РЕШЕНО Претензия к пользователю sapper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Уважаемый арбитраж, пожалуйста разберитесь в данной ситуации!
В общем отвечаю по порядку, по первых все логи с данным человеком у меня я есть которые я могу предоставить! Во-вторых с данным человек заключил сделку через гарант, в сделки сразу указал что бы он все делал как ему говорят а не делал что то по своему и не отклонялся от того что ему говорят! Как успех зависит от того что надо делать как написано в мануале!!! Заключили сделку, я предоставил ему мануал он прочитал и написал отзыв что все хорошо, мануал написан отлично и есть видео к нему! То есть там написано все от А до Я для успешной работы с моей схемой! Идём далее, я человеку предоставил в ходе общения с ним, скрины, фотки, пруфы, при нем заказывал товар, давал ему логин пороль от учёной записи он все смотрел и проверял! Акк покупаю я исключительно у своих проверенных селеров! И с ними у меня не когда проблем не бывает, взял акк вбил по своей методики и всегда все хорошо! Сначала данный человек вообще не хотел покупать у моих селеров, ссылаясь на то что он сам там где то может на брутить эти акк и т.д! Я ему пишу блин друг, не отклоняйся от мануала делай как написано там, и в нашей с тобой сделке! Где я писал что надо все делать как говорю я тогда будет успех! На что он мне отвечал что да там все тоже самое и т.д! И типо зачем мне их покупать могу сам! В итоги где то он взял акк в который он сам же зашёл и он был в блоке! Я ему пишу бро, делай как я говорю!!! Покупай акк и все будет хорошо! Он нет, там тоже самое, делал мне голову дня! Потом решился купить именно у моего сэлира! В моем шопе где продаются брутиные акк черным по белому правила данного магазина! Что перед покупкой включите запись экрана и снимайте все покупки, потому что бывает разные случаи, забываем убрать акк, ну разные ситуации! Пишите видео и будет вам замена! И тут пошли у него проблемы! Он купил акк и там уже весел ордер, то есть его кто то уже купил! Соответственно он не какое видео не записал как даже нечего не прочитал! Я ему говорю пиши админу магазина он произведет замену! На что он мне говорит, да все это фигня, он кидок! Пошел он нахуй!!! И т.д! Есть все скрины переписки с данным человеком! Я ему говорю я с этим человеком работаю уже очень долго и все было у меня с ним отлично!!! На что он мне что все он меня игнорит он меня кинул! Я ему говорю подожди, не наговаривай за зря! В итоги ониему конечно же ответил, спросил у него записали ли вы видео покупки акк, он написал ему нет! Ну селлер Рошен на уступки и все же дал ему замену акк такого же, на балансе было около 115$! Я ему отписываю, вот видишь! Не кто тебя не кинул и дали замену! А ты человека уже 10 раз оскорбил! Ну тут у данного человека опять начались проблемы!!! Вообще с таким не везучий и что руки не с того места растут у человека сталкиваюсь впервые! Ему дали акк, он на него зашёл! Я ему пишу что все теперь аккуратно все делай! Как написано в мануале нечего не накасячь! В итоги он случайно повесил ордер, то есть заказал на человека чей этот акк со словами "ой я случайно нажал оформить! После этог, мы все же по пытались поменять адрес не акк уже блокнули! Потому что сначала заказывают на хозяина а потом сразу меняют адрес и заказывают на другого человека! Конечно его заблокировали! На что он мне говорит да это все фигня не работает! Я ему говои хорошо, вот. Смотри я сейчас при тебе покупаю акк у своего селира и все делаю! Я при нем тут же купил акк, все скрины ему скидывая пошагова! И у меня все заказалась!!!! Адрес поменял, ордер повесил!!!!! Тут я ему пишу и говорю ладно я готов опять тебе помочь! Подтверждаю сделку и я тебе куплю акк и ещё раз покажу, на что он мне нет!!! И начал мне показывать опять свой акк который утром где то на брутил который в локе! Все логи общения с данным человеком у меня есть! Готов админам ещё раз про демонстрировать что все работает а у данного человека руки из жопы!
Суть жалобы что я условия все соблюдал в полном объеме! Шел ему на уступки и т.д! Все объяснял и показывал! Схема моя рабочая! Считаю что все условия выполнил! Ну и за не компетенции кто ее купил не могу нечего поделать! Если делать как говорю я, все будет хорошо! Ну данный человек, так не умеет! Прошу вас разобраться пожалуйста!
 

