ИЩУ Приглашаем в команду по работе с логами

STYTHERIN

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

STYTHERIN

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Приветствую коллеги, хотел бы поделится своими мыслями.
К каждому кто работает по логам, рано или позно приходит понимание что двигаться в одиночку практически невозможно.
Если ты один, тебе прихолится брать логи у "сервисов", траф у "мегаприватинсталлеров" и ктому же практически не к кому обратиться за советом когда возникают какие то трудности.
И за свою недолгую "карьеру" хороших впечатлений о селлерах было крайне мало
Если я брал 10 логов у топовых селлеров и 2 оказывались хорошими , тогда я считал сделку удачной) А когда наевшись этой кухни , приорел стиллер ))
То я понял что "селлеры логов" еще обходились со мной по божески))) Потому что инсталлеры еще те "нехорошие люди")
При продаже 1000 инсталов USA они не уточняют что на 90% эти инсталлы будут состоять из "майнкрафта" и прочей бесполезной хрени)
Огромное спасибо коллегам что делились логами из своих запасов (собственно с ними и сравниваю) , если бы не их помощь я бы опять искал подработку на фриланс.ру))
И изрядно "подустав" решил что пора добывать и обробатывать материал самому и мне нужна команда, ибо если бабки на расходники найти не сложно то мне физически одному все это не "поднять" да и по таким вопросам как "дроповодство" нет практического опыта.

И мы с подельниками решили создать команду, и уже общими усилиями е_бануть по этой системе)

Попытаюсь в общих чертах обьяснить что мы предлагаем и кто нам требуеться.

Мы создадим полностью автономную команду , в которой все процессы от добычи материала и разработки схем до сбыта товара и вывода будут происходить исключительно "через своих" .
И работа в команде дает много плюсов.
+Это даст нам доступ к качественному материалу (ни один селлер или биржа никогда не даст качества Адвордса (об этом позже))
+Мы обезопасим себя от непорядочных и бесполезных трутней (любая крыса или ленивая амеба быстро пойдет на вольные хлеба )
+В случае ошибок вам быстро помогут и укажут что нужно исправит что бы улучшить результат

Пока работа в двух направлениях в которых есть опыт и рабочие схемы

Первое направление:Работа с Банковскими аккаунтами
Вывод средств через пополнения трейдерских счетов.Схема личная и точно не паблик

Второе направление: Вещевуха
Вбив в шопы (Лог +СС под зип) , будем бить на своих разводных дропов , через них же и сливать товар за 70% от розничной цены.

Схема/Вакансии
1.Добыча материала
1.Добыча материала
Создание одностраничников под целевую аудиторию и последующая реклама в Adwords
Вакансия
Разработка сайта и ПО
Этим займусь я, есть опыт работы в данной сфере "в белую"
Понимание логики всех процессов и редактирования графической оболочки под любые нужды

2.Разработка схем.
Поиск новых шопов и схем вбива.
Вакансия
Сталкер)
Требуется человек для постоянного поиска новых шопов и способов вбива и методов обнала
Если ваша новая схема окажется профитнее того что уже есть распоряжении с каждого вбива вы будете получать свою долю.
Так что если вы любите копаться в новых шопах и тестировать , милости просим)

3.Работа с Банковскими аккаунтами
Доступ в БА и прогрев до состояния перманентной готовности.
Только опытные! Вы должны иметь опыт работы с большинством Зелле банков (учить за счет своего мата вас никто не будет)
Прогрев аккаунта до состояния постоянной готовности ( в течении 15 минут после поступления заявки от трейдера вы должны перевести платеж)
Ежедневный онлайн с 23.00 до 8.00 (по мск)

4.Трейдинг
Обнал через специализированные биржи
Тему палить не будем) Человека найдем вне форума

5.Вещевуха
Вбив в шопы
Вакансия
Рассмотрим кандидатуры с опытом. Тут не все так критично
Короткое собеседование, Предоставим мат и шоп. Если сможете вбить , рассмотрим вашу кандидатуру

6.Дроповод
Требуется опытный дроповод для работы "под курьерку"
Хорошее знание СИ ,английский на приемлемом уровне.

7.Сбыт
Прозвонщик с хорошим знанием английского для рероута и прозвона покупателей


Запустить в одиночку все это невозможно , надеюсь найду единомышленников)
Здесь к сожелению редко
В основном обитаю на дружественных бордах.
Пишите в телеграм @ STYTHERIN . Отвечу всем
 

STYTHERIN

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

STYTHERIN

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0

Вот примерная схема вакансий и порядок работ
 

STYTHERIN

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

STYTHERIN

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Так-же рассмотрим человека с хорошим раговорным английским! (можно без опыта)
 
Сверху