КОНКУРС Получи 200$ на халяву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
На данном этапе развития форума вводится РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА для новых пользователей.
Буквально через месяц наступает пора летних каникул :dance4::danc:, в связи с этим решили провести тематический конкурс с денежным призом ! ! ! А именно, задача будет заключаться в том, чтобы на форум было привлечено по Вашей реферальной ссылке(просмотреть ее можно в своем профиле) наибольшее количество пользователей. Учет приглашенных пользователей вы можете наблюдать в виде виджета у себя на главной странице. Суть конкурса очень проста: кто привлечет наибольшее количество пользователей по своей реферальной ссылке, тот и победил. И, чтобы конкурс не казался слишком простым(в связи умением многих обходить детект на мультиаккаунты), дополнительным критерием к приглашенным рефералам будет являться следующий момент, каждый из рефералов должен будет создать по 10 сообщений несущих смысловую нагрузку согласно тематике форума\темы.
Если попадется хоть один мультиаккаунт у участвующего, то он сразу же выбывает из конкурса.
Длительность конкурса - 1 месяц, то есть до 18 мая 2019 года.

СУММА ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ - 100 $ (эквивалент в Bitcoin)
+ 100$ от Serggik00 @Serggik00

А также топ люди занявшие 2-3-4 места получат по инвайту в отличный шоп по продаже CC Benumb от dareNzor @dareNzor



ПОГНАЛИ!
598298AF-EF7C-4D9A-A018-FA3B766DDBF6.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
228
Реакции
67
Репутация
0
По почте отправишь бумажку?
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

На данном этапе развития форума вводится РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА для новых пользователей.
Буквально через месяц наступает пора летних каникул :dance4::danc:, в связи с этим решили провести тематический конкурс с денежным призом ! ! ! А именно, задача будет заключаться в том, чтобы на форум было привлечено по Вашей реферальной ссылке(просмотреть ее можно в своем профиле) наибольшее количество пользователей. Учет приглашенных пользователей вы можете наблюдать в виде виджета у себя на главной странице. Суть конкурса очень проста: кто привлечет наибольшее количество пользователей по своей реферальной ссылке, тот и победил. И, чтобы конкурс не казался слишком простым(в связи умением многих обходить детект на мультиаккаунты), дополнительным критерием к приглашенным рефералам будет являться следующий момент, каждый из рефералов должен будет создать по 10 сообщений несущих смысловую нагрузку согласно тематике форума\темы.
Длительность конкурса - 1 месяц, то есть до 18 мая 2019 года.

СУММА ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ - 100 $ (эквивалент в Bitcoin)

ПОГНАЛИ!
Посмотреть вложение 9356
Отличный конкурс!
Художество оценено (y)(y)(y)
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Поддержу конкурс +100$+ первым трем лидерам по три отрисовки бесплатно+час флуда телефона ру!
 

NEMAFIA

Постоянный участник

NEMAFIA

Постоянный участник
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
34
Репутация
0
Приму участие!!!:)
 

NEMAFIA

Постоянный участник

NEMAFIA

Постоянный участник
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
34
Репутация
0
Где-то есть ТОП, что бы наблюдать за участниками?

UPD: Увидел )
 

zloy13

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

zloy13

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
172
Реакции
41
Репутация
0
eto prym vizov ))
 

Spaniel

Участник

Spaniel

Участник
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
0
Попробую.
 

Обэма

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Обэма

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
0
Мне кажется рекламная запись на форуме была бы тоже не плохим "призом" не?
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091

NEMAFIA

Постоянный участник

NEMAFIA

Постоянный участник
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
34
Репутация
0
Хотел бы высказать своё мнение об участии в этом конкурсе
В первый же день все желание участвовать пропало....
Пригласил несколько человек по своей реф. ссылке, после чего рефы начали писать сообщения на форуме и конечно же из их 10-15 сообщений сразу же осталось 1-2... (UPD: да посмотрел у одного рефа из 15 сообщений оставили 2, у второго из 10 - 1 )
Сообщения на момент их написания я видел, конечно не все, но 50% сообщений несли хотя бы какую-то минимальную смысловую нагрузку по тематике тем в которых они были размещены!!!
Но, все сообщения были успешно удалены командой форума...
Ну, а почему бы и нет, ведь команда форума принимает участие в конкурсе и не нужны нам лишние конкуренты :)
Нет, я не жалуюсь, просто высказал своё мнение об участии в этом конкурсе.


