ПРОДАМ Серая схема от $500 в месяц , без вложений ( с минимальными для уведичения дохода)

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Последняя копия в наличии
 

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

SKZHPRVT

Бывалый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

SKZHPRVT

Бывалый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
549
Реакции
283
Репутация
0
Род занятий

Обнал, дебетовые карты

Для обоюдной безопасности сделки пользуйтесь услугами Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

В продаже
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Работать строго через Гарант-Сервис до профита!
 

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Makein @Makein ,

Дико извеняюсь , но интересует вопрос , среди гарантов появились экстрасенсы ? Я так понимаю что с схемой ознакомлены , в таком случае такой вопрос : Предположим ,что мешает покупателю , выдать гаранту один акаунт а работать на другом ?
Я думаю тут можно поступить проще , попросить меня предоставить повторно доказательства работы схемы кому то из проверяющих , допустим за этот месяц .
 

ndrey86

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ndrey86

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
24
Репутация
0
Makein @Makein ,

Дико извеняюсь , но интересует вопрос , среди гарантов появились экстрасенсы ? Я так понимаю что с схемой ознакомлены , в таком случае такой вопрос : Предположим ,что мешает покупателю , выдать гаранту один акаунт а работать на другом ?
Я думаю тут можно поступить проще , попросить меня предоставить повторно доказательства работы схемы кому то из проверяющих , допустим за этот месяц .
это получается отказ от гаранта?
 

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

это получается отказ от гаранта?
Не нужно путать мягкое с теплым .
Кто хочет взять через гаранта , пускай берет , как можешь видеть , недавно человек купил через гаранта в профиле указано .

Makein @Makein написал по поводу профита , но я не понял , он ознакомился с схемой или нет , поскольку получить какой либо контроль и просмотр действитй работы покупателя по схеме не возможно .
Именно по этой причине , схема была предоставлена на проверку , как я понял из схем , которые продавались в момент создании темы , многие не проходило проверку . В таком случае я полностью могу понять "работы до профита" , в этом же случае это сделать не возможно по причине написанной мною выше .
Если вдруг по какой либо прочине проверяющий захочет проверить схему , я готов предоставить "отчет" по работе за этот месяц с одного акаунта , без каких либо проблем .
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Не нужно путать мягкое с теплым .
Кто хочет взять через гаранта , пускай берет , как можешь видеть , недавно человек купил через гаранта в профиле указано .

Makein @Makein написал по поводу профита , но я не понял , он ознакомился с схемой или нет , поскольку получить какой либо контроль и просмотр действитй работы покупателя по схеме не возможно .
Именно по этой причине , схема была предоставлена на проверку , как я понял из схем , которые продавались в момент создании темы , многие не проходило проверку . В таком случае я полностью могу понять "работы до профита" , в этом же случае это сделать не возможно по причине написанной мною выше .
Если вдруг по какой либо прочине проверяющий захочет проверить схему , я готов предоставить "отчет" по работе за этот месяц с одного акаунта , без каких либо проблем .
Ты проще напиши в теме, сколько нужно ещё вложить, чтобы изготавливать заявленный продукт. На оборудование и тд. У многих вопросы сразу же отпадут сами собой.
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

evrenur @evrenur ,

Проверкой занимался X-DMIN @X-DMIN , если у него будет время и желания , пускть тогда сообщит и что именно нужно .
 

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

O @ooorusbuy ,
По покупке схемы , связь ЛС или телега @IMNSSNDB
 

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

Ты селлер,ты должен быть заинтересован в продажах а не "Проверяющие",ты им обязан писать,а не они тебе.
Будь добр ВЫПОЛНЯТЬ условия,которые тебе продиктовали смотрящие
Тем более ценник твоей "Схемы" 400$ это не маловато уже.Не думаю,что человек вколотивший такую сумму будет сидеть сложа руки.Это не тысяча деревянных
Так что,как говорится:" В чужой монастырь со своим уставом не ходят":dash1:

Так же вопрос по теме.Выхлоп с 1 круга примерно сколько!?
 

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

XTen @XTen ,
ты пофлудить защел или как ? Я как то сам разберусь с кем и что мне проверять , темболее "повторно" , схема уже была предоставлена для ознакомления . И да , "ты" совершенно верно подметил "В чужой монастырь со своим уставом не ходя " , так что попрошу воздержаться от подобных советов со стороны обывателя , нужно будет , сделаю .

Ты проще напиши в теме, сколько нужно ещё вложить, чтобы изготавливать заявленный продукт. На оборудование и тд. У многих вопросы сразу же отпадут сами собой.
Продублирую:
1) Работать возможно без вложений , они есть при увелечении обьемов - можно уложиться в 30-50$ в месяц , но сильно зависит от обьема
2) Вложения есть при приеме денежных средств , на создание саморега или отдавать под обнал
По вложениям Все !
 

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Makein @Makein ,
Так , с Вашего первого поста , у меня были догадки , что Вы написали мне не по моей схеме , теперь я в этом уверен , попросите проверяющего перепроверить ту ли схему он дал , ну или я Вам скину повторно . Мне кажется вы читаете не мою схему )
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Схема и скрины товара были предоставлены . На работоспособность тема не проверялась. Открыто для продаж. Работайте используя услуги Гарант-Сервиса, до получения профита.
 
  • Нравится
Реакции: XTen

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Все копии проданы .
В дальнейшем возможно , будут выставлены +2 копии по 500$ .
 

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Elliemewcon

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Ответы на популярные вопросы , с телеги .

*Вопрос: После покупки схемы , сколько нужно иметь денег для старта?
-Ответ: При работе , можно избежать каких либо доп затрат , начинать можно без вложений

*Вопрос: На какие суммы доп затрат нужно рассчитывать при работе
-Ответ: Зависит от интенсивности работы и желаемого результата , обычно не более 20-40$ в месяц .

*Вопрос: Нужно беспокоится о безопасности ? Дропы \ отрисовки \ прозвоны \ настройка машины и т.п
-Ответ: Нет , все документы при необходимости , делаются без отрисовок и легально .

*Вопрос: Связано с рефами?
-Ответ: Нет

*Вопрос: Это карж \ логи или как то связанно ?
-Ответ: Нет

*Вопрос: Товар относится к запрещенным на територии СНГ ?

-Ответ: Нет

*Вопрос: На какие кошельки принимаешь оплату ?
-Ответ: BTC и только .

*Вопрос: При получения оплаты на PayPal , могу давать свой личный акаунт PayPal(a)
-Ответ: Можно , но не нужно , проще сделать пустой саморег или отдать обнальщику .

*Вопрос: Я не шарю в кардинге как и в создании саморега , ты помогаешь с этим
-Ответ: Да , могу помоч в создании саморегов \ можно купить готовые

*Вопрос: Есть какая-нибудь планка в плане прибыли и объема паков? Можно вообще выйти на доход в 4-5 тысяч $ месяц?
-Ответ: В теории нету , на практике больше 2к $ наврятли получится .

*Вопрос: Через какое выйду на первый профит ( и на какой).
-Ответ: От двух дней до двух недель , смотря как работать .

*Вопрос: Написано что предоставляешь поддержку в течении месяца , а дальше ?
-Ответ: По истечению месяца ,, я так же продолжаю отвечать на вопросы , которые могут возникать в ходе работы. За три года , сталкивался с различными ситуациями , но пожалуй все основные вопросы возникнут именно в первый месяц .

*Вопрос: Какая цена схемы на данный момент?
-Ответ: Цена 500$

*Вопрос: Можно ли эту схему использовать в качестве основной работы ( Работать 5-6 часов)
-Ответ: Вполне
 
Сверху