Прогрев шопа

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
206
Репутация
33
Прогрев шопов – общение с продавцом или менеджером перед вбивом. Оно может быть по телефону, может быть в онлайн-чате, может быть по электронной почте.

Вбив - оплата покупки чужими бабками, обычно чужой картой.
Главная его цель – повышение успеха на вбив. Можно даже «заставить» менеджера вбить за вас)) Это так называемый вбив по телефону. Приведу пример, чтобы вы поняли, о чем я.
Хотим вбить часы с какого-нибудь шопа. Запоминаем все характеристики. Цвет, размер, форма, бренд и т.д. Звоним консультанту и говорим о том, что хотим такие часы, как купил наш друг, но не можем найти. Описываем параметры. Консультант назовет несколько моделей, среди которых будет ваша) А дальше мы просим помочь оплатить. Диктуем данные карты, адрес и т.д.
Также можно позвонить просто в магаз и уже сказать что выбрал товар, но не можешь оплатить и попросить помочь. Тоже диктуем консультанту данные. Шанс что пройдет транза так выше, чем просто пытаться вбить через оплату на сайте)

Также при прогреве шопов можно использовать разные новости и придумывать истории. Допустим, если владелец карты живет в городе, где сейчас наводнение или что-то такое. Можно нап*здеть что ты сейчас в другом городе, а твой ноут остался дома и скорее всего из-за наводнения пострадал, и срочно нужно новый) Так можно вбить в другой город с большим успехом)
Есть еще тонкости, которые позволяют убедить продавца, что вы именно владелец карты. Допустим пробить соседнюю улицу, и сказать, что вы неподалеку сейчас, у друга. Включить американский телеканал или радио для фона. Возможно даже просто кино на англ. языке чтобы типа пиздел кто-то на фоне)) Всё только от вашей фантазии зависит.

Самое главное тут знание языка. Советую посмотреть несколько сериалов на английском, чтобы приучиться их понимать. Ну и вообще учите англ, нужная вещь)
Также очень важно понимать психологию человека. Как именно надо говорить, чтобы убедить человека. Еще важный момент в прогреве заранее узнать максимум инфы и держать ее под рукой, чтобы не затупить в нужный момент. И уметь отвечать тогда, когда инфа неизвестна)

Что касается акцента, то по этому поводу не парьтесь сильно. В Америке там не так подозрительно относятся к этой теме) Так как там дохуя разных национальностей. Они привыкли к этому.
Если не очень хорошо знаете язык, не можете быстро среагировать в момент звонка и т.д., то прогревайте через электронную почту или чаты. Техника та же, но реализация проще) Но по звонку все же обычно убедительнее получается.


