Что нового?

Рекомендации от rabbit_88

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
44
Баллы
83
Когда Сергей999 @Сергей999 создавал свою тему по фильмам , то я не много по другому представлял топик - в моем представлении это были рекомендации от самих пользователей с ЛИЧНЫМИ комментариями и рецензией а не копипаст из гугла )
ни в коем случае не осуждаю....просто решил дополнить данную тему своим маленьким направлением
Так как сильно полюбил ночные просмотры буду делиться и публиковать фильмы , которые находиться в домашней коллекции или только вышли на экраны.....свой взгляд и свою оценку даю основываясь на сугубо личном опыте и взгляде, прошу сильно тухлыми помидорами не закидывать и помнить " На вкус и цвет )))) "

Начну пожалуй с фильма Молчание ягнят с Э. Хопкинсом , фильм смотрел раз 5, довольно серьезный в плане диалогов и манипуляции, рекомендую тем, кто практикует СИ.
Как по мне Хопкинс легенда, и лучше него на данную роль нет актеров
Рекомендую в особенности тем, кто любит когда в фильме идет напряжение и чувствуется интрига.
Чуть позже напишу еще два фильма , в продолжении данного.....

SKZHPRVT

Бывалый
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

SKZHPRVT

Бывалый
Команда форума
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
337
Баллы
68
Когда Сергей999 @Сергей999 создавал свою тему по фильмам , то я не много по другому представлял топик - в моем представлении это были рекомендации от самих пользователей с ЛИЧНЫМИ комментариями и рецензией а не копипаст из гугла )
ни в коем случае не осуждаю....просто решил дополнить данную тему своим маленьким направлением
Так как сильно полюбил ночные просмотры буду делиться и публиковать фильмы , которые находиться в домашней коллекции или только вышли на экраны.....свой взгляд и свою оценку даю основываясь на сугубо личном опыте и взгляде, прошу сильно тухлыми помидорами не закидывать и помнить " На вкус и цвет )))) "

Начну пожалуй с фильма Молчание ягнят с Э. Хопкинсом , фильм смотрел раз 5, довольно серьезный в плане диалогов и манипуляции, рекомендую тем, кто практикует СИ.
Рекомендую в особенности тем, кто любит когда в фильме идет напряжение и чувствуется интрига.
Ждём продолжения)

Сергей999

Великий мудрец
Команда форума
ПРЕССА ФОРУМА

Сергей999

Великий мудрец
Команда форума
ПРЕССА ФОРУМА
Симпатии
1,339
Баллы
178
СтопЭ... :big-boss:
Я не выкладываю копипаст из гугла, я выкладываю только фильмы, которые мне понравились и которые я не только посмотрел, потом добавил в личную фильмотеку "на потом", но еще и пересматривал после. Описание беру из личного архива, некоей аннотации к фильмам, обложку тоже, ну а трейлер и скриншоты выбираю уже из гугла. Только не первые попавшиеся, а именно те, которые понравились. Это не копипаст, каждый пост и каждая тема, уже создаются личным творчеством. Я преподношу фильм так, как увидел его я.
Не надо путать с заголовком + ссылка на скачивание. Я стараюсь раскрыть фильм по максимуму. :acute:

Serggik00

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
SKYNET-CLUB

Serggik00

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
SKYNET-CLUB
Симпатии
458
Баллы
118
Уже и описание фильма сразу в трех словах! Вот в данную минуту, сижу думаю че включить!

