Возьму в работу нальщиков дампов.

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
59
Реакции
26
Репутация
1
Возьму в команду под % людей кто умеет налить(знает все тонкости) 201 Дамп + Пин и полностью отдаёт себе отчёт в том, что он делает.
Количество мест практически неограниченно, живая конкуренция в работе за места на мой взгляд только в плюс :smoke:
Материала очень много, материал микс без диапазона.

Люди должны находится Тайланд, Индонезия, Австралия, Израиль, или где вы там находитесь мне не важно))) , главное, что у вас идёт 201 дамп.
Предоставить доказательство, что у вас идёт 201 сервис код дампа, показать максимальный лимит атм на разовую транзакцию.
Внести в депозит $1500 минимум, на этой площадки - я не собираюсь потом бегать по сети за вами, моё время стоит очень дорого.
Как только согласуем условия и вы внесёте депозит, через 5 минут вы получите материал для работы.
По вопросам пишите в лс, сразу же всё рассказывая максимально подробно и понятно.(будьте готовы предоставить доказательства работы)
Попрошаек и идиотов которые будут клянчить попробовать откусить - лизнуть - понюхать, вдруг получится и так далее, буду банить.
Мелкие шакалята которые кидают на 50-100к, меня порядком утомили уже.
PS
Это не пресловутый развод, это реальное предложение для людей у которых есть ресурсы для обнала в виде атм.
Не чему в этой теме не обучаю, даже если вы быстро схватываете, или ловите в полёте, не подсказываю даже если вы умеете читать мои мысли и мысли людей. Мне нужны люди которые понимают что они делают и несут ответственность за свои действия в виде депозита.
Давайте ценить время друг друга, пишите только по делу.
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
А на киви можно вывести? За такие вопросы будем наказывать... :hunter:
Тс, удачи в работе! Кто в теме, то предложение просто космос!
 

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
59
Реакции
26
Репутация
1
Актуально.
Всегда есть места.
 

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
59
Реакции
26
Репутация
1
Пока тема открыта предложение актуально.
Если вы не готовы вносить депозит на ресурс и не обладаете знаниями, то не пишите мне. Внесение депозита снижено до $500.
Материал с посс идёт микс, всегда всё в одни только руки, после отработки материала он закидывается в раздачу.
Где то отрываете мои контакты и пишите по 30 человек в день, мне нужны люди кто умеет налить, не посредники, не теоретики!,
 

Ratmir007

Участник

Ratmir007

Участник
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
-1
Репутация
-4
По ру никак?
 
Недавно полученная репутация:
cfhf7 +1 репутации (https://skynetzone.org/threads/manual-po-real-kardingu.25384/)

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
59
Реакции
26
Репутация
1
Сверху