[udemy] тестирование на проникновение с нуля. (все части)

d9koder

Участник

d9koder

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции
16
Репутация
0
[Udemy.com] Learn Website Hacking / Penetration Testing From Scratch [Повтор][Все части] Взламываем сайты / Тестирование на проникновение с нуля

Автор: Zaid Sabih

Формат: Видео

Продолжительность: ~ 9 час 20 минут

Перевод: Samigg Тип перевода: Русская озвучка

Добро пожаловать на мой комплексный курс по взлому веб-сайтов и веб-приложений! В этом курсе мы начнем с основ, курс рассчитан на новичков, которые ничего не знают про тестирование на проникновение и хакинг. В этом курсе мы фокусируемся на практической стороне тестирования на проникновение, мы не будем тратить время на всю эту скучную теорию, мы сразу переходим к практике. Но перед тем как перейти к тестированию на проникновение мы научимся создавать тестовое окружение и установим весь необходимый софт. Далее вы узнаете что такое веб-сайт, как он работает, что такое веб-сервер, база данных и как они работают. После того, как вы поймете как работают веб-сайты мы начнем обсуждать эксплоиты. Выполним несколько мощных атак. После прохождения этого курса вы превратитесь из новичка в довольно продвинутого пользователя. Вы сможете проводить атаки и тестировать на безопасность веб-сайты и веб-приложения. Вы будете делать это точно так же как это делают хакеры из Black Hat. Но вы сможете не только атаковать, а еще и исправлять эти уязвимости. В курсе мы атакуем реальные устройства, которые у меня есть



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

kali

Куратор Kali Group

kali

Куратор Kali Group
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
96
Репутация
0
Zaid Sabih вам предоставлен доступ в Kali Group.
Автор статьи, знай это.
 

okupant

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

okupant

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
73
Реакции
18
Репутация
0
ммм если кому не трудно перезалейте ...
 

WTF

Участник
Kali group 2

WTF

Участник
Kali group 2
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
0
Будьте добры , накидайте симпатий , ПЛИЗЗЗ)))
 

Rusaanton

Новичок

Rusaanton

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Мне тоже пожалуйста симпатий отсыпьте)
 
Сверху