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
44
Баллы
83
СтопЭ... :big-boss:
Я не выкладываю копипаст из гугла, я выкладываю только фильмы, которые мне понравились и которые я не только посмотрел, потом добавил в личную фильмотеку "на потом", но еще и пересматривал после. Описание беру из личного архива, некоей аннотации к фильмам, обложку тоже, ну а трейлер и скриншоты выбираю уже из гугла. Только не первые попавшиеся, а именно те, которые понравились. Это не копипаст, каждый пост и каждая тема, уже создаются личным творчеством. Я преподношу фильм так, как увидел его я.
Не надо путать с заголовком + ссылка на скачивание. Я стараюсь раскрыть фильм по максимуму. :acute:
Серый ни коем образом не хотел тебя задеть :friends: , да старина, речь не за тебя шла, у тебя в этом плане норм все...ну а на счет трейлера ты видимо прав, врятли, кто не смотре фильм по описанию и мнению одного советчика поймет ХОРОШИЙ или ПЛОХОЙ фильм...

в сети на торрентах уже гуляет наш фильм ЗАВОД , про него читал много разнонаправленных отзывов и решил глянуть в киношке, но в любимых кинотеатрах его не крутили, поэтому скачал в хорошем качестве и ....залип
фильм действительно СИЛЬНЫЙ, пару тройку диалогов можно смело разбирать на цитаты....
за сам фильм скажу - кто рос в периферии в 90\00 ых особо прочувствуют ту атмосферу, что Быков пытается передать в фильме.....тяжелый, в некоторых моментах проявляется ломка характера в человеке, ради родных\близки\ идет смена приоритетов.....ну и еще раз доказывает , что если человеку некуй терять, то он пойдет до конца
давно не смотрел таких фильмов, видимо в нашем кинематографе еще не все потерянно :good:

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
44
Баллы
83

Следующий фильм из данной , который я бы хотел порекомендовать в личную коллекцию это ГАННИБАЛ ЛЕКТЕР
по сути это продолжение сиквела молчание ягнят спустя 10 лет, фильм по истине заходит на ура, тем кто любит напряжение и леденящие моменты, финальная сцена даже после пересмотра в 10 раз вызывает не поддельные эмоции, рекомендую в качестве фильма на выходные ) главное выбрать тОлковый перевод и иметь хорошую акустику...ну и не скупитесь на качество, когда будите скачивать :acute:

denni

Активный участник

denni

Активный участник
Симпатии
31
Баллы
23
Восхождению уже больше 10 лет , Ганибалу еще больше. Не знаю ,кто его еще не видел ! прочитал последний пост -думал продолжение вышло,а нет - кино 10 -ней выдержки.

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
44
Баллы
83
Восхождению уже больше 10 лет , Ганибалу еще больше. Не знаю ,кто его еще не видел ! прочитал последний пост -думал продолжение вышло,а нет - кино 10 -ней выдержки.
ВОСХОЖДЕНИЕ это заключительная по сути часть трилогии вышедшая в 07 году, о ней хотел чуть позже написать....да и если внимательнее прочитать ПЕРВЫЙ пост, то можно понять что речь идет не только о НОВИНКАХ но и о тех фильмах, которые не плохо иметь в личной домашней фильмотеке

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
44
Баллы
83
......относительно недавно вышел фильм НАРКОКУРЬЕР с Клинт Иствудом, и могу сказать что даже в свои 88, 88 !!! Мать его лет Клинт чертовски хорош....да, в фильме он играет немощного старика, но зато его подача самой роли сохранилась, его запомнил ещё в детстве с топового фильма За пригоршню долларов - этот взгляд многие знают :acute: ну а текущий фильм больше напоминает мелодраму, с идеей взятой с культового сериала ВоВсеТяжкие , не удивлюсь если через пару недель в новостях всплывёт тема о задании курьера старика, или банды бабок-барыг толкающих дурь на районе 🤣

Сергей999

Великий мудрец
Команда форума
ПРЕССА ФОРУМА

Сергей999

Великий мудрец
Команда форума
ПРЕССА ФОРУМА
Симпатии
1,339
Баллы
178
......относительно недавно вышел фильм НАРКОКУРЬЕР с Клинт Иствудом,...
К сожалению, пока в нормальном качестве его нет на трекерах, у меня тоже этот фильм в закладках.

