Те кто шарит, поясни.(кардинг)

Mixixix

Участник

Mixixix

Участник
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
0
Всем првет, пишу как нибудь, ибо нету времени, но вопрос иетересует. Вот читаешь форуми, лазишь по шопах, ищешь ифу и селлеров и все гворит свое. НУ это не важно, важно другое, слышал такое, что если хочешь купить хорошоую карту для вбива, нужно ввалить 100$, говорят " Я плачу за качество, поэтому дорого". Блин, зачем рынок карт, стоит на ценах 20-50$? Если это для развода школьников, то ясно, но я сомневаюсь. Есть смысл в каратх за 100$, или это просто тот же самый на**б(???
 

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
Всем првет, пишу как нибудь, ибо нету времени, но вопрос иетересует. Вот читаешь форуми, лазишь по шопах, ищешь ифу и селлеров и все гворит свое. НУ это не важно, важно другое, слышал такое, что если хочешь купить хорошоую карту для вбива, нужно ввалить 100$, говорят " Я плачу за качество, поэтому дорого". Блин, зачем рынок карт, стоит на ценах 20-50$? Если это для развода школьников, то ясно, но я сомневаюсь. Есть смысл в каратх за 100$, или это просто тот же самый на**б(???
Нет смысла в материале за 100 баксов, нерентабельно тоже самое, что за 20 долларов - получаешь ....
 

Mixixix

Участник

Mixixix

Участник
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
0

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
59
Реакции
26
Репутация
1
НУ это не важно, важно другое, слышал такое, что если хочешь купить хорошоую карту для вбива, нужно ввалить 100$, говорят "
Важно ещё то, что тут раздел Реала, а вы задаёте вопрос про щип.:acute:
Блин, зачем рынок карт, стоит на ценах 20-50$? Если это для развода школьников, то ясно, но я сомневаюсь. Есть смысл в каратх за 100$, или это просто тот же самый на**б(???
Если говорить про направление Реала о покупке дампов, то тут всё в разы сложнее чем в щипе в разы, это и фин затраты и время.
Дамп - пин не вбить в шоп, это минус, с дамп - пин получаешь сразу наличку - это плюс. Щип и Реал, это два разных в корне направления.
Тут зависит от человека, что ему ближе.
Кому то проще купить мешок сс и бить их сутки на пролёт в шопы, имея на выходе как кеш на посредах за товар, так и сам товар на дропах.
Кому то ловчее добывать дамп -пин и налить с АТМ, имея на выходе всегда вечно зелёные.
А по шопам, всё познаётся в сравнении! И пока ты сам это не сравнишь в работе, полной картины у тебя не будет.
 
Сверху