Сборы комедии «холоп» превысили 1 млрд рублей

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1,667
Реакции
72
Репутация
0


По данным Единой автоматизированной информационной системы сведений о показе фильмов в кинозалах (ЕАИС), касса комедии «Холоп» на 4 января 2020 года составила 1,02 млрд рублей. Это тринадцатый российский проект, преодолевший в прокате отметку в 1 млрд рублей.

Кроме «Холопа», больше 1 млрд рублей в отечественном прокате собрали «Сталинград», «Экипаж», «Ирония судьбы. Продолжение», «Викинг», «Елки 3», «Вий 3D», «Притяжение», «Лед», «Последний богатырь», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», «Движение вверх» и «Т-34».

«Холоп» рассказывает о мажоре Грише, сыне богатого бизнесмена, чье поведение доводит отца до белого каления. В попытке исправить ребенка вместе со другом-психологом папа придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздается атмосфера России XIX века. Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое. Они рассчитывают исправить Гришу, но в итоге все идет не по плану.

Лента стартовала в прокате 26 декабря 2019 года и за первый уик-энд собрала 303 млн рублей. На второй неделе касса картины составила 501 млн рублей.
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Говорят разок можно посмотреть!
 

EgorData

Участник

EgorData

Участник
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Репутация
0
Да кому-то и на пару разков даже зашло ) Сеструха моя два раза уже в кино сходила на него, вот и я теперь думаю сходить или дома потом посмотреть?
 
Сверху