РЕШЕНО Претензия к mskextazi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Род занятий

Дебетовые карты

Вы и не услышите эту фразу, естественно они скажут что просто заблокировали счет. Но Вы и не услышали что деньги были заблокированы за мошенничество и прочее.
Как тогда Мы это обьясним ? Будь бы блокировка за мошенничество, с допросами бы отправили в банк.
Они это и не говорят... Я не первый день на рынке, и было куча ситуаций когда дроп с банка уезжал в отделение.
Не понимаю вообще суть претензии. Попользовался материалом - как заблокировали, дроп или селлер виноват. Где логика ?
Еще раз повторюсь, когда покупателю нужна карта на долгосрок, с выводом лока, и т.д. Об этом заранее всё обговаривается перед покупкой и подбираются конкретные дропы.
Перед покупкой у вас НЕ БЫЛО критерий не по возрасту, не по полу, не по выводу лока (или как вы сейчас говорите какие то письма через почту отправлять).
 

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

mskextazi

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Род занятий

Дебетовые карты

Прозвон был сделан на другую карту, могу сделать новый прозвон именно по его карте (прозвоны были сделаны, но к сожалению не мог записывать каждый разговор)
вы ж говорите, что только мои карты заблокировали...
 

JumanjiMoney

Участник

JumanjiMoney

Участник
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Они это и не говорят... Я не первый день на рынке, и было куча ситуаций когда дроп с банка уезжал в отделение.
Не понимаю вообще суть претензии. Попользовался материалом - как заблокировали, дроп или селлер виноват. Где логика ?
Еще раз повторюсь, когда покупателю нужна карта на долгосрок, с выводом лока, и т.д. Об этом заранее всё обговаривается перед покупкой и подбираются конкретные дропы.
Перед покупкой у вас НЕ БЫЛО критерий не по возрасту, не по полу, не по выводу лока (или как вы сейчас говорите какие то письма через почту отправлять).
И снова "было куча ситуаций когда дроп с банка уезжал в отделение"
Вас кто-то просит отправлять дропа в банк ?
Какие лимиты были указаны Вами ? 300 тысяч дневых, верно ? Верно.
Тут и до половины этого не дошло как карты заблокировали.
"Со своим отправлял дропа в банк и его забрали в отделение - можете проходить мимо"
Так как несколько раз было сказано то что проще всего, отправить заявление в банк через почту России.
 

JumanjiMoney

Участник

JumanjiMoney

Участник
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
вы ж говорите, что только мои карты заблокировали...
Все верно, это давний прозвон по другой карте которая Вас не касается.
По требованию арбитра - сделаю прямо сейчас прозвон на Ваши карты повторно.
Будь бы окончательная блокировка за "грязь", с допросами бы отправили в банк, а не просили бы просто закрыть счет.
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

После изучения мнений и логов переписки истца и ответчика в иске Истцу ОТКАЗАНО!
Истец условий по возрасту держателя карты не выдвигал не до не после.
Так как вина в 90% на стороне дропа (им по 18-20 лет)
Возраст это не приговор:cool: Истец признал что сделал этот вывод после блокировки.
Если это так то будете теперь подбирать мат под критерии которые вы считаете нужными. Вы же не за 1 день пришли к тому что именно райфайзен банк вам подходит)
Хотя я считаю что это надуманный аргумент..
Присланная аудиозапись подтверждает это предположение) Как минимум то что держатель карты не 2000-2001 года а 1987, к аудиозаписи мы еще вернемся.
Так мы и подобрали, по словам ответчикам "лимит карты был 300к в день"
Тут вы всех собак спускаете просто.. в логах четко видно что в лимитах вы разбираетесь больше (и подчеркиваете что с Райфазен не 1 день работаете) чем ответчик (да он не помнит в каких банках какие лимиты) и предложил вам посмотреть на сайте или позвонить в банк перед покпкой.
Скачать модуль, заполнить его и отправить в адрес банка через почту России составляет труда ?
Аналогично не каких обсуждений по блокировке не было и действием связанные с ней.
Ответчик выполнил все свои обязательства перед вами!
Все верно, это давний прозвон по другой карте которая Вас не касается.
Вернемся к аудиозаписи. Так не только карты у селлера такие? И с возрастом засада если обратить на аргумент с возрастом... и было давно... получается была такая ситуация?
Будь бы окончательная блокировка за "грязь", с допросами бы отправили в банк, а не просили бы просто закрыть счет.
Ну в логах с ответчиком, вы признали что д/с это грязь. Так они и просят придти в банк! Но т.к не во всех городах есть отделения банка оператор кол центра и предлагают такую альтернативу, не факт конечно что они и вернут по почте.
Но эта процедура равносильна походу в банк т.к дропу нужно нотариально заверить свой паспорт и указать реквизиты на свое имя...
Позиция ответчика вполне понятна что он вам отказывает...
Теперь будете предусмотрительны и договариваться заранее.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху