УСЛУГИ Спортмастер -30%

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ «СПОРТМАСТЕР» (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д. - заранее пишу об этом в канале TG)

Тема АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА, писать мне "Работаешь?", "Актуально?", "Могу сделать заказ?" каждый день не нужно и переспрашивать тоже - бан за данные вопросы.

Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!):

— Скидка не действует на товары со скидкой от магазина 50% и выше! Если на товар уже есть скидка (30-49%, то моя скидка добивает до 50% ОТ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ТОВАРА!). Если на товары скидка 1-29%, то скидка будет как обычно 30%.
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "ЛУЧШАЯ ЦЕНА" (сайт/магазин), на значки "ФИНАЛЬНАЯ ЦЕНА" (сайт), на ЖЁЛТЫЕ ЦЕННИКИ (магазин), на все товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами невозможно!)
— Только РОССИЯ. Город ЛЮБОЙ.
__________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:

1 СПОСОБ - ЗАКАЗ ИЗ МАГАЗИНА / ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТЕ В МАГАЗИНЕ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите, УБЕДИТЕСЬ и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии ценников интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. Ценники должны быть именно от тех товаров/размеров/цветов, которые вы будете покупать.

ИНФОРМАЦИЯ С КОРОБКИ, С БИРКИ, С ВЕШАЛКИ - НЕ НУЖНА. ОДНО ФОТО ЦЕННИКА В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ.

3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ)
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я присылаю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:


2 СПОСОБ - ЗАКАЗ С САЙТА ИЗ ДОМА / ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА, А ЗАКАЗ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш ГОРОД И МАГАЗИН в настройках фильтра или проверяйте наличие в интересующем вас магазине ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ (если вы покупаете 2шт., то в корзине выставляйте 2шт., а не 1шт.!)

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!


2) Отправьте мне ССЫЛКУ на товар + ЦВЕТ и РАЗМЕР, либо (ИЛИ) АРТИКУЛ. СКРИНШОТ ИЛИ ССЫЛКА НА ВАШУ КОРЗИНУ НЕ ПОДОЙДУТ!
3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ). Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Укажите номер телефона и email для информации по поводу заказа и для online чека.
5) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30-40 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
6) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
7) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше.

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБЫ:

- ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ С ДОСТАВКОЙ В МАГАЗИН (подробная инструкция в telegram-канале);
- ЗАКАЗ ДОСТАВКОЙ НА ДОМ (подробная инструкция в telegram-канале);

__________________________________________

АКТУАЛЬНО НА 27.11.23 - 04.12.23 +

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 12.000Р. (имеется в виду 30%) НА ОДИН ЧЕК.
ЕСЛИ ТОВАРОВ НЕСКОЛЬКО И ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ - РАЗБИВАЮ ЗАЯВКУ НА НЕСКОЛЬКО ЧЕКОВ.
__________________________________________

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: 15% от количества потраченных бонусов (минимальная оплата за услугу 100Р).
ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), Сбер СБП, QIWI / НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

__________________________________________

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

TG КАНАЛ С АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ / ОПОВЕЩЕНИЯМИ -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


TELEGRAM ДЛЯ СВЯЗИ -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



ПРИСЫЛАТЬ ЗАЯВКИ! ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ВСЕ АЛГОРИТМЫ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ УКАЗАНЫ НА КАНАЛЕ!

__________________________________________
ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ:

ДИАЛОГИ С КЛИЕНТАМИ
-

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ОТЗЫВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ФОРУМОВ -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



ОТЗЫВЫ ЗА 2017-2019 рабочие года, далее сохранять и коллекционировать отзывы не увидел смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Вот, сотрудники Спортмастера тоже подтянулись))) Вэлкам. Не забывайте про Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна!
Пожалуйста, читайте внимательнее тему прежде чем обратиться ко мне! Там все есть, все написано от А до Я.

Отвечаю на самые популярные вопросы, ответы на которые есть в теме кстати:
"Да, актуально".
"Да, если есть скидка на товар 20, 30 и хоть 90% - мою скидку все равно сделать можно."
"Нет, свою бонусную карту и свой номер телефона говорить не нужно. ОФОРМЛЯЮ Я НА СВОИ ДАННЫЕ."
"Нельзя сделать скидку на товары категории "Лучшая цена", на все товары магазинов - дисконтов, а также на сертификаты."

ТОП самых популярных вопросов. Повторюсь, читайте тему.
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день! Тема как всегда актуальна!

Хочу напомнить:

- на данный момент возможна скидка на товар до 15000 рублей, либо же 4500 (30%) скидки
- скидку можно сделать даже уже на скидочный товар
- кол-во товаров в заказе неограниченно.

Остальные подробности в шапке темы. (Либо же по ссылке ниже на "актуальный текст темы")
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Тема как всегда актуальна!

Сделаю хорошую скидку на ваши товары, обращайтесь.
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Тема как всегда актуальна!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра.
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Друзья! Хочу сообщить о том, что, к сожалению, снова вводится ограничение на скидку.

Максимально на 1 товар можно сделать скидку до 1800 (имеется ввиду 30%), если товаров несколько, то можно разбить на несколько заказов - оплата будет считаться по общей скидке.

Напоминаю всем, что скидка также распространяется на СКИДОЧНЫЙ ТОВАР. А это этот вопрос беспокоит всех, хотя ответ на него написан в самом начале темы.