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
195
Реакции
187
Репутация
16
REK @REK
Poster @Poster
MR_smoker @MR_smoker
AudiA6 @AudiA6
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
В дополнение хочу сказать, что вчера ночью данный человек согласился подтвердить сделку при условие что напишет что видимо у меня руки кривые и то что я ему с этих денег которые мне переидут от гаранта куплю акк и шипну! Эти все логи переписки есть! А сегодня он уже говорит по другому!!!
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Взял на рассмотрение, прошу предоставить полные логи переписки и добавить меня в сделку
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Можете пожалуйста дать мне ваш телеграмм, нечего не могу отправить! В телеграме все предоставлю вам!
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
S @Sapper 48 часов на ответ. Гарант-Сервис @Гарант-Сервис прошу добавить с указанную сделку
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Я тут, готов предоставить доступ к ТГ дабы ускорить процесс. И проверить членов Аг данный мануал на паблик. Спасибо
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Мой мануал не является не каким пабликом!!!! И он авторский! И такого нету не где!!! Так же как у меня!!! Так же там есть видео!!! И при чем тут вообще это!!!! Читай условия сделки!!!! Я ее выполнил!!!! А то что ты нечего не умеешь даже вбить данные это дело и проблемы твои!!!!! Я тебе все наглядно показал! И все хорошо!
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Ты хотел схему заказа товара на карж акк ты ее получил! Работает ли она!!!???? Конечно работет!!!! Есть все доказательства! И меня так же на ее роботоспособноть проверял модератор! А ты если не умеешь тупо вбить, я виноват???? Я тебе сказал как делать! Ну ты делаешь по своему!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

М
Мой мануал не является не каким пабликом!!!! И он авторский! И такого нету не где!!! Так же как у меня!!! Так же там есть видео!!! И при чем тут вообще это!!!! Читай условия сделки!!!! Я ее выполнил!!!! А то что ты нечего не умеешь даже вбить данные это дело и проблемы твои!!!!! Я тебе все наглядно показал! И все хорошо!
в мануале левая телега, ни о как Авторстве речи не может быть
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Ты читай условия сделки!!!!! И не уклоняйся от нее!!!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Вот и нашёлся хозяин мануала, ни когда ни понимал людей которых обучали, а потом они эти обучалки сливали за свои
 

Вложения

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Это ты сам вставил сейчас в мой мануал???? Какого то левого типа????
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Ты вообще о чём!!!!!?????? Ты читай суть приьензий!!!!!
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
То что ты пишешь, это все ветер!!!! И нету не одного факта!
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Ты опять просто говоришь клевету!!!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Жарко будет по моему
Это ты сам вставил сейчас в мой мануал???? Какого то левого типа????
ты идиот что ли?, зачем мне это, сейчас этот человек должен отписаться, говорит ты переписку с ним удалил. Но наверняка у него есть другие пруфы
 

Bob Marshall

Участник

Bob Marshall

Участник
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
0
Приветствую всех на форуме и в частности этом арбитраже. Я являюсь автором данной схемы. На соседнем форуме даркмаркет. Данный персонаж мой ученик, который, видимо, решил подзаработать. Ссылка на тему:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Прошу администраторов принять меры!
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Да ты вообще кто????? Какие у тебя есть доказательства???? Что я у тебя что то вообще покупал?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху