В чем смысл жизни? ради чего ты живешь?

IGGL

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

IGGL

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Репутация
0
мне 29 лет,я не женат и у меня нет детей, работаю по темам онлайн, кручусь верчусь,вся моя жизнь заработал-потратил, на данном этапе жизни очень много пью,исключительно пиво,крепкий алкоголь в принципе не употребляю,знаю нужно что то менять... но ради чего?

интересно послушать ваши мысли и истории
 

borisRC228

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

borisRC228

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции
59
Репутация
0
Определенно чтобы заработать больше! Сделать себе белый биз и уйти отдыхать:smoke:. По крайней мере это мои цели)
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
мне 29 лет,я не женат и у меня нет детей, работаю по темам онлайн, кручусь верчусь,вся моя жизнь заработал-потратил, на данном этапе жизни очень много пью,исключительно пиво,крепкий алкоголь в принципе не употребляю,знаю нужно что то менять... но ради чего?

интересно послушать ваши мысли и истории
лучше вместо много пива, пить крепкого, хоть меньше органы насиловать прогонами объемами жидкости.
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
мне 29 лет,я не женат и у меня нет детей, работаю по темам онлайн, кручусь верчусь,вся моя жизнь заработал-потратил, на данном этапе жизни очень много пью,исключительно пиво,крепкий алкоголь в принципе не употребляю,знаю нужно что то менять... но ради чего?

интересно послушать ваши мысли и истории
....когда нить встретишь человека и все поймешь сам без всякой лишней куеты и умных фраз ))) сам все поймешь зачем и почему :acute:
а так мой совет, займись каким нить видом спорта. просто для себя....через силу ( если нет желания )
 

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
804
Реакции
271
Репутация
33
Род занятий

Пробив информации

Смысл жизни у каждого свой. это может быть любимая работа, продолжение рода, семья.
По сути это то, что приносит тебе счастье. Любовь,успехи и тд. Это и есть смысл.

Жизнь это же как отпуск длительный, но однократный. Если ты от него устал, то займи себя чем то новым.
 

IGGL

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

IGGL

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Репутация
0
....когда нить встретишь человека и все поймешь сам без всякой лишней куеты и умных фраз ))) сам все поймешь зачем и почему :acute:
а так мой совет, займись каким нить видом спорта. просто для себя....через силу ( если нет желания )
10 лет футбола, все отдавал ему, но травма головы,запрет играть, увы) сейчас просто качалочка через раз)
 

sensorssqueak

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

sensorssqueak

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
53
Реакции
46
Репутация
0
Я бы посоветовал найти какого то успешного человека, лучше не публичного ) изучить его историю. И стараться достичь его уровня.
По-моему самое главное это цель 😁 а мотивацию запросто можно найти
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
Мое мнение: лучше не просто поставить цель в жизни, а разделить ее на множество мелких квестов. И, с выполнением каждого из них, у тебя будет вырабатываться гормон - допамин, который будет давать тебе силы и не даст приуныть. А бухло - это лишнее...
 

dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
154
Реакции
82
Репутация
0

Тираниум

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Тираниум

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
139
Реакции
11
Репутация
0

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Верно тут подмечено что у всех смысл жизни вроде бы свой , но это не много не так. Смысл в жизни это продолжение Рода твоего, вырастить детей не подонками , найти себя в любом деле , даже онлайн ,главное чтобы оно тебя радовало , ценить то что у тебя есть , обрести душевное спокойствие в любом его проявлении, нести в себе позитивные мысли , по возможности заряжая этим позитивом людей потерявших себя , быть полезным твоему близкому обществу . Вот в двух словах смысл жизни обычного человека . Для очень многих людей смысл их жизни Вера , не буду оспаривать тоже сильный мотиватор смысла жизни. И не делайте другим того , что не желаете себе. С Добром Велесов!
 

