[telegram] живые участники групп/спам/репосты по группам. накрутка ботами подписчиков/просмотров.

Greg

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Greg

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
7
Репутация
0
Полный спектр услуг по Telegram.
1. Парсинг.
Парсинг - сбор username'ов участников групп в файл. Получив такой список, можем работать по ниже перечисленным услугам.
Цена: бесплатно.

2. Живые участники в группу или инвайтинг.
Инвайтинг - добавление участников в группу (не путать с каналом). Каждый участник группы в телеграме может добавить в эту группу своих друзей или знакомых. Телеграм ограничивает кол-во добавлений в сутки до 50. Имея огромный ботнет аккаунтов, я могу добавлять до 100 000 пользователей в сутки, однако есть нюансы, обсуждаемые непосредственно при заказе.
Цена: 3р. за каждого добавленного.
Тест: добавлю бесплатно 100 участников в вашу группу.


3. СПАМ.
После получения списка пользователей, сразу напрашивается вопрос о спаме. Да, я могу спамить по личным сообщениям. Но нужно понимать, что телеграм основательно борется со спамом, поэтому стоить это будет не дёшего. Помимо текста, могу отправлять ссылки и картинки.
Цена: 4р. сообщение.
Тест: Даёте мне список из 100 username'ов и я отправлю им ваше сообщение. Как вы это проверите решайте сами.


4. Репосты по группам.
Выбираете список групп с целевой аудиторией. Отсеиваем тех, у кого запрет репостов и бан новичков. Даёте ссылку на ваш пост из группы и мои боты разошлют его репостами по выбранным вами группам. Как результат, имеем огромное кол-во живых просмотров на ваших постах.
Цена: 1 группа 20р.
Тест: Список из 10 групп и ссылку на ваш пост.


5. Подписчики на канал/группу.
Если вам важна цифра в заголовке группы или канала, то проще всего добавить ботов. Быстро, надёжно и дёшего. Имея внушительный ботнет из аккаунтов, могу подписать их на ваш канал или чат. Боты никогда не отпишутся и не нажмут кнопку репорт.
Цена: 0.3р. за 1 бота.
Тест: Без теста.


6. Просмотры.
Пост в канале можно накрутить до любого кол-ва просмотров. Ограничений нет никаких и никогда. Кручу регулярно сотни тысяч просмотров десяткам каналов.
Цена: 0.1р за просмотр.
Тест: 100 Просмотров на любой пост.


Ищу перекупов. С предложением в личку.

Принимаю к оплате: Bitcoin, Ethereum, ZCash, Ripple, Litecoin, Qiwi, Яндекс деньги, Сбербанк Онлайн, Perfect Money, Webmoney, предложи свой вариант оплаты и я его рассмотрю.

Связь ЛС или Telegram: @gekko_straus_bot
 
Сверху