Схема заработка на перепродажах игр

DOMINUS_EDEM

Выдающийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DOMINUS_EDEM

Выдающийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1,100
Реакции
389
Репутация
1
Род занятий

Электронные кошельки, Пробив информации

Автором мануала не являюсь. Текст со слов автора.

Как добывать аккаунты и на что следует ориентироваться?

1) Купить аккаунты оптово — или же состоять в группах по бруту акков, где их продают. По закупочной цене в среднем, это от 100 до 1000 рублей за аккаунт!

В такую группу можно попасть купив софт по бруту. Там же, вы всегда сможете договориться с селлером за более выгодную цену, которую рядовой пользователь не найдет на просторах интернета, и сможете найти своих постоянных селлеров/партнеров. У меня был просто шикарный продавец — мы работали с ним пару лет стабильно, выработался большой кредит доверия, я без проблем брал у него игр на 500-600$ c отсрочкой оплаты... прям аж слеза накатилась ... хорошие было время!

2) Добыть аккаунт самому — тут уже много вариантов как их добыть и решать вам, перекупить аккаунт или же добыть его самому:

  1. Брут (покупка брутеров (Софта) + баз игровых/тематических)
  2. Логи (всегда можно проверить лишний раз запрос от сони в ваших логах)
  3. Фишинг ресурсы — создаем свои фейки и т.д
  4. Ваш авторский вариант — сугубо ваша фантазия, все может быть, вдруг вы найдете свой способ добычи и озолотитесь.

По началу я добывал аккаунты сам. Покупал много игровых баз и брутил сутками. Но спустя время пришел к тому, что мне намного проще купить уже готовый аккаунт и не тратить свое время на поиски хороших баз/соксов/акков. Правда если вы будите продавать аккаунты в ру, то заработать на купи — продай будет очень тяжко, хотя если продавать игры в соц сетях и людям которые с интернетом на вы — без проблем. Есть смысл в написании своего личного софта и иметь человека, который будет поддерживать ваш софт, это связано с тем, что паблик софты, которые есть сейчас в продаже имеют не большую пропускную способность по бруту. Когда-то я не пожалел 500$ на софт, который все считали сказкой и былью, он пропускал тоны строк за минуты - это было что то не реальное. Но со временем автор скурился и ушел в закат с пачкой бабла кинув своих вкладчиков и поддержка софта рухнула быстро... но тот кто успел — тот забрал свой кусочек вкусного пирога!

Также можно сделать оптовый сбыт вашего выхлопа прямо с брута ( продать весь лог оптом). Я знаю многих продавцов которые не продавали поштучно игры, а продавали сразу оптом весь лог с софта. Но они не покупали базы на форумах, так как хороших результатов с паблик баз/ или отжатых уже баз, вы явно не получите, тут нужно делать свои дорки и тд - долго но очень доходно .... если только я один оптово мог взять у селлера на 200-300$ игр в день ... то считайте сколько помимо меня их было, но это уже немного другая ниша - может кто - то вам про нее расскажет или вы сами протопчите себе дорожку там!

Мой опыт

Наперед я никогда не покупал в хранение аккаунты, это хрупкий материал — имеет свойство умирать ! После чека игры могут сдохнуть и через час ( все зависит от ваших соксов и тд) Для того что бы обезопасить аккаунт — нужно подвязать смс верификацию - лично мой лайфхак, который начали юзать и другие селлеры) Берете любой номер и вяжете на него аккаунт в двух этапную верификацию - когда нужно продать аккаунт — отвязываете и делаете дезактивацию на аккаунте. На один номер можно завязать с десяток аккаунтов. Удобно — когда идет речь о дорогих аккаунтах и не хотите потерять его.

Лучше всего купить аккаунт тогда — когда вы сами его уже продали — но если вы сами сбрутили аккаунты — то вам терять особо нечего.
Аккаунты продаются как одиночки ( аккаунт с одной игрой ) или же сборки ( сразу несколько топ игр) и есть также топы - игры которые только вышли в продажу или имеют повышенный спрос — за их вы всегда получите больше денег!

Где продавать аккаунты?

Продать свои аккаунты мы можем где угодно — все зависит от вас/ситуации/ сервиса и т.д
Я же сразу скажу - продавая аккаунты в СНГ - много вы не заработаете, рынок переполнен предложениями - но это не мешает продавать игры вам через соц сети/ площадки и т.д и найти свою аудиторию/ постоянных клиентов! Каждый выбирает свою дорожку и все зависит только от вас !

Я вам, опишу лично свой метод — сможете работать по нему — гуд ! Если нет, то импровизируйте!

