ПРОДАМ Серая схема на предоплате

hitler

Новичок

hitler

Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Схема развода на старую, добрую предоплату на досках объявлений, можно также использовать при создании интернет-магазина, желателен опыт телефонных переговоров, навыки СИ, хотя можно работать и через сообщения Авито, тут зависит от подхода. Ноу-хау темы в том, что пациент в течении 2-3 дней даже не заподозрит, что его кинули, вариаций исполнения темы просто миллион, ибо любители купить за полцены будут всегда.
  • Направление схемы\темы: развод на предоплату
  • Стоимость схемы\темы: 5000 рублей
  • Уникальность схемы\темы: в паблике я подобного не встречал, схема придумана и опробована мной лично
  • Примерное время до окупаемости схемы\темы: окупается с первого же немамонта
  • Вложения ( сумма вложений\материал и прочее): левая симка, деньги на покупку аккаунтов авито, рублей 500 на все про все
  • Цвет схемы (белая,серая,черная): серая
  • Срок работы схемы (месяц, год, неделя, разово): будет работать очень долго, вариаций продажи товара огромное количество
  • Колличество копий к продаже: 10
  • Конкурентность схемы: конкуренции не боится
Готов пройти проверку

@kislayablevotina
 

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
804
Реакции
271
Репутация
33
Род занятий

Пробив информации

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
63
Реакции
17
Репутация
0
Автор, подмена нужна будет?
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Не засоряйте форум говносхемами. Я таких схем знаю не один десяток , я год схемы проверял на Мигалках , такую уж точно бы не пропустил . Если хотите учить людей и зарабатывать на этом деньги приложите мозги и немало авантюризма , эти качества родители хорошей схемы , а продавать то что уже годами заезжено ,даже как вы говорите со своей изюминкой , не стоит . Грамотные мемберы не купят, а студенты купят будут работать и много шансов что все пойдет не так и обозлятся не только на вас как селлера, но и на борз где купили . С Добром Велесов!
 

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fartyk

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
63
Реакции
17
Репутация
0
Ну, после поста Велесова, на этой теме можно не заострять внимание.
 

hitler

Новичок

hitler

Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Не засоряйте форум говносхемами. Я таких схем знаю не один десяток , я год схемы проверял на Мигалках , такую уж точно бы не пропустил . Если хотите учить людей и зарабатывать на этом деньги приложите мозги и немало авантюризма , эти качества родители хорошей схемы , а продавать то что уже годами заезжено ,даже как вы говорите со своей изюминкой , не стоит . Грамотные мемберы не купят, а студенты купят будут работать и много шансов что все пойдет не так и обозлятся не только на вас как селлера, но и на борз где купили . С Добром Велесов!
Позиция: не читал, но осуждаю. "Я год схемы проверял на Мигалках , такую уж точно бы не пропустил" - вы, уважаемый, мою тему не видели, но делаете выводы? Я написал Makein @Makein о готовности пройти проверку, если решат, что тема шлак - ради бога, буду дальше сам по ней работать, но вот эти голословные выкрики прошу оставить при себе, я нигде не писал, что эта тема порвет рынок и она кнопка бабло и если вы действительно проверили десятки схем, как утверждаете, то должны бы знать, что кнопку бабло никто вам не продаст за 5000, работать придется.
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
5000 рублей тоже деньги, мне и читать не нужно ваш мануал ,все предельно ясно . Далее без комментариев . С Добром Велесов!
 

Talion

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Talion

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Видимо ноу-хау будет в фейк треке)
 

hitler

Новичок

hitler

Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
5000 рублей тоже деньги, мне и читать не нужно ваш мануал ,все предельно ясно . Далее без комментариев . С Добром Велесов!
Ну так опишите, что и как, а то вдруг кто купит) Или вы исключительно с целью пофлудить заходите?
 
Сверху