Расширение ворующее биткоин с бирж

OneBuck

Участник

OneBuck

Участник
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
0
Предлагаю обратить внимание на довольно прибыльную схему. Суть схемы в расширении для браузера, которое жертва устанавливает в магазине расширений себе в браузер гугл хром. Оно завуалировано под расширение, которое возвращает кэшбэк с транзакций или отменяет транзакции, или ещё под каким-либо «соусом». После того как жертва установила расширение и заходит на какую-либо биржу биткоин (их может быть много), например, блокчейн и после того как жертва зашла в аккаунт, расширение автоматически выводит всю криптовалюту начиная от 500$ на указанные в расширении реквизиты. Если сумма меньше 500, ничего не происходит. Максимальный лимит неограничен. Лимит можно установить разный. Таким образом жертва сама даёт доступ к своим деньгам обходя 2фа подтверждение и даже если с первого раза не будет достаточной суммы у него на балансе, то через время если он пополнит счет и зайдет в кабинет расширение сработает.

Учитывая, что бирж становиться больше, фиатные деньги не надёжны, все больше людей обращают внимания на криптовалюту, есть перспектива использовать данную схему для быстрого обогащения. Сколько можно заработать трудно себе представить, т.к. у одного человека может быть на балансе 5К долларов, а у другого 100 миллионов долларов грубо говоря.

Важный момент, который я хочу добавить, эта идея не теоретическая, а практическая и уже давно. Эту схему я узнал от своего контакта, он использует такое расширение еще с конца 2019 года и даже дал ссылки на расширение, показал статистику прибыли, цифры поразили мои глаза, т.к. за неделю те, кто распространял это расширение за процент зарабатывали 200-400К и более, кому как везло попасть на крупную рыбу.

Нужно создать такое же расширение и желательно личный кабинет на сайте со статистикой, чтобы привлекать рекламщиков, чтобы они делали всю работу за процент. Если нужно даже дам для примера рабочее расширение, которое нужно только переделать под себя, под свои реквизиты.

Что от вас требуется? Профинансировать создание расширения, сколько будет стоить зависит от конкретного программиста. Либо если вы сам программист и умеете создавать расширения для браузера будет еще проще. Распределение процентов по прибыли обговорим индивидуально. Сроки реализации до прибыли 1-2 месяца.

Мои контакты:
Telegram: Esconet
 
Сверху