ПРОВЕРЕНА Подстава из серии: полицию заказывали?

Darkmanlol

Участник

Darkmanlol

Участник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Репутация
0
ВНИМАНИЕ!!! Кто - то может быть знаком с подобной услугой, и видел данный текст на другом форуме!!!. Я размещаю здесь данный пост С ПОЛНОГО Согласия автора/исполнителя данной услуги, и с его личной просьбы разместиться на данном форуме. При нужде, предоставлю любые пруфы, контакты, темы на других форумах с отзывами исполнителя. Я лишь выступаю как тот, кто его рекламит, с его просьбы, а так же позволения!!! Я не Реселлер, и услуги данного исполнителя на других бордах стоят аналогично.

Итак поехали!!!

За 1500 руб я организую выезд настоящей (не фейк) полиции к Вашей жертвe на дом!!!

Время ОТ оформления заказа и ДО прибытия полиции на адрес жертвы - не больше 1 часа!!!))))

Что там будет происходить?)))

1. Полицейские обязательно зайдут в дом к Вашей жертве!
Если по каким - то причинам жертва не откроет дверь, они её вышибут, выпилят, выкурят жертву, не знаю, но в хату попадут однозначно!

2. В обязательном порядке осмотрят всю квартиру. Визуально, без жесткого шмона, хотя это по ситуации, зависит от сотрудников.

3. Жертву опросят!

Причем могут это сделать уже в отделении полиции, а не дома (зависит от самой жертвы) Было и такое, что жертва ночевала в обезьяннике.

3. Могут опросить соседей. Не факт, но возможно.

4. Сожрут тонну нервов. Вообще там будет много эмоций, как со стороны жертвы, так и со стороны сотрудников.

5. Отнимут много времени!
Пройдет не меньше 2 часов, пока до полиции, и до самой жертвы дойдет, что это - хулиганский розыгрыш. (Сразу говорю - тут нету подоплеки с ложным терроризмом, тут одно хулиганство!!!)
Поэтому я и не боюсь предлагать открыто)))
Поверьте, нервов жертвы отнимут много!)))

6. Все соседи жертвы будут взбудоражены, точнее нет, они будут в 100%тном а*уе..
Слухи и домыслы будут гулять еще долгое время!!!

Вы же в это время:

1. Будете визжать от смеха, слушая аудиозапись)))

2. Можете сами наблюдать за развитием событий (ну если, к примеру, живете с жертвой в одном дворе, или можете специально приехать и посидеть на лавочке, чтобы увидеть все своими глазами).

3. Получите невероятное удовольствие от того, что Ваш враг находится в шоке и не понимает, что происходит!!))))

Образно говоря, Вам останется только взять попкорн и устроиться поудобнее))))))

Телеграмм - Darkmanlol @Darkmanlol
За пруфами, ссылками - ЛС
 

Darkmanlol

Участник

Darkmanlol

Участник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Репутация
0
Первым 3м с репой сделаю за отзыв за 1000 вместо 1500.

Заказывайте, поднимите себе настроение на долгое время. А недругу устройте "прекрасный" денёк с нотками полного о*уевания :D
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Это неловкое чувство, когда у тебя нет врагов. :sorry:
 

Darkmanlol

Участник

Darkmanlol

Участник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Репутация
0

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
ВНИМАНИЕ!!! Кто - то может быть знаком с подобной услугой, и видел данный текст на другом форуме!!!. Я размещаю здесь данный пост С ПОЛНОГО Согласия автора/исполнителя данной услуги, и с его личной просьбы разместиться на данном форуме. При нужде, предоставлю любые пруфы, контакты, темы на других форумах с отзывами исполнителя. Я лишь выступаю как тот, кто его рекламит, с его просьбы, а так же позволения!!! Я не Реселлер, и услуги данного исполнителя на других бордах стоят аналогично.

Итак поехали!!!

За 1500 руб я организую выезд настоящей (не фейк) полиции к Вашей жертвe на дом!!!

Время ОТ оформления заказа и ДО прибытия полиции на адрес жертвы - не больше 1 часа!!!))))

Что там будет происходить?)))

1. Полицейские обязательно зайдут в дом к Вашей жертве!
Если по каким - то причинам жертва не откроет дверь, они её вышибут, выпилят, выкурят жертву, не знаю, но в хату попадут однозначно!

2. В обязательном порядке осмотрят всю квартиру. Визуально, без жесткого шмона, хотя это по ситуации, зависит от сотрудников.

3. Жертву опросят!

Причем могут это сделать уже в отделении полиции, а не дома (зависит от самой жертвы) Было и такое, что жертва ночевала в обезьяннике.

3. Могут опросить соседей. Не факт, но возможно.

4. Сожрут тонну нервов. Вообще там будет много эмоций, как со стороны жертвы, так и со стороны сотрудников.

