В поисках руководителя.

Charon65

Новичок

Charon65

Новичок
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Здравствуйте форумчане.Я новенький на данном форуме,поэтома пред своей просьбой хочу пожелать всем,более успешных вбивом хороших и качественных профитов.
Меня зовут Харон,да тот самый проводник мёртвых в ад,приготовьте свои монетки.(Шутка).Я в кардинге около 2-х месяцев,если можно назвать это кардингом,потраченные деньги без профита.Ближе к делу,Я в поисках куратора для себя,который будет не против дополнительных рук для помощи в его делах.Сам я занимался логами пэйпал получалось сендить не плохие суммы но дальше уму я этому дать не смог и терял профит.Смог создать свой мерч spohity+PP+stripe+payoneer.И в этом уже более менее мне добавилось опыт.Получается у меня какая то история жизни в кардинге а не резюме🤣🤣.Хотел бы найти для себя новые занятия,очень заинтересовать и очень стремлюсь превратить это чёрное дело в свою работу,хоть и не на всегда,главное во время выйти.Форумчане здесь есть люди олды в нашем общем занятии,если кто то нуждается в дополнительных руках очень буду рад помочь вам и стать вашим приемником.Извиняюсь за долгое расписание.
 
Сверху