Слив схемы по заработку на крипте

StanislavP

Участник

StanislavP

Участник
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
-1
Репутация
-5
Сейчас актуальнее будет использовать

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

способы кражи данных у людей в связи с Covid-19, к которым мошенники уже успели адаптировались. Пик криптовалюты был в декабре 2017 года.
 

night_chronic-511

Новичок

night_chronic-511

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
А теперь немного лирики...
Ссылки на обменники и кошелек, указанные господином Nikitosik в выложенном тексте, настоящие. Бот в телеграмме действительно существует, однако не спешите переводить свою крипту по указанному адресу, если не хотите на протяжении вечности наблюдать примерно

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Меня должно было насторожить уже то, что при регистрации новой заявки, спустя некоторое время, персональный id, который надо указывать в memo не меняется

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, а любой работавший с обменниками человек понимает, что id для каждой, даже для отмененной транзакции всегда уникален.
Если попробовать пробить телеграмм-адрес данного бота, одни из первых выпадают

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

ссылочки, и я думаю, что ты, дорогой "username", в отличие от меня доверяешь им больше, чем микрочелу с форума. Лично я всадил в данный лохотрон 600 рублей, однако считаю это довольно скромной ценой за полученный урок.
Подытожим: предлагаю досточтимой администрации забанить данного автора треда к чертям собачьим, а сам тред оставить в назидание потомкам.
 

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
Старая, заезженная тема ;) я как-то в 2017 на неё чуть не повёлся, вовремя кенты подсказали, что это лохотрон!
 

Zayats

Новичок

Zayats

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо человеку в коментах в пояснения что это скам проект
 

Globe

Участник

Globe

Участник
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Схема еще классная, регистрируешься в сбер банке, закидываешь на карту через киви себе 1к, открываешь артмани, нажимаешь на вкладву искать, выбираешь сбербанк, пишешь в графе 1000, затем со своего киви докидываешь на сбер еще 200р, открываешь артмани вкладка отсеить и вводишь 1200, программа найдет результаты, их выносишь, там в поле увидишь число 1200, меняешь на 999999999, нажимаешь заморозить, как по мне легкий гайд
 

Robinzoneus

Участник

Robinzoneus

Участник
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Работае ли он, есть где то инфа какая-то или отзывы по этой схеме.
 

ZakkiNakki

Участник

ZakkiNakki

Участник
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
0
Схема еще классная, регистрируешься в сбер банке, закидываешь на карту через киви себе 1к, открываешь артмани, нажимаешь на вкладву искать, выбираешь сбербанк, пишешь в графе 1000, затем со своего киви докидываешь на сбер еще 200р, открываешь артмани вкладка отсеить и вводишь 1200, программа найдет результаты, их выносишь, там в поле увидишь число 1200, меняешь на 999999999, нажимаешь заморозить, как по мне легкий гайд
Подводных камней нету никаких? Сам то пользуешся данной схемой?
 

ex0

Новичок

ex0

Новичок
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
лохотрон!
 

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
30
Репутация
0
А теперь немного лирики...
Ссылки на обменники и кошелек, указанные господином Nikitosik в выложенном тексте, настоящие. Бот в телеграмме действительно существует, однако не спешите переводить свою крипту по указанному адресу, если не хотите на протяжении вечности наблюдать примерно

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Меня должно было насторожить уже то, что при регистрации новой заявки, спустя некоторое время, персональный id, который надо указывать в memo не меняется

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, а любой работавший с обменниками человек понимает, что id для каждой, даже для отмененной транзакции всегда уникален.
Если попробовать пробить телеграмм-адрес данного бота, одни из первых выпадают

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

ссылочки, и я думаю, что ты, дорогой "username", в отличие от меня доверяешь им больше, чем микрочелу с форума. Лично я всадил в данный лохотрон 600 рублей, однако считаю это довольно скромной ценой за полученный урок.
Подытожим: предлагаю досточтимой администрации забанить данного автора треда к чертям собачьим, а сам тред оставить в назидание потомкам.
Верно. Хорошо, когда люди не леняться отписать пару слов о теме, которую опробовали :acute:
 

GoogleWalker

Участник
PREMIUM USER

GoogleWalker

Участник
PREMIUM USER
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
4
Репутация
0
Это ещё вообще актуально?
 
Сверху