Виды заработка в интернете

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
На самом деле, это очень крутое состояние, когда ты только осознал, что готов себя во что то влить, но ещё не определился во что.



Давайте, я вам помогу определиться:


Существует несколько популярных видов заработка, на которые за частую идут люди:

1) Кардинг

2) Вилки

3) Рефаунд

4) Скам

5) Арбитраж



1) Кардинг. Достаточно рискованный способ заработка, и самый черный, не когда не советую своим подписчикам влезать в такие темы, да и при обучении часто можете нарваться на скам.


2) Вилки. Ранее при правильном обучении можно было вытянуть неплохую сумму, сегодня нужно хорошо постараться, что бы это сделать.


3) Рефаунд. Полностью легально, достаточно легко и прибыльно, где даже школьник, может делать неплохие деньги. Тут самое главное - не нарваться на уже убитые схемы и задроченные шопы (Аля асос в свое время)


4) Скам. По рискам можно сравнить с кардингом, но имеет намного меньший порог входа. Также требуется СИ для успешной работы. Не рекомендую, т.к. есть риски и более интересные варианты.



5) Арбитраж. полностью легально, и на сегодняшний день, достаточно прибыльно, при правильном подходе!
Главное, найти нормального человека, который все наглядно покажет.

Арбитражем сейчас занимаюсь и я сам. Но занимаюсь я не привычным белым, а серым/теневым арбитражем (фродом). Такой вид заработка потянет даже любой новичок. Ты сможешь зарабатывать от 1.000-1.500 рублей в день по самой простой схеме, а в дальнейшем перейти на более дорогие офферы (гемблинг/беттинг. Но новичкам их фродить советую, т.к. тут нужен какой-никакой опыт, понимание поведения игроков, а также больше денег на старте).


Преимущество серого арбитража:


1)Как я уже сказал, освоить его сможет каждый. Не нужно париться с таргетами, банами, трекерами и прочими приблудами обычных смертных арбитражников.


2) Возможность роста? Легко! И не нужно лизать жопу начальнику! Ты сам себе начальник. Просто взять оффер из вертикали пожирней и фродить его. Да, тут сложнее все намного, но и профиты веселее! Также никто не отменяет возможность сменить направление и лить в белую. Все зависит от тебя. Полная свобода действий!


3) Хоть наш арбитраж и называется серым, но как вид заработка он белейший!
Максимум, что вам грозит - бан кабинета в пп. В таком случае просто регистрируем новый.


4) Полностью удаленная работа. Ты не имеешь ни какой привязанности к месту. Также тебе не нужно контактировать со шмотками, как в случае кардинга/рефа. Не нужно потом ничего продавать.


5) Ну и куда без профитов. Это отличный вид заработка как для тех, кто хочет получить пассивные 500-1000р в день, так и для тех, кто хочет работать по больше и делать от 100.000 рублей в месяц.

Вот и все, бро. Смотри, что ближе к душе, выбирай!
Начинать всегда тяжело, но без проб и ошибок у тебя ничего не выйдет. Я как и ты когда-то начинал с нуля. Поэтому не бойся пробовать. Советую приглядеться к пунктам 3 и 5.
 
Сверху