ЗАКРЫТО USBmaster 900k rub

Big_Tasty

Новичок

Big_Tasty

Новичок
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Добрый вечер продублирую блек с соседнего борда hxxps://bhf [.] la/threads/642575/
Сделку проводили через гаранта бхф 5500 USD (деньги мне вернули за вычетом услуги гаранта)
Аккаунт украден на 1.8 миллионов подписчиков. Личный аккаунт примерное стоимость 0.25-0.6р за подписчика.
KentTele - Признал свою вину, его секретарша usbmaster (по сути просто мульт\посред чтоб быльше тем на бордах) Через которого я и вышел на KentTele не считает что он виновен и думает что и дальше может продвигать услуги на бордах, крысы которая скамит людей.
скрины бана 2х особ USBmaster @USBmaster @KentTele Канал крысы

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


(Текст арбитража на соседнем борде)
[HIDE="ADMIN"]Заказал через гаранта получение галочки сегодня дал доступ Человеку через 10 минут после того как я подтвердил его вход - смена паса\почты\телефона мой аккаунт инсты на 1.8 миллионаТак же услуги ответчика предоставляет https://*** .la/members/269050/ cкрин где ответчик признаёт что это его посредник. Не вижу смысл банить 1 мышь чтоб он работал дальше через 2ую всю переписку могу переслать так же гарант был в чате и всё видел. вот 2 скрина где видно что они изначально хотели угнать мой акк с почтой даже) ну и по скринам общения - мы видим что https://*** .la/members/269050/ нечего сам не умеет - всё делал ответчик
 

USBmaster

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

USBmaster

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
81
Реакции
1
Репутация
0
Приветствую!
Для общества
Сделку с исцом не совершал, узнал о случившемся только из арбитража
Истца кинули на форуме,угнали его аккаунт. С какой то стате арбитраж написан на меня
Если вы работаете со мной я буду гарантировать от а до я всю ответственость за сделку,в случае проблем буду решать ее.
С кидалой у нас не совместный бизнес,он иногда делал мои поручения. Время от времени помогал когда я не успевал
Я может и приложил усилия по возврату украденого акаунта но после таких обвинений не стану
Администрация бхф игнорирует меня и мои сообщения по арбитражу в который меня не пригласили даже,бан получил не заслужено


Что делать можно
Можно продвигать услуги
Можно общаться с кем ты хочешь

Что нельзя делать
Кидать
Обманывать

Вопросы к исцу
Что я нарушил? Конкретно из правил
Кто тебя кинул,когда он стал кидком в какой момент? Число
С кем ты оформлял сделку?
Есть доказательства что в этом есть моя выгода? Скрины,переводы,чтонибудь
Зачем удалил переписку со мной телеграм?
Ты знаешь правила арбитража? Оплачивай пошлину
 

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции
26
Репутация
6
Истец предоставляем полные скрины переписки и Ваши доводы в ЛС.
 

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции
26
Репутация
6
Закрыто за отсутствием предоставление пруфов и заинтересованности истца
 
Сверху