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов

За основу возьмем площадку в Европе: allegro.pl (Польша)

Минусы:

  • Нужно знание польского языка / или очень хорошо уметь пользоваться переводчиком :)
  • Карта польского банка — для регистрации на сервисе как продавца/ обналичивания денег. Тема сама по себе серая и лучше если БА не на вас будет...
  • Стабильное общение с клиентом - замена аккаунта в случае его блокировки... да да, да на этом рынке в Европе нужно отвечать за качество своего мата...
  • Контроль своей репутации на сервисе - всегда нужно угодить клиенту !

Плюсы:

  • Большая маржа — вы не получите такую наценку на игру в СНГ
  • Стабильные выплаты — тут проблем нет, каждый день идет выплата ( кроме выходных) на Банк - снять можете в любом банке или обменять в обменке PL банк -BTC
  • Нет кидалова со стороны юзеров сервиса. Все боятся за свой акк и все боятся полиции за 2 года меня попробовал кинуть 1 человек и тот не кинул ....

Вы должны понимать — все зависит от вас! И только от вас! Думайте шире — если не Польша то где еще? И кстати сейчас самое золотое время на продажи игр в Польше. Праздники + выходные+ зима - генерируют большой поток клиентов на покупку игр в этот период. ( легко в такие дни мог забрать своих 300-400$ в день ). Конечно после праздников спрос падает, но на соточку + в день вполне можно рассчитывать спокойно в обычные дни!

К примеру:

На allegro.pl мы можем выставить лот в продажу игры FIFA 19 за 125 злотых ~ около 2300 рублей.

Этот же аккаунт мы можем купить у наших селлеров 600-1000 рублей ( в зависимости от спроса сборка\одиночка)

Даже если это будет 1000 рублей - вы в плюсе на 1000 рублей (надо высчитывать еще % сервиса + обнал) = профит грубо говоря 1000 рублей ( но тут все зависит от рынка - если у вас есть свои продавцы, то тот же аккаунт вы купите и за 600 рублей и т.д).

Правила:

  • Всегда оплачивайте платное размещение в топе - оно всегда окупается с лихвой!
  • Всегда ставим цену ниже от конкурента на пару zl - у конкурента 109zl - ставим 107.40 - и все клиент уже твой ! Поляки готовы задушится даже за пару грош - для них главное купить как можно дешевле товар - даже если это новый продавец и у него практически нету отзывов !
  • Не игнорируй клиента - оставит негативный отзыв - трудно его удалить. Практика показывает, что один аккаунт ( для продаж) живет примерно пол года - год. Все зависит от того на сколько вы будите лояльным с клиентом, будите забивать на него - не реагировать на его проблему - бан не за горами будет ! Иногда придется отдать бесплатно новый аккаунт - иногда отдать деньги и уйти в минус по этому клиенту - но сохранить свою репутацию на площадке!
  • Используй левый банк счет - в Европе смотрят за этим и рано или поздно могут взяться за твой аккаунт - но это низкий % и лечится новым аккаунтом + новым ба. Ба можно оформить на какого то студента - благо в Польше их много. Если даже к нему придут менты спустя время - ему ничего не сделают. Но если ты живешь в Польше и решил поработать - не вздумай регистрировать аккаунт на свой банк - рано или поздно очень об этом пожалеешь - временами ментам нужно делать отчетность и ты можешь стать очередным делом для них. Используй левый БА и LinkenSphere и будет все (y)
  • Не продавайте в Европу сборки - это всегда геморой. Если вы даете гарантию на работоспособность игры - вы просто обанкротитесь делать замены каждой игры со сборки, а продавая одиночку - это не больно и не чувствуется на вашем кошельке при замене.
  • Продавай игры на allegro с гарантией 30 дней - в случае если человек обратился после гарантии и наезжает на тебя - сделай замену ему - последствия от его негатива могут быть намного хуже, чем потратится на выдачу замены ему!
  • Не проводи никаких операций с банковской картой для обнала Allegro.pl кроме как снятие наличности в своей стране или же обмена BANK PLN- BTC
  • Никогда не покупайте игры за баланс брут аккаунта или вбив сс - бана консоли клиента не избежать!
 

korben dallass

Участник

korben dallass

Участник
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
это ты на соседнем борде размещал пол года назад еще актуально ?
 

clummer

Участник

clummer

Участник
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
Таковому заработку будет уже 100 лет в обед, я хз кто про это не в курсе. Сколько та же площадка (не реклама) плати ру живет и сколько там таких акков.
 

korben dallass

Участник

korben dallass

Участник
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
Таковому заработку будет уже 100 лет в обед, я хз кто про это не в курсе. Сколько та же площадка (не реклама) плати ру живет и сколько там таких акков.
и берут же ))
 
Сверху