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
44
Баллы
83
К сожалению, пока в нормальном качестве его нет на трекерах, у меня тоже этот фильм в закладках.
щас многие обращаются к услугам мамкиных кардеров чтоб фильм глянуть по скидке , дак вот у тинькова была тема по поводу билетов - 50% кешбеком назад на карту (вроде как 10.03 числа закончилась)....щас идет 15% уже (при ночном сеансе в 180р выходит 150р ), не рекламы ради, прост своим единомышлиникам помочь.....
______
Пэ.Сэ эт я о том, что не сидите дома, погода налаживается....пора растрясывать булки ))))

Сергей999

Великий мудрец
Команда форума
ПРЕССА ФОРУМА

Сергей999

Великий мудрец
Команда форума
ПРЕССА ФОРУМА
Симпатии
1,339
Баллы
178
щас многие обращаются к услугам мамкиных кардеров чтоб фильм глянуть по скидке , дак вот у тинькова была тема по поводу билетов - 50% кешбеком назад на карту (вроде как 10.03 числа закончилась)....щас идет 15% уже (при ночном сеансе в 180р выходит 150р ), не рекламы ради, прост своим единомышлиникам помочь.....
______
Пэ.Сэ эт я о том, что не сидите дома, погода налаживается....пора растрясывать булки ))))
Вечер, пиво, креветки, вобля, любимый диван)))) Это отдельный вид отдыха. Можно свежезаваренный чай, ароматная выпечка из булочной или стопка блинов и выбор начинки)))
Дело не в цене билета, а в комфорте, если дома большой экран и нормальное аудио, то будет лучше кинотеатра, потому что в любой момент можно поставить на паузу и пойти долить чаю или пивка достать из холодильника. :danc:

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
44
Баллы
83
Вечер, пиво, креветки, вобля, любимый диван)))) Это отдельный вид отдыха. Можно свежезаваренный чай, ароматная выпечка из булочной или стопка блинов и выбор начинки)))
Дело не в цене билета, а в комфорте, если дома большой экран и нормальное аудио, то будет лучше кинотеатра, потому что в любой момент можно поставить на паузу и пойти долить чаю или пивка достать из холодильника. :danc:
это ДА, не спорю....ну, каждому свое, меня больше тянет по ночной москве покатать, да и ночные сеансы несут кучу полюсов: нет этих уеб....ских комментаторов, вечно жрущих и чавкающих свиней, зал на 1\3 редко когда заполнен, ну и цена + дороги пустые ))

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
44
Баллы
83
относительно недавно вышел фильм КАПИТАН МАРВЕЛ , ночью были на сеансе, смотрели в 3дIMAX поэтому впечатления более чем...фильм является чем то связующим между частями мстителей, о чем и скажет нам концовка.....этакое ответвлении от саги МСтителей, где рассказывается об очередном герое, который в дальнейшем придет на помощь тем, кто уцелел после действий Таноса )
короче фильм бомбезный (по крайней мере в АйМаксе ) аналог Стражи галактики, экшен с элементами тупых смешных шуток....рекомендую в первую очередь любителям комиксов, ну и тем кому зашли обе части Стражей.....как оп мне - выходной вечером в киношке можно заценить (y)

".......а коту то плять зачем это надевать, он же не Ганнибал Лектор "

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

RabbiT_88

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Симпатии
44
Баллы
83
...ну что сказать по фильму БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ : интернациональная команда переписдила сотку головорезов, первое впечатление - это ремейк 9 Рота, те же яйца только в профиль))) и тоже на реальных событиях...больше крови больше жести , только хардкор только насилие, в некоторых моментах прям хорошие слова звучат, со сценкой в ангаре с девочкой думаю борщанули, слишком такое крутить...дети и насилие - ну как то не камильфо, за сам фильм скажу что НОРМ, с учетом нашего кинематографа прям НОРМИЩЕ :big-boss:

Сверху Снизу