№2
Разберем разные ситуации и методы их решения
Вы слышали про пожары в Канаде? Думаю все новости смотрят. Кто понял что я имею ввиду?
СС под тот город, штат брать где пожар и в путь... давить на жалость, срочно нужен аймак, мой сгорел… Это шикарный вариант для прогрева шопа.
Наверное один из самых лучших, мы находим канадские шопы,принцип работы по канаде такой же как и по юсе.
Те кто внимательно слушает новости называют города из которых полностью эвакуируют людей.
Ищем карты этих городов или в целом смотрим эпицентр пожара и ищем ближайшие города.
Находим канадские шопы + канадских посредов. Пишем шопу в лайвчат что мы попали в непростую ситуацию и нам пришлось эвакуироваться. Но с собой нет ничего. И нужно купить хотябы мобилку.
Для того чтобы держать связь с внешним миром.
Прогреваем таким образом и бьем на разный бил шип. Вероятность того что вам вышлют возрастает многократно. + отговорка вам в случае того если вас попросят позвонить
А в случае если шоп начнет делать нам мозг можно тупо начать наезжать на них исходя из ситуации.
Поэтому я всегда советую смотреть новости. Потому что вот на таких инцидентах можно прекрасно играть
Так что подходите к этому творчески. В штатах постоянно торнадо. Наводнения. Ураганы итд итп!
Вы должны быстро принять это к сведению.
И вытащить максимум
Поговорим о гифтах. А потом уже о более серьезном.
Когда вы вбиваете гифт старайтесь писать нормальное письмо человеку которому вы делаете этот гифт.
Напишите большой красивый текст с поздравлением и отправьте его. А не пишите что-то типа "c др"
Но при этом письмо должны быть написано грамотно чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. У кого были ситуации когда шоп вас спрашивал почему вы шлете на разный бил шип?
А так это стандартный вопрос шопа
Дам яркий пример того как делать НЕ СТОИТ.
Как правило каждый кардер говорит отъезд/подарок итд итп. Старайтесь быть более оригинальными
Последний раз я получила такое письмо от шопа очень тяжело пробиваемого и очень трудно шлющего. Карта у меня была NY
Они опять же в целях избежания мошенничества поинтересовались почему я шлю на разный бил шип.
На что я им ответила :"Нашли кучу термитов и жуков дома и сейчас пока их травят я живу у друга."
В NY это довольно распространенная проблема. Термитов у них куча. Я шлю и на дропа и посреда. Это одинаково неплохо работает во всех случаях
еще один пример
В начале года в колорадо был сильнейший снегопад
И когда я звонила шопу я сказала что у нас было дома очень холодно и я улетела к родственникам которые живут во флориде. Но шопу этого было недостаточно и шоп начал делать мне мозг
Говорят мы не можем отправить на разный бил шип. политика шопа запрещает первый ордер отправлять на разный бил шип.
Тогда я взяла первую попавшуюся отработку и вбила авиабилет в экспедию из колорадо во флориду.
Сохранила ваучер
Отредактировала в блокноте. Поменяла даты и отправила шопу
Это их убедило и они с радостью выслали мне пак. При этом 1000 раз извинившись за необоснованные подозрения.
Так же еще один интересный пример работы с шопом.
Я заказывала себе определенную неликвидную технику на дропа. Шоп был канадский. Я вбила его на 2к. без прогрева,просто вбила.Он выслал
Потом вбила его еще раз..
он опять же мне выслал
и когда я уже вбила третий раз...Мне написал хозяин шопа
Говорит " уважаемый мошенник мы вам нихрена не вышлем в связи с вашими чаржбеками" и пожелал приятного дня.
И тут я начала изображать удивленного клиента
спрашивать как и почему...
Он сказал что платеж был отозван банком.
Я ответила что сейчас позвоню и разберусь...
Потом я опять отписала ему, Что банк отозвал все мои платежи из-за сильной просрочки по кредитам.
И сказала что готова оплатить ему чаржи со своей дебетовой карты и тут же сделать еще один заказ на 2к.
Канадец сильно обрадовался и выслал мне форму авторизации.
Которую я успешно оплатила канадским инфинитом))))
Пак выслали на следующий же день =)
Я до сих пор сижу и жду... Момента когда он мне напишет что я мягко выражаясь лицо нетрадиционной сексуальной ориентации=)
Развивайте в себе умение разговаривать по телефону. просто звоните и разговаривайте с шопами. И уже через месяц вы сможете стабильно делать ордер по телефону сами без лишних запар! Я первые разы когда звонила коленки дрожали. А сейчас позвонить как нефиг делать.
Дам несколько тонкостей по вбиву прозвоном.
Я не любительница вбива прозвоном. Но иногда когда не могу пробить шоп то звоню.
Допустим крупный шоп с часами. Перед тем как туда позвонить я нашла один американский онлайн тв канал и включил его на фоне. Просто чтобы тупо был фон телевизора в доме.
Часы которые я хотела стоили в районе 1500
Увидела отзывы на их сайте. Запомнила имя человека который оставлял отзыв.
Пусть это будет Джон Смит
Звоню и говорю здравствуйте мне посоветовал к вам обратиться Джон Смит. Я видела его часы они потрясны.
И начинаю подводить консультанта к тем часам которые мне нужны. Называя нужные критерии.
Например чтобы часы были такого то цвета, большого размера. Она называет мне одну модель.
Потом другую. И потом следующие назвала мои.
Ну и дальше все по стандарту. билинг адрес. Номер карты итд итп.
Что касается акцента
Мой дроп РУССКИЙ
Поэтому мне не надо изображать носителя языка.
и вообще там приезжих\эмигрантов куча..
И сколько бы я не училась он все равно останется.
У вас может возникнуть проблема с тем что вы их не будете понимать. Не забывайте связь искажает.
Я долго этим страдала. Но стоило посмотреть неделю Доктора Хауса на англ языке и понимать я их стала намного лучше.
Для тех кто хочет звонить с подменой
Советую Sip-System Сервис для подмены номера
 

juniorwarlock

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

juniorwarlock

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Репутация
0
Очень старая статья, очень.
 

kpekep

Участник

kpekep

Участник
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
в 2016 нам это загонял на лекции ввх bstereo который кинул меня потом по самолетам на 10к рублей.
Пожары тока были в калифорнии а не как не в канаде.
 
Сверху