GLOV

Знаменитый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

GLOV

Знаменитый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,618
Реакции
112
Репутация
0
Род занятий

Готовые кошельки, Дебетовые карты

ГАРАНТ
1

И правда: работаешь, работаешь и спрашиваешь иногда себя, зачем? Лучше просто иногда забыть об этих мыслях
 

d9koder

Участник

d9koder

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции
16
Репутация
0
Вот такой была моя история: ещё в 16-17 родители были в соре, развелись, а я изредка когда к одному, когда к другому, мне было грустно на душе из-за смерти друга. Всегда спрашивал себя зачем я существую, для чего это выживание, меня ничего не интересовало у меня не было смысла в жизни, не было цели, я постоянно думал что со мной не так, почему я трачу время зря, выживаю, для чего? Прошел год с чем-то и я пошёл на подработку, эта была обычная рутина от который меня уже тошнило и вдруг меня забрали в армию, родителей конечно разочаровал ведь они хотели что бы я пошёл учиться, и не могу сказать что в школе я был тупым, я попросту не видел смысла в изучении того, что мне не нравилось, единственное что хоть как-то меня притягивало эта была информатика и математика, но особого значения этому я не придавал. После армии пытался найти цель в жизни, свой смысл. Не получалось, я гулял, опять эта подработка, иногда бухал, я не знал что мне делать. В одно утро я просто смотрел в потолок и думал что пора прекращать это, пора что-то менять, я не пошёл на работу в тот день, забил. Я начал искать то что мне будет интересно делать, что сможет окрасить и оживить мою душу. В конце концов я нашёл, сначала была программирование, потом я услышал про хакеров, посмотрел что они могут делать, посмотрел несколько фильмов и тот фактов что хакеры в фильмах и те из реальности вовсе не похоже, меня не останавливало. Я продолжил этот пути, искал информацию, учился и теперь в процессе изучения, учёбы.

Так что я же хотел этим сказать, для начало перестань пить, тебе нужно найти цель, этот самый смысл жизни, занимайся тем что тебе нравиться, включай мозги и думай, попробуй понять что ты хочешь от себя, от своей жизни. Надеюсь хоть чем-то помог, счастье тебе и успехов. Удачи.
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
И правда: работаешь, работаешь и спрашиваешь иногда себя, зачем? Лучше просто иногда забыть об этих мыслях
если работаешь работаешь и не понимаешь почему и зачем - значит не кайфуешь от того, что делаешь...либо не тратишь на себя\увлечения приколюхи )
я помню еще с первых шагов в трейдинге была традиция, да думаю она и щас есть - Все что заработал за месяц под чистую слей на себя и свои удовольствия, т.е весь профит спустить под чистую без всяких отчислений и заначек. Объяснение простое - после этого всего ты понимаешь ЗАЧЕМ ты работаешь и для чего ) и лучшей мотивации я не видел...по сути тема до сих пор меня держит, как стимул )рекомендую всем по пробовать, кто начинает новое дело.....
 
  • Нравится
Реакции: GLOV

GLOV

Знаменитый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

GLOV

Знаменитый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,618
Реакции
112
Репутация
0
Род занятий

Готовые кошельки, Дебетовые карты

ГАРАНТ
1

если работаешь работаешь и не понимаешь почему и зачем - значит не кайфуешь от того, что делаешь...либо не тратишь на себя\увлечения приколюхи )
я помню еще с первых шагов в трейдинге была традиция, да думаю она и щас есть - Все что заработал за месяц под чистую слей на себя и свои удовольствия, т.е весь профит спустить под чистую без всяких отчислений и заначек. Объяснение простое - после этого всего ты понимаешь ЗАЧЕМ ты работаешь и для чего ) и лучшей мотивации я не видел...по сути тема до сих пор меня держит, как стимул )рекомендую всем по пробовать, кто начинает новое дело.....
Надо оставлять еще и на проэкт и развитие, а так я солидарен с вами
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
Надо оставлять еще и на проэкт и развитие, а так я солидарен с вами
это понятно , что не стоит все бабки сливать на развлечения и удовольствия, но тут речь идет о ПЕРВОМ, первичном доходе....обычно он получается после месяца торговли, в других проектах он сопоставим по времени ))) само собой ,что если ты ведешь год тему и лишь спустя год выхлоп получил в шестизначном обьеме - то нет смысла ее сливать ))) я имел в виду лишь о торговле, где каждый день несет свои результаты (это если ты внутридневной трейдер)
 

Kesi

Участник
Kali group 2

Kesi

Участник
Kali group 2
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции
4
Репутация
0
интересно ))
 

mer1

Участник

mer1

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Познавательно. Я считаю что главное это развитие!
 
Сверху