ПРОДАМ Продажа оригинальной обуви и одежды nike, jordan и др. (только россия)

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Доброго дня. Продаю оригинальную одежду и обувь NIKE, JORDAN и других производителей.
_____________________________________________________________________________________________

Вся продукция абсолютно НОВАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ, купленная из дисконтов по вашему требованию.
То есть мой принцип работы - я сходил в дисконт, отфоткал товар, выложил его на канал в телеграмме. Вы увидели эту тему, перешли на канал, увидели интересующий вас товар. Написали мне, какой товар вас интересует, я уточнил наличие товара и размера. Товар отложили.
Вы оплатили стоимость + доставку + мою работу (на канале уже все в одном ценнике), я купил товар, отправил его вам почтой - это весь принцип работы.
На большинство моделей цены намного ниже чем те, что представлены в различных оффлайн и интернет-магазинах.

Ребят! Внимательно выбирайте размер товара. Возврат я сделать не смогу, к сожалению. Обувь советую выбирать по сантиметрам (подробная информация есть на канале). А также смотреть по размерным сеткам производителя (также есть информация).

К оплате принимаю только перевод сбербанка, работа по полной предоплате (за свои деньги товар я не выкупаю - принцип работы выше).

Доставка осуществляется почтой России, отправляется в день заказа, либо на следующий день.

NEW! Появилась возможность доставки в соседние страны. Доставка осуществляется СДЭКом - за границу доставка дороже (+ процент от перевода, чтобы я смог вывести деньги на карту.

_____________________________________________________________________________________________

Примерный теоретический список товаров представлен ниже на фото - ПРИМЕРНЫЙ! ПОЛНЫЙ СПИСОК НА КАНАЛЕ! (ДЛЯ ПРОСМОТРА ОТКРОЙТЕ СПОЙЛЕР):





_____________________________________________________________________________________________

Весь товар, который есть в наличии, а также актуальность его размеров и его стоимость есть в телеграмм канале - kigekshop
(в поиске обращайте внимание на логин, потому что как всегда в скором времени заведутся мошенники). Там же есть контакт для связи с продавцом магазина.
Либо же по ссылке -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



_____________________________________________________________________________________________

Буду рад, если после покупки оставите отзыв в данной теме.

Из опыта работы и почему я не обману вас: на данном форуме есть соседняя тема, где я 2 года работаю по теме скидок. За эти два года я накопил 450+ отзывов от клиентов (скриншоты из ТГ - любое сообщение могу переслать) и 60+ отзывов на форуме. Через профиль можете найти мою тему, все ссылки на отзывы и сами отзывы в ней есть.
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Для безопасности сделки использовать Гарант-Сервис @Гарант-Сервис !!!
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Как всегда обновления раз в 2 дня здесь -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



За сообщения по типу: "а что ещё есть", "а это есть?" - сразу блокировка. Все актуальные товары на канале.
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день, как всегда - постоянно обновляю и пополняю товар.

Все подробности на канале -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Отзывы:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



~~~

Отзывы (диалог с клиентами) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Отзывы с форумов -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Доброго дня. Помогу купить одежду и обувь NIKE, JORDAN и других производителей из магазинов-дисконтов.
_____________________________________________________________________________________________

Магазин - дисконт - это магазин, в котором распродаются товары старых коллекций, и просто нераспроданные экземпляры. Поэтому цены в них ниже, чем в обычных магазинах, но не всегда. (от первоначальной цены ниже, про цену со скидкой в магазине я не говорю)

Чаще всего это дисконты NIKE, JORDAN, Adidas. Товар оригинальный, без каких-либо повреждений, в полной комплектации (имеется в виду коробка, доп. шнурки если они есть в комлпекте) - просто нераспроданные остатки старых коллекций.

Есть люди в СПБ и Москве, которые ежедневно посещают данные заведения, и присылают мне товар. Если вы из другого города, вы не можете посетить эти города и в вашем городе нет дисконт-центра, то эта тема для вас.

Доставка осуществляется почтой России, отправляется в день заказа, либо на следующий день.

NEW! Появилась возможность доставки в соседние страны. Доставка осуществляется СДЭКом - за границу доставка дороже + процент от перевода, чтобы я смог вывести деньги на карту.

Ребят! Внимательно выбирайте размер товара. Возврат я сделать не смогу, к сожалению. Обувь советую выбирать по сантиметрам (подробная информация есть на канале). А также смотреть по размерным сеткам производителя (также есть информация).

_____________________________________________________________________________________________


Весь список актуальных товаров доступен по ссылке ТГ -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Либо через поиск ТГ - Kigekshop
Там все, что есть в дисконтах. Про другие товары меня спрашивать не нужно. Канал обновляется очень часто.
Как оформить заказ и кому писать - вся информация есть на канале в закрепленном сообщении.


Цена указана вместе с работой и доставкой по РУ. Если вы из другой страны, то расчет доставки осуществляется индивидуально.
Оплату принимаю на карту Сбербанка. Киви и Яндекс приму с комиссией вывода на карту. Только предоплата. Товар выкупается из дисконта по факту. На свои деньги выкупать и отправлять кому-либо товар я не собираюсь.

Я - посредник. Помогаю купить нужный вам товар, если у вас нет возможности.


_____________________________________________________________________________________________

Отзывы (диалог с клиентами) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Отзывы с форумов -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Также более 500+ отзывов по другой теме.

ПС.
Если вы считаете, что я могу подсунуть вам не оригинал - не заходите на канал и не тратьте время. Параноикам могу отправить с чеком из дисконта.
Если вы считаете, что я вас обману, кину и ничего не пришлю - не заходите на канал и не тратьте время.
Если вас не устраивает оплата - не заходите на канал и не тратьте время.
Если вас ещё что-либо не устраивает - не заходите на канал и не тратьте время.

Спасибо, так будет лучше и вам, и мне.
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Продажа актуальна. Все актуальные размеры и товары на канале. Другого нет, спрашивать не нужно.

Все подробности на канале -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
387
Реакции
1
Репутация
0
Сверху