Отзывы:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




~~~

Отзывы о работе (диалоги с клиентами 450+) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(ссылка сокращена)
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Тема как всегда актуальна!

Не забываем про ограничение - "Максимально на 1 товар можно сделать скидку до 1800 (имеется ввиду 30%), если товаров несколько, то можно разбить на несколько заказов - оплата будет считаться по общей скидке."

Друзья, если вы увидели мою тему где-либо, очень прошу оставить Вас отзыв.
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день! Тема как всегда актуальна.

Не забываем про ограничение в максимальную скидку на один товар до 1800 рублей (имеется в виду 30%)
На скидочные товары также есть возможность сделать скидку.
Отвечаю практически всегда сразу, работаю с 10.00 до 22.00 по МСК.
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день всем!

Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

_____________________________________________________________________________________________

Услуга РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке.
НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ лишь на товары из категории "лучшая цена", магазины - дисконты, сертификаты!

Товар на сайте и в магазине взаимосвязан! Когда товар выкупается в магазине с некоторой задержкой он пропадает на сайте и наоборот.

СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!

_____________________________________________________________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:


1 способ - Заказ из магазина (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) Обязательно обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2) Напишите мне по контактам (вк или телеграмм)
3) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени.
4) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги.
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки
.
_____________________________________________________________________________________________


2 способ - заказ из дома. (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).


2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено.

Если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше.
_____________________________________________________________________________________________


ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов.
2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц.
4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ.
5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях.
6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо!

_____________________________________________________________________________________________


КОНТАКТЫ для связи:

Писать сюда (вк) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в логине (именно в логине, а не в нике)
у меня нет аватарки

это моя страница, а все остальные - это фейки.



ЭТО НЕ Я!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


_____________________________________________________________________________________________

ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!

_____________________________________________________________________________________________


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА - до 12000 (до 30%) НА ОДИН ТОВАР!


Величину скидки узнать просто: сумму всех товаров нужно умножить на 0,3 - это будет величина скидки.
Далее можно рассчитать оплату за услугу по этой скидке:

Скидка в 1 - 1000 рублей (30%) = 100 рублей за услугу.
Скидка в 1001 - 1500 рублей (30%) = 150 рублей за услугу.
Скидка в 1501 - 2000 рублей (30%) = 200 рублей за услугу.
И так далее! Каждые 500 рублей скидки добавляется +50р. к стоимости услуги


(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7)


_____________________________________________________________________________________________

ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 450+) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(ссылка сокращена)

_____________________________________________________________________________________________


НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОГРАНИЧЕНИЯ (ОДИН ТОВАР!!!):



1) Ограничение до 12000 (30%) рублей скидки (не цены товара, а скидки!)


_____________________________________________________________________________________________

 

AngelBatista

Участник
МОДЕРАТОР
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

AngelBatista

Участник
МОДЕРАТОР
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
29
Репутация
0
Обращался к ТС еще в декабре 2017 года. Удивлен, что еще в строю)
 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Тема как всегда актуальна! Принимаю заявки, готов работать и делать скидки.

Не забываем временное ограничение на максимально возможную скидку - это 1800 рублей (имеется в виду до 30%)
Контакт временно заблокирован (до 25.07 - 14:00) - завтра все восстановлю, поэтому пока что обращайтесь в ТГ.

Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Тема как всегда актуальна!
Сделаю всем хорошие летние скидки!

Не забываем временное ограничение на максимально возможную скидку - это 1800 рублей (имеется в виду до 30%)
Не забываем про фейков в телеграмме. Внимательно смотрим на логин, или переходим по ссылке.


Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Тема как всегда актуальна! Все подробности в шапке, или "Актуальном тексте темы".

1. Не забываем про ограничение: на данный момент ограничение скидки до -1500 на один товар (имеется в виду 30%). Если товаров несколько, то корзина разбивается на несколько заказов. Оплата не отдельно, а за общие число потраченных бонусов.
2. Не забываем про фейков в телеграмме. Внимательно смотрим на логин, или переходим по ссылке.
3. На скидочные товары также есть возможность сделать скидку. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ОБ ЭТОМ.


Как всегда добавил отзывы. Здесь публиковать не буду, сразу залил на Яндекс.Диск (на данный момент общее число файлов в папке 462)

Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Тема актуальна! Все подробности в шапке, или "Актуальном тексте темы".

Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Сразу же присылайте всю информацию. Сообщения по типу "через полчаса буду в магазине" я игнорирую. Все по факту заказа.

Также советую подписаться на тему, потому что периодически бывают различные изменения, а высылать их и предупреждать каждого мне не под силу.

Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Небольшие хорошие новости!

Если товар без скидки, или скидка на него до 30%, то поверх этой скидки можно сделать скидку в 15% и ещё сверху 30% (до -1500).
То есть: Если товар стоит 10.000 без скидки или это его цена с учетом скидки до 30%, то в таком случает делаем скидку в 15% и вычитаем ещё -1500.
10.000*0,85-1500=7000 - окончательная цена товара. По оплате за услугу 300р.

Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Сразу же присылайте всю информацию. Сообщения по типу "через полчаса буду в магазине" я игнорирую. Все по факту заказа.

Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день! Услуга как всегда актуальна!

Не забываем про хорошие новости: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 1500 бонусов) на оставшуюся цену.

Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Сразу же присылайте всю информацию. Сообщения по типу "через полчаса буду в магазине" я игнорирую. Все по факту заказа.

Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Тема как всегда актуальна!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра.

Не забываем про хорошие новости: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 1500 бонусов) на оставшуюся цену.

Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lomeenkeseq

Знающий

lomeenkeseq

Знающий
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
380
Реакции
1
Репутация
0
Доброго дня! Хорошие новости!

Максимальная скидка на один товар теперь не 1500, а 2500 (имеется в виду до -30%)!

И ещё: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 2500 бонусов) на оставшуюся цену - все для вас, друзья!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра.

Актуальный текст темы -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху