Подработка для каждого

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
В последнее время мне в ЛС часто пишут люди с просьбой рассказать о "чистых" способах заработка в интернете. В году 2016-ом, когда я и сам был на дне, я тоже часто задавался этим вопросом. К несчастью для меня, на то время не было действительно годных способов заработка. В основном "интернет-трудяг" просто использовали, как мусор.
За свою практику я перепробовал много способов заработка в сети и в этой статья я расскажу вам про самые эффективные из них. Главным плюсом данных видов деятельности являются деньги, которые вы получаете за максимально короткий срок, при этом особо не напрягаясь. Также вам не понадобится делать никаких вложений, при этом рискуя своими деньгами, ведь все эти способы не требуют стартового капитала.
Итак, ближе к сути:
Сайты фриланс услуг
Самый банальный, но эффективный способ. Фриланс подразумевает выполнение любой работы при помощи компьютера. Поэтому, кроме школьников, здесь каждый найдёт чем заняться. Плюсы фриланса:
1. Нет необходимости ежедневно ходить на работу и подчиняться правилам компании. Можно самостоятельно планировать свой график и распределять нагрузку.
2. Ответственность нужно нести только за собственные действия.
3. Возможность творческой самореализации, если заниматься тем, что нравится.
4. Постоянное самообучение.


Биржи копирайтинга
Написанием статей можно заниматься и на сайтах фриланса, однако лучше это делать на специальных биржах. Так как они заточены конкретно под это, заказчиков и возможностей там гораздо больше. Грамотные авторы, способные излагать свои мысли, всегда востребованы, и если удастся найти таких, то они смогут принести хорошие деньги, выполняя дорогие заказы.


Выполнение задач по накрутке лайков для социальных сетей.
Пожалуй, самый простой, но в тоже время самый эффективный вид заработка, который подойдёт для всех. Его сложно назвать автоматическим - придётся много работать руками. Правда, голову включать совсем не придётся. Задания предельно простые. В интернете присутствует масса сервисов, которые помогают владельцам страниц в социальных сетях увеличить количество подписчиков, лайков, репостов, комментариев и др. Вы можете зарегистрироваться в нескольких таких сервисах и начать зарабатывать, накручивая популярность чужих страниц. Никто не запрещает вам регистрировать несколько страниц и с них выполнять эти простые задания. Доход будет значительно больше. Лично для меня самый лучший сервис в данной сфере -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. В своё время на нём я в день зарабатывал по 700 руб, при этом это не занимало даже половины моего свободного времени.
 

NEMAFIA

Постоянный участник

NEMAFIA

Постоянный участник
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
34
Репутация
0
Новичкам самое оно. При грамотном подходе копеечку свою иметь можно.
Некоторым новичкам с накруткой и копирайтингом возможно тяжело будет, но вот с фрилансом по типу толоко.яндекс думаю все разберутся.
 
Сверху