ЗАКРЫТО Проект с автоматизированным софтом для заработка на бк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chad Quinn

Новичок

Chad Quinn

Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Продам закрытый полностью автоматизированный софт для заработка на бк + настройки для его работы + консультации по всем рабочим моментам .

Хочу заметить, что данный софт создан не мною! Таким образом, я продаю готовый настроенный проект под ключ с конкретными действиями, выполнив которые вы выйдете на хорошую прибыль. Софт находится в закрытом доступе и создатели его не афишируют.

Проект будет продаваться в двух версиях:
1)Мануал + подробный ответ на 5 вопросов после прочтения – 25к
2)Мануал + пожизненная консультация – 40к.

Количество копий – 10 штук.

Затраты на старт – 35-50к (покупка приватного ключа + оборотные средства).

Прибыль – 5-7% от оборота. Спокойно можно зарабатывать 5к в день. Личный максимум 17к

Проект можно вывести на пассив. Работа легко масштабируется, но тут придется уже подключить свою голову.

Почему решил продать? Проданные копии не смогу составить никакой конкуренции, а дополнительный заработок не помешает.

Гарант приветствуется.

Настоятельная просьба – только конструктивная критика. Факт того, что я новорег, еще не доказывает неработоспособность проекта.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
По поводу проверки "схем\тем заработка" писать в ЛС jenyes @jenyes или X-DMIN @X-DMIN
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Проверено!
Не забывайте про Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

Chad Quinn

Новичок

Chad Quinn

Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Сделаю хорошую скидку всем желающим приобрести тему на этих выходных
 

19macks

Новичок

19macks

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Тему приобрел. По первому впечатлению, тема рабочая. Раньше встречал ребят, которые этим занимаются, но секреты не раскрывали, у них все хорошо ;)
Софт действительно не афишируют.
Вложить в тему нужно много. Будьте внимательны, 25к или 40к это только цена мануала от ТСа, на старт нужно еще 35-50к. Я по своей невнимательности этот момент упустил и теперь должен буду затянуть со стартом на неделю.
ТС отзывчивый, на все вопросы, даже на глупые, отвечает. С ним приятно работать.
По профиту отпишусь.
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
Тему приобрел. По первому впечатлению, тема рабочая. Раньше встречал ребят, которые этим занимаются, но секреты не раскрывали, у них все хорошо ;)
Софт действительно не афишируют.
Вложить в тему нужно много. Будьте внимательны, 25к или 40к это только цена мануала от ТСа, на старт нужно еще 35-50к. Я по своей невнимательности этот момент упустил и теперь должен буду затянуть со стартом на неделю.
ТС отзывчивый, на все вопросы, даже на глупые, отвечает. С ним приятно работать.
По профиту отпишусь.
Зарегился вчера и приобрел сразу?
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Закрыто на время арбитража. Есть претензия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху