CS:GO Способы получения всех ачивок в CS:GO

Limon4ik

Участник
CS:GO group

Limon4ik

Участник
CS:GO group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
0
Ачивки в кс го. Способы получения

Многие из любителей такой игры как CS:GO, да и игр вообще, после какого то времени задумывались о таком деле, как выполнение всех "ачивок" в любимой игре. Для начара разберем основы.

Что же такое сами "ачивки"?

Ачивки - это переделанное на наш лад английское слово achievement, что означает достижение. Достижения в играх бывают самых разных типов, на примере, в ксго достижения вальрируются от самых простых, типа "Убить из каждого оружия один раз" до самых сложных, типа "Победить в гангейме 500 игр".

Для чего их выполнять?

Чаще всего их выполняют для самовыражения и улучшения своего профиля. Например в steam идет подсчет всех полученых ачивок и высчитывается так же процент полученных ачивок от общего колличества их же. Или же просто человек хочет так сказать, "пройти" свою любимую игру на 100%.

Как же их легче всего получить?

Многие ачивки можно с легкостью и не напрягаясь получить просто играя в игру. Например у меня к 240 часам игры набралось около 60% ачивок. При этом специально я за ними никогда не гнался. Но если же вам хочется получить как можно больше ачивок то я знаю как минимум 3 пути.

Первый путь. Играть.

Играйте именно ради ачивмента и никак более. При таком форсированном режиме игры, многие задания удастся выполнить с легкостью. Но естественно все зависит в первую очередь от вашего умения играть, и во вторую, от потраченного времени.

Второй путь. Idle - сервера

Для получения ачивок так же есть так называемые idle сервера. чаще всего они представляют себя 2 части - часть для фарма дропа и часть для фарма ачивок. Заходим на подобный и видим целый перечень доступных возможностей для их выполнения.

Третий путь. Ачивмент анлокеры

Существуют так же спец программы, которые позволяют полностью накрутить все достижения совершенно бесплатно и в один клик. Но во-первых никто не дает гарантии, что вас не забанят за использование такого "софта" и во-вторых - не известны дальнейшие последствия от использования.
 
Сверху