Прошу помочь!!!

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
8
Репутация
0
Всем привет, ситуация такая, моего лучшего друга поймали с 3,6 гарсона (фасованного), щас на нём 1 часть и пытаются доказать ч.3, как бы сядет при любом раскладе. У него появилась мысль съебнуть с рашки в стиле кизару)) Сейчас он дома на браслете сидит. Может найдутся тут знающие, как ему грамотнее свалить, буду признателен
 

Samag0n

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Samag0n

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
113
Реакции
42
Репутация
0
У меня кореш так делал (Паранул чувака в замесе, жил в то время в мск), сразу в тачку и до ближайшей деревни пересадками (ну пересадки естесно с машину на машину, кореша помогали). Далее хуярил пешком километров 500, по лесам (снарягу помогли собрать, рюкзак, шмотки, жрачка, остальная приблуда) дошел до ближайшего ПГТ, (за то время борода с усами отросли) снял хату посуточно, привел себя в порядок, подстригся, но усы с бородой не сбривал, сфоткался, пацаны замутили ему доки в новом облике. Далее на рейсовый автобус и из города в город. Дальше через границу и в Монголию, а от туда в казахстан. Там пару недель пожил, и дальше тронулся, в общем сейчас на Украине живет.
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Всем привет, ситуация такая, моего лучшего друга поймали с 3,6 гарсона (фасованного), щас на нём 1 часть и пытаются доказать ч.3, как бы сядет при любом раскладе. У него появилась мысль съебнуть с рашки в стиле кизару)) Сейчас он дома на браслете сидит. Может найдутся тут знающие, как ему грамотнее свалить, буду признателен
Вопрос! Почему он сидит в браслете дома, а не в ИВС? Все верно, значит у них пока что нет оснований для избрания меры пресечения "Арест" и водворения его в изолятор. Здесь два варианта, либо ему валить, наручник открывается очень просто при помощи обычной скрепки, либо отправлять на квартиру Надзорный Орган(Прокуратуру) либо СБ(службу безопасности мвд), где будет зафиксировано незаконное задержание(ограничение свободы) и человек будет отпущен. Выбор как говорится только за вами!
 

AudiA6

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

AudiA6

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
86
Реакции
25
Репутация
1

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
"В браслете дома" это я так понял сидит под домашним арестом. То есть подозрение ему уже вменяли.
Понял) Значит "Браслет" - это было в буквальном смысле слова) Ох уж этот слэнг...
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Я уже и забыл, что РФ прогрессирует ) Брасслеты и тд...
 

unitedkingdom

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

unitedkingdom

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
166
Репутация
0
тут и так все понятно что надо валить , посадят полюбому по твоему описанию понятно что друг твой еше совсем мал и глуп . Мусора таких как раз и сожают для галочьки . этот браслет часто дает сбои так-что время много нету . снять его реально , поэтому давай делайте веши а после ты нам расскажешь как да что
 

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
63
Реакции
17
Репутация
0
Так, секундочку. Автор, не сказал, было ли у него на ушах, первоход - или нет? Хармат.
Короче, много вопросов.
А по сути - за 3,6 должны закрывать.

Возможно, что чувак пошел на какую-либо сделку. Либо за ним пустили "ноги".

А по сути, автор дофига чего недоговаривает (или не знает).

И вообще, если ты не знаешь, что там за делюга произошла, то нафиг давать советы - нас там небыло!!!

Субъективная ( объективная) сторона.
Кто знает - тот поймёт.
 

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
89
Репутация
0
У меня кореш так делал (Паранул чувака в замесе, жил в то время в мск), сразу в тачку и до ближайшей деревни пересадками (ну пересадки естесно с машину на машину, кореша помогали). Далее хуярил пешком километров 500, по лесам (снарягу помогли собрать, рюкзак, шмотки, жрачка, остальная приблуда) дошел до ближайшего ПГТ, (за то время борода с усами отросли) снял хату посуточно, привел себя в порядок, подстригся, но усы с бородой не сбривал, сфоткался, пацаны замутили ему доки в новом облике. Далее на рейсовый автобус и из города в город. Дальше через границу и в Монголию, а от туда в казахстан. Там пару недель пожил, и дальше тронулся, в общем сейчас на Украине живет.
ого -кругосветка ))
 

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
63
Реакции
17
Репутация
0
Конюхов отдыхает.
 

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
8
Репутация
0
Так, секундочку. Автор, не сказал, было ли у него на ушах, первоход - или нет? Хармат.
Короче, много вопросов.
А по сути - за 3,6 должны закрывать.

Возможно, что чувак пошел на какую-либо сделку. Либо за ним пустили "ноги".

А по сути, автор дофига чего недоговаривает (или не знает).

И вообще, если ты не знаешь, что там за делюга произошла, то нафиг давать советы - нас там небыло!!!

Субъективная ( объективная) сторона.
Кто знает - тот поймёт.
пацан первоход, по тупому попался, просто по улице шел, подъехал коробок тупо проверить доки, тот пересрался и побежал, когда бежал запнулся и все) не успел достать и скинуть, на домашнем он потому что частично признал вину ( отрицает сбыт ) а вот из-за того что фасовка была, ему 3 часть и шьют
 

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
8
Репутация
0
Я уже и забыл, что РФ прогрессирует ) Брасслеты и тд...
просто сейчас два варианта, либо надеяться на то, что адвокат до суда сможет переквалифицировать 3 часть в 1 и тогда все супер, либо реально собираться с силами и пробовать валить
 

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
8
Репутация
0
плюсом ко всему, есть переписки которые прямо не доказывают вину, а лишь домыслы следственной группы
 

Samag0n

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Samag0n

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
113
Реакции
42
Репутация
0

Qawasaq

Участник

Qawasaq

Участник
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
0
3.6 слишком мало, должен условкой отделаться
 
Сверху