ПРЕТЕНЗИЯ Претензия к floridahomie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Обнал средств по системе interac на живого дропа.

Ответчик @hatememore1 (

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

он же) обязался принять транзакцию по interac на своего проверенного дропа (уже принимавшую до этого средства) и выплатить 50% от суммы залива. Перевод был осуществлен,но у дропа оказался лимит,о котором ответчик забыл/не знал.

В общем-то смех,но с данным товарищем у меня было 3 попытки сработаться,на что каждый раз по вине этого перца все идет через жопу. Для полноты картины,чтобы вы понимали,что это за человек - расскажу в красках. Горький опыт работы с этим рукожопом у меня начала с попытки отправить на него Zelle. Один из моих учеников осуществил перевод в 450 баксов на данного товарища,с аккаунта банка Chase в логах.Платеж сразу же перешел в статус Funded и должен был быть обналичен без каких либо препятствий. Однако, @hatememore1 оповестил меня о том,что его дропа якобы "взяли" и обналичить средства у него не получилось. Никаких сообщений и алертов от банка мы не получали разумеется,но т.к сумма средств была мелкая - разбираться не стали. Сослались на "не повезло". Второй раз произошел уже на этой неделе. Мною был осуществлен перевод по системе interac с канадского банка,на дропа ответчика. Транзакция прошла без каких либо проблем,статус отправки был комплите. Однако,по какой-то не ясной мне причине - дроп снять деньги не смог. Якобы банк дропа не давал ему возможность депнуть средства после ввода ответа на секретный вопрос (он отправляется вместе с транзакцией). В чем причина и какие именно проблемы у дропа выяснить мы не смогли,т.к ответчик по его же словам - бухал и уснул!!! Я заказывал прозвон в банк, где прозвонщику оператор сказал,что транзакция осуществлена и проблем со снятием наличных никаких быть не должно.Транзакцию отменить нельзя,т.к она уже проведена (то есть проблема явно в банке самого дропа). Я считаю,что спасти транзакцию еще можно было,т.к холдер спалил активность лишь через 2 суток после неудачного залива.Однако,дроп ответчика отсутствовал больше суток и только потом я получил от него 1 единственный скриншот от дропа,с ошибкой при попытке депа. Но т.к времени прошло уже окало 2 суток,делать что-то было поздно. Я могу предположить только то,что дроп при попытке ответа на секретный вопрос,тупо 3 раза отвечал неправильно и попытался слиться. НО БОГ С НИМ!


На 2 этих случая я мог еще как-то закрыть глаза.По канаде работает мало кто,дропов у других сервисов постоянно нет.Пришлось попробовать еще раз. И очень зря!



На 3ий раз мною был осуществлен перевод,на сумму 2к $ все по тому же interac. Мой криворукий компаньон уверял,что проблем не будет. Я осуществил опять транзакцию,снял все на видео.И что вы думаете на этот раз?? Оказывается,у дропа ответчика был лимит на вывод,из-за чего дроп (баба) не смогла снять деньги и транзу отменили.О чем ответчик не предупредил меня перед заливом. Буквально через 5 минут после отмены транзакции,мне локают аккаунт с балансом еще в 7к$ (которые так же планировалось слить). Я уже просто впал в осадок и в свое оправдание,ответчик сказал - я не знал что у дропа лимит. Хотя по его же словам,она уже принимала переводы и лимиты дропам они снимают сами! То есть информация у него должна была быть - предполагаю что тупо про это забыл! Собственно,я могу терпеть еще 2 первых косяка,как было не до конца понятно в чем проблема.Но это уже все - край. Я терпеливый человек и не жаден до денег - но это уже просто Фантастическое торжество Рукожопости.

Мат я брал под реализацию - требую выплатить оговоренные 50% за перевод (половину этих средств я отдаю компаньону). Решить вопрос с ответчиком не удалось - кормит завтраками и пустыми обещаниями. Онли через арбитраж,чтобы предупредить так же других людей (т.к знаю что он работает с людьми смежных чатов,в том числе с некоторыми людьми этого борда)
 

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Все скрины,переписки с ответчиком,записи телефонных разговоров с сотрудниками банк и прочее - выдам арбитру по запросу.
 

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции
26
Репутация
6
Приветствую Вас! Истец где проходил договор сделки, сама сделка? Иметься ли ответчик на нашем форуме?
 

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Сделка проводилась в телеграмме. На счет профиля тут сомневаюсь,имеют только его профиль на ввх и сам тг аккаунт.
 

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

арбитраж открываю тут,т.к люди кто с ним работает здесь обитают,насколько мне известно
 

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Ответчика уведомил об арбитраже.
 

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции
26
Репутация
6
Сделка проводилась в телеграмме. На счет профиля тут сомневаюсь,имеют только его профиль на ввх и сам тг аккаунт.
Вам следует создать арбитраж на ввх. Здесь арбитраж прикрываю т.к. ответчика на нашем форуме нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху