Сегодня для меня этот форум или останется в прошлом, или я продолжу рекомендовать его и работать на нем. Был Ак зареган на одну почту. После я его забыл зарегал новый. Прошел год сегодня Пишу Фениксу по смене ника, 0 реакции и спустя 15 мин меня банят за мульт ака. Пишу фениксу на даркмакрете 0 реакции, дальше регаю тех акк пишу Хаве, 0 реакции. Вообще я ничего пока не могу сказать, но отзывы я номральные о Провибе слышу не часто. Потом еще вставлю свои 5 копеек, я на теневых площадках уже более 5 лет... такого я еще не видел со стороны АГ. Так же недавняя ситуция с Visily80 вроде так ник проверенного сэллера (больше 5 лет занимается изготовлением доков), есть видос на Ютубе, я его на Дубле видел, так так вообще он в цвет рассказал, что происходит по поводу внесенного им депозита на пробиве, какого то харька с ксивой который воспользовался ей и решил через арбитраж вернуть бабки, на Пробиве под звон депозита был забанен, забанен Карл...

В общем я никого ни к чему не принуждаю, решать где и кому как работать личное дело каждого.

Для себя лично я сегодня завтра относително этой площадки все пойму.

В общем я сказал что думаю, если АГ пробива тут, то почитайте что думаю не только я. Лично я проверенный пользователь ВВХ, Центра, Журналист Дублей. Мигалки так же рега 14 года и т.д. я знаю все теневые площадки сети. такой хуеты как на Пробиве я не видел нихера еще.

Так же добавлю ситуацию с Дублями. Да там же у меня была ситуация с Мультом ака, мне написал Басяк попросил объяснить ситуацию, я объяснил. Меня никто не стал блочить или еще что то, просто объяснил что и как, за что ему спасибо!

Так вот пробив, если вы хотите чтобы сэлеры от вас свалили на соседние борды я буду только рад, продолжайте в том же духе. А если нет то меняйте АГ! С Уважением German! Мое личное мнение никем не навязанное и оно имеет место быть!
Ну ситуацию с Василисой ты бы лучше сюда не приписывал. Изучи конфликт от начала до конца сперва, и будет тебе картина маслом...
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
Ну ситуацию с Василисой ты бы лучше сюда не приписывал. Изучи конфликт от начала до конца сперва, и будет тебе картина маслом...
Я отписал относительно него просто как пример, то что увидел в его Ролике на Ютубе. Я же сказал это мое мнение.
 

generator

Участник

generator

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Герман, я бы будучи модером отправил бы в блок. Головой отвечаю за то, что во время модерства на фселл, все ботоводы были изобличены. Все, кто спалился - все в блоке без штрафоф и взяток.
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

Я отписал относительно него просто как пример, то что увидел в его Ролике на Ютубе. Я же сказал это мое мнение.
Ну ты поступаешь сейчас примерно как и он, то что можно решить без лишних глаз, ты выносишь на публику. Уверен кто-то из АГ откликнется, проблема решаема...
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
Ну ты поступаешь сейчас примерно как и он, то что можно решить без лишних глаз, ты выносишь на публику. Уверен кто-то из АГ откликнется, проблема решаема...
Я отписал, и посмотрю как она решится, я не для того это делаю. А если прочитают из АГ и забанят меня на фоне этого. Я уже окончательно сделаю свои выводы. Что то не так?
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

Я отписал, и посмотрю как она решится, я не для того это делаю. А если прочитают из АГ и забанят меня на фоне этого. Я уже окончательно сделаю свои выводы. Что то не так?
Ну как-то глупо выглядит: или меня выслушают и я после напишу что форум - огонь, или меня проигнорят и я буду поливать форум грязью. В чем смысл?
Сначала разберись с проблемой, а потом выноси на публику окончательный вывод....
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
Ну как-то глупо выглядит: или меня выслушают и я после напишу что форум - огонь, или меня проигнорят и я буду поливать форум грязью. В чем смысл?
Сначала разберись с проблемой, а потом выноси на публику окончательный вывод....
Кэп я разбирусь с этим))) Я высказал свое мнение, и оно врядли изменится. Разлочат там меня или нет. может Вы меня не правильно поняли. Есть площадки которые я рекомендую партнерам в одной или иной отрасли, есть которые принципиально нет.

Решенеи АГ мало повлияет на мое мнение. Если меня разлочат я не стану тут писать, типа, б...я ребя это тьреш а не площадка, а просто отпишу исход.
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
Хава ответила в ЛС восстановила доступ, помогла с заменой ника. Спасибо!
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

Что и требовалось доказать, лишний кипиш)
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Слышал сегодня эту историю! Полагаю цепи энд! Мальборо тоже переживал)
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
329
Реакции
86
Репутация
0
Ужасный форум . АГ этого форума открыто заинтересованы в старых севрисах и бывалых ребятах и всяким образом пытаются не дать ходу новым сервисам на их площадке , арбитры не о чем .. Крайне не советую
 

ilay223

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ilay223

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
166
Реакции
18
Репутация
1
Отличный форум! Гарант вообще вышка! АГ адекватное. Все у кого там проблемы, создают их себе сами.
 

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
Норм борд,правда некоторые решения АГ вызывают искреннее недоумение,но это я о своем)
 

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
329
Реакции
86
Репутация
0
Отличный форум! Гарант вообще вышка! АГ адекватное. Все у кого там проблемы, создают их себе сами.
все у кого там проблемы - копейку не вкинули вот и все .
 

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
206
Репутация
33
все у кого там проблемы - копейку не вкинули вот и все .
Вы бы конкретизировали, что вас не устраивает. Почему вы считаете, что "Не дают дорогу молодым" ?) Судя по аватарке, вы ближе к новой школе)
Факты, доводы)
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

Ужасный форум . АГ этого форума открыто заинтересованы в старых севрисах и бывалых ребятах и всяким образом пытаются не дать ходу новым сервисам на их площадке , арбитры не о чем .. Крайне не советую
Не, ну конечно, если ты попытался пропихнуть тему подобного рода - http://skynetzone.net/threads/resurs-dlja-tex-kto-juzaet-ssh.4530/ - тогда вопросов нет, манимэйкер блин)))
 
Сверху