РАЗДАЧА [слив] схема за 3000р.

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
Автор с чувством и расстановкой описал и доработал всем известную схему по продаже Qiwi-кошельков с балансом. Справедливости ради стоит сказать, что описанный тут вариант на голову выше остальных, и в его работоспособности бессмысленно сомневаться.



Описание от автора:

Проанализировав несколько «Лохосервисов», предлагающих заветные кошельки, было выявлено, что их объединяют одни и те же абсурдные легенды.

Закрыв все основные бреши + введя заманчивые для лохов фишки, мы вывели этот развод на качественно новый уровень, способный приносить приличные деньги на длительной дистанции!



Вопросы и ответы:

Схема онлайн?

Схема позволяет работать в двух вариантах:

1) 100% онлайн.

2) 70/30 онлайн/офлайн.

Уверен, что большинство купивших будут работать именно по онлайн варианту, ведь даже несмотря на урезанность возможностей этого подхода, он гораздо проще и не требует дополнительной подготовки.



Цвет схемы?

Я вижу просто серый. Вы же можете видеть различные его градации в зависимости от вашего мировоззрения.



Анонимность?

Стандартного набора из связки vpn + tor на мой взгляд хватит. Про левый мобильник, сим-карту, кошелек и воздержания от откровений про ваше занятие, думаю, объяснять не надо.



Сколько требуется времени на подготовку?

Время на подготовку минимальное, т. к. в комплекте уже идет сайт с полностью готовым контентом + прилагается отдельное руководство по его настройке и запуску, рассчитанное на людей с нулевым уровнем знаний в этой тематике.

Процесс подготовки займет 2-3 часа. Дальше останется только подождать, пока сайт не начнет работать (максимум сутки).



Какие нужны вложения?

Запустить сервис можно абсолютно бесплатно! Все расходы сопряжены только с вливаниями в рекламу и обеспечением вашей безопасности.



Срок жизни?

Схема с балансами на кошельках существует уже неприлично давно, что не мешает ей приносить прибыль, хоть уже и в гораздо меньшей степени.

Моя же модернизация позволяет вдохнуть в увядающий развод новую жизнь на долгое время!



Какой профит?

По дефолту профит с одного клиента 3000 рублей. Сумма поддается вариативности в любую из сторон по вашему желанию.

Я воздержусь от популистских лозунгов типа: «Заработок от 100к в месяц» и прочей мишуры, т.к. схема не приносит деньги сама по себе, и заработок напрямую зависит от ваших действий по привлечению трафика!



Конкуренция?

Сайтов по продаже кошельков с балансом навалом, но они все однотипные, примитивные и скучные. Поэтому отталкиваясь от огромной целевой аудитории + превосходства моего сервиса над конкурентами по всем параметрам, нехватки страждущих заработать легких денег не будет!



Навыки СИ?

Схема не подразумевает длительных переписок, к тому же основные шаблоны уже представлены в руководстве. Грамотной письменной речи будет вполне достаточно.

В комплект входит:

  • Подробное руководство по схеме (объем 10 страниц).
  • Подробное руководство по настройке сайта (объем 13 страниц).
  • Адаптивный сайт с flat дизайном.
  • Рекламные картинки для рассылок + psd исходники.


Тема действительно инетерсная и по началу не хотел её сливать, по этому такой большой хайд.
Не нужно писать мне в ЛС с просьбами "кинь тему, не хватает сообщений". Хотите посмотреть тему? Проявляйте активность на форуме.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Vesovoy

Новичок

Vesovoy

Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Класс! Жаль, что пока не вижу :(
 

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
30
Репутация
0
скоро увижу, поэтому оставлю след ,для отслеживания :)
 

Evga

Участник

Evga

Участник
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Проявляю активность!)
 

hurtova

Новичок

hurtova

Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Интересная тема
 

unammmed

Участник

unammmed

Участник
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
0
капец кругом плати(
 

og645

Новичок

og645

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
А можно в лс?
 

Kwenteen

Новичок

Kwenteen

Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Кто нить уже увидел?
 

SharpSW

Новичок

SharpSW

Новичок
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Ребят, накидайте сообщений отвечю взаимностью
 

Hesher

Новичок

Hesher

Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Интересно
 

Kaimai

Активный участник

Kaimai

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
90
Реакции
16
Репутация
-1
Автор постарался скажем)
 
Сверху