ИЩУ Перспективный парень ищет работу!

A7676a7676

Новичок

A7676a7676

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую тебя будущий работодатель!

Ранее до закрытия трёхглавой занимался сами думаю понимаете чем, но основной смысл был не в продаже веществ а в раскачке магазинов до 5к сделок и далее скам, за спиной около 6 магазинов по 5к сделок, ну и естественно какой никакой заработок) далее заниматься чем занимался не вижу смысла да и не хочу туда лезть,
нужна переквалификация, поэтому и пишу Вам это всё!

Про анонимность в сети тд и тп знаю естественно тоже всё от а до я, большой опыт разной работы в сети.

Имеется огромный опыт в поиске персонала по всем городам РФ, есть свои менеджеры в сети, есть готовые на всё люди в МСК и области.

По честному сразу скажу Вам я сижу в тюрьме уже 7й год, у меня постоянный онлайн с 10:00 до 3:00, имеется хороший ноутбук, работаю естественно с дедика.
Сейчас очень нуждаюсь в любом заработке, так как очень срочно требуются не малая сумма для освобождения, сидеть ещё 4 года, есть варианты по досрочному освобождению но все упирается в бабки.

Если у Вас есть какие либо вакансии то готов вложить в это всю душу, люблю честность поэтому и говорю Вам всё как есть, готов работать как проклятый))) Работу ищу на долгосрочную перспективу! Рассмотрю так же и разовую подработку.

Очень надеюсь что у кого-то все же найдётся работёнка для меня.


Возраст: 30+
Онлайн: с 10:00 до 3:00
Главные качества на мой взгляд: Люблю деньги и особенно их зарабатывать)))
Уважаю работодателя и всегда стремлюсь к партнёрским отношениям когда они возможны.
За честность уже говорил.
Живу принципом не урвать кусок от пирога а вложить усилия и стать директором пекарни.

Надеюсь хоть кого-то заинтересовало моё резюме, буду очень Вас ждать с Вашей вакансией, форум обновляю несколько раз в день, в телегерамме отвечу почти сразу, контакт для связи:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

A7676a7676

Новичок

A7676a7676

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Актуально, Уважаемый работодатель ну где же ты?)))
 
Сверху