5. Отнимут много времени!
Пройдет не меньше 2 часов, пока до полиции, и до самой жертвы дойдет, что это - хулиганский розыгрыш. (Сразу говорю - тут нету подоплеки с ложным терроризмом, тут одно хулиганство!!!)
Поэтому я и не боюсь предлагать открыто)))
Поверьте, нервов жертвы отнимут много!)))

6. Все соседи жертвы будут взбудоражены, точнее нет, они будут в 100%тном а*уе..
Слухи и домыслы будут гулять еще долгое время!!!

Вы же в это время:

1. Будете визжать от смеха, слушая аудиозапись)))

2. Можете сами наблюдать за развитием событий (ну если, к примеру, живете с жертвой в одном дворе, или можете специально приехать и посидеть на лавочке, чтобы увидеть все своими глазами).

3. Получите невероятное удовольствие от того, что Ваш враг находится в шоке и не понимает, что происходит!!))))

Образно говоря, Вам останется только взять попкорн и устроиться поудобнее))))))

Телеграмм - Darkmanlol @Darkmanlol
За пруфами, ссылками - ЛС
Закрыто! Если с согласия товарища Матершенника как я думаю с мигалок, то пусть мне отпишет в ЛС! Временно тема закрыта!
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Открыто! Матершинник подтвердил на соседнем ресурсе, что тему открыли по его просьбе, доверенный человек!
1565295646883.png
 

Amadesqo

Участник

Amadesqo

Участник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
49
Реакции
22
Репутация
0
Заказал у ТС услугу и остался крайне доволен. Начну с самого начала. Заказал я своего недруга и дал примерный промежуток времени. Договорились. В назначенное время сказали все, могу ехать и получать удовольствие от шоу) скинули запись разговора пока я был в дороге. После услышанного я прибавил +100км/ч чтобы не упустить ни секунды зрелища. Приехал, закурил и тут началось.....
Во двор залетает РЕАНИМАЦИЯ с орущими мигалками, за ней мчится АДЧ, а за ними 2 патрульные машины. Вылетают мусора в касках с автоматами в количестве 8 рыл и ломятся в падик. За ними стоят врачи. Начали долбить в дверь, в итоге кто-то из соседей открыл дверь. Они полетели наверх со скоростью света. Звуки как выбивают дверь было слышно с улицы. Потом крики, стуки. Короче все как в фильме. Недруга скрутили и погрузили в Бобик и увезли. Скорая поехала за ними...)
А я сидел и с кайфом покуривал сигаретку, наслаждаясь тем, как увозят моего администратора с работы))))
Огромное спасибо ТСу. Ещё не раз обращусь))))
 

Darkmanlol

Участник

Darkmanlol

Участник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Репутация
0
Заказал у ТС услугу и остался крайне доволен. Начну с самого начала. Заказал я своего недруга и дал примерный промежуток времени. Договорились. В назначенное время сказали все, могу ехать и получать удовольствие от шоу) скинули запись разговора пока я был в дороге. После услышанного я прибавил +100км/ч чтобы не упустить ни секунды зрелища. Приехал, закурил и тут началось.....
Во двор залетает РЕАНИМАЦИЯ с орущими мигалками, за ней мчится АДЧ, а за ними 2 патрульные машины. Вылетают мусора в касках с автоматами в количестве 8 рыл и ломятся в падик. За ними стоят врачи. Начали долбить в дверь, в итоге кто-то из соседей открыл дверь. Они полетели наверх со скоростью света. Звуки как выбивают дверь было слышно с улицы. Потом крики, стуки. Короче все как в фильме. Недруга скрутили и погрузили в Бобик и увезли. Скорая поехала за ними...)
А я сидел и с кайфом покуривал сигаретку, наслаждаясь тем, как увозят моего администратора с работы))))
Огромное спасибо ТСу. Ещё не раз обращусь))))
Обазательно обращайтесь! :D
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59

Darkmanlol

Участник

Darkmanlol

Участник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Репутация
0
Ребятки, проверка пройдена, и это хорошо.

Работаем в штатном режиме :) Заказывайте, сделайте веселуху своему начальнику/бывшей/врагу, а сами зарядитесь позитивом на долгое время вперед! :)

В честь открытия темы тут, сделаем первым 5ти за 1000 вместо 1500. Ценник итак смешной, а так ещё веселее. Пишите)
 

Darkmanlol

Участник

Darkmanlol

Участник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Репутация
0
Временно заказы не принимаються, исполнитель заболел. Ориентировочно от 2 до 4х дней. Надеемся на ваше понимание.
 

djsi

Новичок

djsi

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Вот веселуха:metal:
 

Darkmanlol

Участник

Darkmanlol

Участник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Репутация
0
Работаем в штатном режиме!!! Заказы принимаються на среду в виду очереди.
 

Darkmanlol

Участник

Darkmanlol

Участник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Репутация
0
Работаем в штатном режиме!)
 

Darkmanlol

Участник

Darkmanlol

Участник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Репутация
0
Друзья, работаем!!!

В честь выходных решили запустить акцию! Заказываете сегодня пранк за 1500. Следующий пранк будет для вас с 50% скидкой :)
 
Сверху