Получается конкурс: "Пригласи новых активных участников форума"
Т.к. всех рефов получается нужно будет пригласить в первую неделю, а в оставшиеся 3 недели должны будут заниматься написанием сообщений НЕСУЩИХ ЕБ*** КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ :)


Это форум, я не ошибся? И я просто высказал свое мнение по поводу конкурса :)
Банить меня не нужно и предвзято относится из-за не совсем положительный эмоций от первого дня участия в конкурсе )
С ув. NEMAFIA
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Хотел бы высказать своё мнение об участии в этом конкурсе
В первый же день все желание участвовать пропало....
Пригласил несколько человек по своей реф. ссылке, после чего рефы начали писать сообщения на форуме и конечно же из их 10-15 сообщений сразу же осталось 1-2... (UPD: да посмотрел у одного рефа из 15 сообщений оставили 2, у второго из 10 - 1 )
Сообщения на момент их написания я видел, конечно не все, но 50% сообщений несли хотя бы какую-то минимальную смысловую нагрузку по тематике тем в которых они были размещены!!!
Но, все сообщения были успешно удалены командой форума...
Ну, а почему бы и нет, ведь команда форума принимает участие в конкурсе и не нужны нам лишние конкуренты :)
Нет, я не жалуюсь, просто высказал своё мнение об участии в этом конкурсе.


Получается конкурс: "Пригласи новых активных участников форума"
Т.к. всех рефов получается нужно будет пригласить в первую неделю, а в оставшиеся 3 недели должны будут заниматься написанием сообщений НЕСУЩИХ ЕБ*** КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ :)


Это форум, я не ошибся? И я просто высказал свое мнение по поводу конкурса :)
Банить меня не нужно и предвзято относится из-за не совсем положительный эмоций от первого дня участия в конкурсе )
С ув. NEMAFIA
В любом случае мы просматриваем все сообщения новых пользователей. И многие сообщения из них заключаются в подобных фразах: беру, участвую, напиши в тг, интересно и тому подобное. Мы ведь прекрасно понимаем, что такое смысловая нагрузка согласно тематике форума. Вот у тебя очень даже неплохое сообщение, в котором ты указал множество нюансов и данное сообщение ни в коем случае не подлежит удалению, потому как ты подметил много верных моментов. В следующий раз, скидывай ссылки на профили своих рефералов Главному Модератору( Serggik00 @Serggik00 ) и Старшему модератору( X-DMIN @X-DMIN ), они просмотрят, какие сообщения являлись флудом, а какие просто удалялись составом администрации, и соответственно вопрос будет уже решаться именно с тем членом состава АГ, который удалял сообщения. В крайнем случае напишешь мне.
 

goosha

Новичок

goosha

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
я совсем тут новенький )
 

NEMAFIA

Постоянный участник

NEMAFIA

Постоянный участник
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
34
Репутация
0
Поддержу конкурс +100$+ первым трем лидерам по три отрисовки бесплатно+час флуда телефона ру!
Ну раз пошла такая пьянка... Решил тоже поддержать конкурс :)

Топ-3 рефоводов по одному БЕСПЛАТНОМУ ВЗЛОМУ ВК от меня :)


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

Мне кажется рекламная запись на форуме была бы тоже не плохим "призом" не?
Ну тут лично хочу сказать одно,как я заметил Makein @Makein старается на форуме создать некую атмосферу,здесь по сути и новичкам рады и при всём при этом ещё и розыгрыши и это не первый розыгрыш,я и до селе видел,а так он убивает двух зайцев и нам даёт шанс на доп доход и активность поднимает на площадке,приятно когда такие "Старшаки"делают подобные дела.
 

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

pl0tnik

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
344
Реакции
123
Репутация
7
Нормально придумали !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху